- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Непокорная дочь виконта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773981549_94.png
Непокорная дочь виконта
Диана Маш
Цикл: Нелюбимая дочь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези
В процессе: 24 Июн
172 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"
Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх.. и как теперь дождаться четверга?..)) на самом интересном месте! ))
Я уже подумала ну как так-то, неужели она попала в ловушку. Хорошо обыграла сестрицу.
Ух.... вот так поворот
Правильно, так этой гадюке и надо! Алита молодец 👍 и все, кто ей помогал в этом тоже )
Вдохновения.
Ненависть - страшная штука
Реально спасибо еще, что Хлоя и Элиза не очень умны. Алита легко догадалась, что этот прием будет не просто так и была готова к чему-то такому.
Можно было бы организовать попытку тоньше
А вообще уже писала, что будь они умнее, вообще до такой ненависти и перерождения бы дело не дошло
Спасибо за продолжение. Правильно говорят - не рой другому яму, сам в нее попадешь...
Уф, прям гора с плеч. Очень переживательный момент.
Вот это поворот👍 Аж два раза перечитала главу, с нетерпением жду продолжения!
Какой занятный поворот. Не смотря на очень опасную ситуацию почему то уже не волновалась уже за героиню - она показала себя суперменом, который обходит все ловушки легки и играючи. Было любопытно, как именно в этот раз автор позволит главной героине обыграть противников. Вообще, полагала, что из передряги ее вытащит человек, приставленный к ней Нейтом, но так как получилось - даже драматичнее.
Алита красотка, да ее защитник не дремлет))) Мне даже немного жаль эту злую идиотку, но как говорится "что посеешь, то и пожнешь")))
Не сомневалась в Алите, но все равно боялась за нее☺️ кого же заманят на это "брачное" ложе? Может принца, сразу двух зайцев одним ударом😏
Вот и "упала" Элиза в свою яму, что вырыла для Алиты😂ещё бы мачеху, но пока итак хорошо)) хорошо же она притворялась, я уже было подумала, что она выпила в самом деле и тревога начала за неё нарастать, пока не оказалось, что она так искусно притворилась😂
Не рой другому яму, сам в нее попадешь. С нетерпением жду продолжение)
Где мне брать столько нервов, чтобы читать главы? ) Каждый раз страшно за Алиту, а вдруг не получится спастись от очередного плана мачехи и других неприятных людей.
И как радостно читать, что смогла, снова получилось!
Даже я ее боюсь. 🙀 продуманная и всегда на чеку
Ох, ничего себе! А мы и не сомневались в нашей девочке! И все ведь выходит так - не рой другому яму. и всю книгу так выходит. но особо одаренные не понимают простых истин
Очень сочувствую Алите: постоянно ждать подлости и не видеть поддержки и защиты от, казалось бы, близких людей- это тяжело...
Опять же, позор "гулящей" ляжет на ВСЮ семью, в том числе и Элизу, да плюс её прошлый "подвиг"... Чем только эти бабы думали?!
Так старались ради Алиты, что будет несправедливо, если все усилия закончатся ничем. Элиза должна в полной мере насладиться плодами своих усилий.
Ох, я тоже была в переживаниях, очень рада, что у сестрёнки с мамашей ничего не вышло!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена