- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Непокорная для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707628885_16.png
Эксклюзив
Непокорная для босса
Марта Вебер, Мария Владыкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., литмоб_история_любви...
Рейтинг:
898
898
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#725 в Служебный роман
#2854 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 13.05.2024
Аннотация к книге "Непокорная для босса"
Продержаться на работе личной помощницей хотя бы полгода? Проще простого. Я готова была сделать это, и доказать отцу, что уже не маленькая, понимаю, что такое "работать", и избавиться от его опеки.
Вот только меня никто не предупредил, что у моего начальника, с подачи моего отца, была абсолютно противоположная задача. Сделать так, чтобы я не продержалась и пары месяцев...
Кажется, игра началась. Так кто кого?
#ХЭ
Вот только меня никто не предупредил, что у моего начальника, с подачи моего отца, была абсолютно противоположная задача. Сделать так, чтобы я не продержалась и пары месяцев...
Кажется, игра началась. Так кто кого?
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 99115
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтец решил Асю в надежные руки лучше пристроить? Хочется верить, что хотя бы жениха заранее не подобрал.
Заговорщики, блин!!!
"Съехать с дома " как-то неудобно... С горки, с крыши, но из дома...
А то папа не поймет, кому букет и почему? :) Ох, Илья, тебе предстоит серьезный разговор о намерениях в логове зверя!
Ну вот зря она про брата сказала :) Могла бы сказать и про Илью и про какое-то нетиповое задание. А так батюшку лишь насторожила. Он теперь на Илью волком смотреть будет.
На самом интересном, когда будет следующая глава, с нетерпением ждем❤️
Ну вот, Илья в обиде. Он поди ей там полночи душу изливал, а она не помнит. Хнык
Спасительная группа папеньки Алмазова по моему должна быть где то на пути из Мурманска в базу...Застукают их или нет - вот это вопрос ..
Ася насмешила, семья даже не догадывается, куда их всех сверх забота довела.
Я думала, что это у меня бытовой кретинизм, а вот Ася меня переплюнула :)
Но согласитесь, Илья очень рискует с этими бутылками :)
О, теперь нам срочно нужна глава от Ильи)))
Какое испытание для босса! Их там на сколько дней завалило? Хватит времени в семью поиграть, в быту притереться?
Вот вам и последствия того, что в подростковом возрасте братья обеспечивали охрану по периметру :)
А водителя где разместили?
Спасибо за продолжение.
А водителя куда разместили ?
Ммм, весь игнор показной .. отлично .
Посмотрим, как будет себя вести, когда другие партнеры будут глазами пожирать Асю.
Спасибочки за продолжение
Неужели Юрий Алмазов, папа Аси , узнавши о командировке, на всякий пожарный случай, чинно хотя не лично оберегать будет единственную дочку от ее босса и всяких других потенциальных опасностей для ее целомудрия , сердца итд за пределами столицы ?
Спасибо!Ася мне нравится.А Лола истеричка.Где эти бизнесмены находят их.С ней ,кроме секса,и делать нечего Даме за 30,а она сидит голая перед мужиком и пищу "принимает,"Венера Милосская ,блин.Чуть сонного Матвея не изнасиловала,бедный,он так ей сопротивлялся)))А папа в гневе страшен...
Ну, как в воду вчера я гладела - Матвеюшка не смолчал, что у сестрички визитера встретил... и началось...
Классная глава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена