- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Непокорная дочь виконта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773981549_94.png
Непокорная дочь виконта
Диана Маш
Цикл: Нелюбимая дочь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези
В процессе: 24 Июн
172 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"
Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот неймётся некоторым. Казалось, Элиза получила принца, ну уймитесь уже. Нет, лихо. Опять какую-то гадость подсовывают.
Да говорю ж, в любой момент отравить могут (( ещё спасибо, что палятся пока. Видимо хотят представить дело так, что их отравят на приеме
Встреча с Боварте удалась))
Опять хрень какую-то посыпали ...
благодарю🔥
Спасибо за продолжение, как всегда великолепное...
Какая мадам!!! А после ее обучения, наверное выходят тихие шелковые жены, которые терпят все, потому что самооценку стерли в порошок. Но наверное ее выпускницы пользуются бешенной популярностью среди мужчин, для женидьбы, а для всего остального находят более уверенных дам
А меня беспокоит мачеха! Нельзя ей позволить рожать и сделать бы ее бесплодной и чтобы муженёк к ней охладел и завел себе любовницу...
Спасибо за продолжение! Мне кажется, что Алита гораздо умнее и человечнее, чем может показаться на первый взгляд. Она не посвящает свою жизнь мести, она просто борется за свою жизнь и жизни тех, кто ей дорог. А постоянная жажда мести может превратить человека в маньяка, сломать его здоровую психику. Легкого вам пера!
Огнище! Про двух близнецов (предположительно).
Кто там закалывал встречу госпожи Боварте и Алиты, возможно она сейчас будет ))
Уууу как интересно. Вот и начинается изощреное насилие над бедной Элизой. Это ещё вкуснее чем конюх или монастырь. Ещё изощрённее, тоньше. Потрясающе, спасибо автор. Ее постепенно опустят ниже плинтуса и оттуда она будет смотреть на мир слезливыми глазками, считая, что она унылое говно. Собственно для нее этого может оказаться достаточно. Бонусом можно подержать в монастыре лет 20, для пусщего закрепления урока
Откуда Дагмарам знать, что Хлоя наследника носит, может это девочка.
Спасибо ❤️
Хотелось бы на празднике шоу ,,визит Леонардо,,😂
А мне понравилась госпожа Боварте. С порога раскакатала Элизу и ее маман👍 Я бы себе такую в союзники взяла. Очень хочется почитать, как бы они с Алитой пересеклись и беседуют, Думаю мадам бы оценила свою работу в прошлом. А так по хорошему, вдову бы по женски понять, чай с ней попить, обнять и наладился бы контакт. Не зря же такая мадам при дворе обитает.
Я считаю, что и в прошлой жизни Леонардо не был влюблен в Элизу. Она была ему полезна как денежная корова для восхождения на престол и финансирования войны. Думаю в прошлой жизни после смерти Алиты, Элиза прожила недолго...
Токсичность 200% у этой вдовы.
Похоже Элизу ждёт судьба Алиты в прошлом, если не хуже. Алита хоть пользу принесла принцу связями деда. Нынешняя Элиза вообще ничем похвастатся не может. Если доживет до свадьбы то потом скорее всего монастырь.
Какая тонкая работа! Так нежно опустить ниже плинтуса)
Я, наверное, очень плохой человек, но мне вот совсем не хочется, чтобы у Элизы, ее матери и отца было что-то хорошее )
Неужели Элиза повторит историю Алиты из прошлой жизни? Отвращение принца, гувернантка, свадьба, обвинение в измене, позор, монастырь? Посмотрим как получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена