Книга. "Непокорная дочь виконта" читать онлайн

Непокорная дочь виконта

Цикл: Нелюбимая дочь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое

Читать
Рейтинг:
1247
6947 455412

Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 172 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"

Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.

К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.

Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.


Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 07:00:28

Странно, что Элиза не придала значения более важной детили - что к её горлу был приставлен нож. Значит, у Алиты есть сообщник, и весьма опасный. Эта девица и правда недалёкая

avatar
24.05.2026, 06:09:14

Спасибо ❤️

avatar
24.05.2026, 06:05:41

Вот и первая "плюшка" для старшенькой от этого "замечательного" брака)))

avatar
23.05.2026, 17:30:34

Сегодня не будет?

avatar
22.05.2026, 14:27:29

Нэйт, конечно, классный, но гад, слишком уж самоуверен, проси его замуж взять. Алита действительно нуждается в нем, но было бы здорово, если бы Нэйт за ней побегал и просил бы ее о браке, чтобы Алита стала нужна ему больше, чем он Алите.

avatar
23.05.2026, 09:38:28

Как бы ни было круто выйти за него замуж, но, наверное на текущий момент ей все таки ещё нужно оставаться в "родительском" доме

Ракурс всего уже настолько изменился. Столько ещё всего не решено

avatar
22.05.2026, 18:07:22

Дорогие читатели, прода с субботы переносится на воскресенье .

avatar
22.05.2026, 06:55:06

Спасибо за продолжение! Ну вот, Алита с Нэйтом дошутились, уже и о женитьбе шуточки пошли... Легкого вам пера!

avatar
22.05.2026, 20:05:30

Ох и умница,как сложно не сломаться,

avatar
22.05.2026, 14:41:46

Спасибо за отличное продолжение

avatar
22.05.2026, 12:29:36

Спасибо за продолжение🙏 Но хотелось бы развитие сюжета в сторону той девушки, которая поселилась в доме дедушки Алиты. И что там с её дядей?🤔

avatar
22.05.2026, 11:03:30

Ухххх , страсти кипят❤️‍🔥

а что будет с Алитой когда он приобнимет или заявит о своей симпатии?😍

жду не дождусь продолжения, уж ооочень нравится их взаимодействие , хочется больше больше и больше 😍😍😍😍

Что ж она его так отшила😥, хоть намекнула бы, что не все потеряно. Но Нейтик молодец, не сдается, значит сильно его наша красотка зацепила. Надеюсь теперь они будут чаще встречаться. Все еще ждём появления брата) Диана, спасибо за продолжение!Каждый день как сериал смотрю.

А представьте, наутро приходят сваты от Нейта. Отец в шоке, маман в истерике, Элиза в петлю полезет от зависти. Она конечно надеется на свадьбу с Лео, но скорей всего ее ждёт участь Алиты. Подсунут под конюха и адиос бейби

avatar
22.05.2026, 08:53:09

Да, Нейт крутой, но в прошлой жизни его это не спасло всё равно.

avatar
21.05.2026, 17:18:30

Вообще брак Алиты и Нейта был бы логичным, ну разве что король бы офигел от того, что опять Дагмара))

Зачем дразнить? Он и так дошел уже до нужной кондиции, только спичку поднести и все вспыхнет синим пламенем. Подожди не дразни, вы ещё не всё обсудили. Ох ежкин кот, сейчас она чуть плечиком поведет и он кинется на нее со всей страстью. А потом жениться, а им ещё Леонардо устранять надо. Сейчас этот бешеный будет искать по всем инстанциям чтоб погубить всех вокруг себя

Развитие отношений Алиты и Нейта идёт своим чередом. Очень приятно об этом читать

avatar
21.05.2026, 10:40:36

Ой кто-то дошутится, расслабилась рядом с прекрасным принцем 😁Так и до соблазнения недалеко., зря что ли спасают друг друга бегают..

avatar
21.05.2026, 09:09:00

Какие милые, флиртуют😍... Наконец-то) Постоянно держите в напряжении: захватывает, очень интересно пишете. Спасибо Диана Маш. В ожидании следующей проды)