https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635591015_3.jpg
#3282 в Молодежная проза
#3425 в Короткий любовный роман
20.05.2020 — 22.02.2022
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида прибудет с тобой сила.... только не делайте платной(а то совсем в этом мире одни разочарования
интригует спасибо)))
Охххххх..... Как люблю, когда таких самоуверенных козлов обламываю по полной. Рина не подведи!!!! Автору огромное mersi
Самоуверенный мажорчик однако! Ох и не сладко ему прийдется! Спасибо!
С новинкой! История обещает быть интересненькой.
Девочка - молодчинка ( есть стержень), а мажорчик - мудак ( полный).
Вот теперь посмотрим кто кого? Я за попкорном)))
Спасибо! Жду продочку с нетерпением)))
P.s. визуалка классная!!!
Пить надо меньше, надо меньше пить *гыгыы* сейчас мигом вспомнит. Спасибо за продочку))
Ну что тема попляшем и плясать будешь ты хихи готовся тема , сама себе могилу вырыл пожаеет потом а вообще спорить на такие вещи низко а книга вау
Ох какой, поглядите на него)) интересно посмотреть на их противостояние)
самоуверенный, однако)))... было бы круто, если она ему рога пообломает, да так, чтоб пробрало, но.... она уже потекла, главное, чтобы виду не подавала, чтоб... он трясся то бешенства, чтоб с ума сходил то...ревности, а ей всё нипочём)
Ну вот Тёма, оноо тебе надо было? Сидел бы себе спокойне, нет теперь а дураках будешь БУГАГА))) ахахахах))) ну что девочка, проучим его, что бы не повадно было))) спасибо за проду))
А чего вы хотели от мажорчика, да еще красавчика?
А девочка молодец. Она соберется и устроит ему судный день и позор.
Хорошо пишете, ребята
Класс, динамично! Ну что игра началась бугагага(злобный смех))) хи-хи)
Кареглазка)) очень хочет поиграть!) буду ждать продолжения
Спасибо, удачи с музой
классная облога) прям вау вау!
♥
Предупрежден, значит вооружен. Я ему не завидую.
начало обнадеживающее, обычно, сначала девочка влюбится, а потом узнает о споре и обидится на два года... а тут она сразу знает, ну, поглядим)
В библиотеку забрала, вдохновения Вам❤️ эх знаю что будет сложно прощаться с героями (красивыми к тому же- визуализация класс) после подписки(( Но пока, с нетерпением жду продочки))) Удачи))
поздравляю с новинкой! лёгкого старта! вдохновения музу!
Отождествляя себя с героем, не совсем приятно быть самоуверенным балбесом )) Но я чисто в шутку, понимаете ? Но начало ведь отличное, посмотрим как пойдет дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена