Книга. "Непокорная дочь виконта" читать онлайн

Непокорная дочь виконта

Цикл: Нелюбимая дочь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое

Читать
Рейтинг:
1247
6945 455016

Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 172 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"

Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.

К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.

Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.


Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 07:00:00

эх.. и как теперь дождаться четверга?..)) на самом интересном месте! ))

avatar
12.05.2026, 11:01:24

Я уже подумала ну как так-то, неужели она попала в ловушку. Хорошо обыграла сестрицу.

avatar
12.05.2026, 10:17:09

Ух.... вот так поворот

avatar
12.05.2026, 10:07:52

Правильно, так этой гадюке и надо! Алита молодец 👍 и все, кто ей помогал в этом тоже )

Вдохновения.

avatar
12.05.2026, 10:03:52

Ненависть - страшная штука
Реально спасибо еще, что Хлоя и Элиза не очень умны. Алита легко догадалась, что этот прием будет не просто так и была готова к чему-то такому.
Можно было бы организовать попытку тоньше

А вообще уже писала, что будь они умнее, вообще до такой ненависти и перерождения бы дело не дошло

avatar
12.05.2026, 10:00:54

Спасибо за продолжение. Правильно говорят - не рой другому яму, сам в нее попадешь...

avatar
12.05.2026, 09:34:25

Уф, прям гора с плеч. Очень переживательный момент.

Вот это поворот👍 Аж два раза перечитала главу, с нетерпением жду продолжения!

avatar
12.05.2026, 08:53:16

Какой занятный поворот. Не смотря на очень опасную ситуацию почему то уже не волновалась уже за героиню - она показала себя суперменом, который обходит все ловушки легки и играючи. Было любопытно, как именно в этот раз автор позволит главной героине обыграть противников. Вообще, полагала, что из передряги ее вытащит человек, приставленный к ней Нейтом, но так как получилось - даже драматичнее.

avatar
12.05.2026, 04:42:43

Алита красотка, да ее защитник не дремлет))) Мне даже немного жаль эту злую идиотку, но как говорится "что посеешь, то и пожнешь")))

avatar
12.05.2026, 05:54:19

Не сомневалась в Алите, но все равно боялась за нее☺️ кого же заманят на это "брачное" ложе? Может принца, сразу двух зайцев одним ударом😏

avatar
12.05.2026, 04:29:37

Вот и "упала" Элиза в свою яму, что вырыла для Алиты😂ещё бы мачеху, но пока итак хорошо)) хорошо же она притворялась, я уже было подумала, что она выпила в самом деле и тревога начала за неё нарастать, пока не оказалось, что она так искусно притворилась😂

avatar
12.05.2026, 08:19:42

Не рой другому яму, сам в нее попадешь. С нетерпением жду продолжение)

avatar
12.05.2026, 08:05:04

Где мне брать столько нервов, чтобы читать главы? ) Каждый раз страшно за Алиту, а вдруг не получится спастись от очередного плана мачехи и других неприятных людей.

И как радостно читать, что смогла, снова получилось!

Даже я ее боюсь. 🙀 продуманная и всегда на чеку

Ох, ничего себе! А мы и не сомневались в нашей девочке! И все ведь выходит так - не рой другому яму. и всю книгу так выходит. но особо одаренные не понимают простых истин

avatar
12.05.2026, 05:53:38

Очень сочувствую Алите: постоянно ждать подлости и не видеть поддержки и защиты от, казалось бы, близких людей- это тяжело...

avatar
12.05.2026, 05:56:49

Опять же, позор "гулящей" ляжет на ВСЮ семью, в том числе и Элизу, да плюс её прошлый "подвиг"... Чем только эти бабы думали?!

avatar
12.05.2026, 07:01:16

Так старались ради Алиты, что будет несправедливо, если все усилия закончатся ничем. Элиза должна в полной мере насладиться плодами своих усилий.

Ох, я тоже была в переживаниях, очень рада, что у сестрёнки с мамашей ничего не вышло!