- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Непокорная дочь виконта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773981549_94.png
Непокорная дочь виконта
Диана Маш
Цикл: Нелюбимая дочь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое
Рейтинг:
1249
1249
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#8 в Любовное фэнтези
В процессе: 25 Июн
174 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"
Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
Другие книги автора
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде мне брать столько нервов, чтобы читать главы? ) Каждый раз страшно за Алиту, а вдруг не получится спастись от очередного плана мачехи и других неприятных людей.
И как радостно читать, что смогла, снова получилось!
Даже я ее боюсь. 🙀 продуманная и всегда на чеку
Ох, ничего себе! А мы и не сомневались в нашей девочке! И все ведь выходит так - не рой другому яму. и всю книгу так выходит. но особо одаренные не понимают простых истин
Очень сочувствую Алите: постоянно ждать подлости и не видеть поддержки и защиты от, казалось бы, близких людей- это тяжело...
Опять же, позор "гулящей" ляжет на ВСЮ семью, в том числе и Элизу, да плюс её прошлый "подвиг"... Чем только эти бабы думали?!
Так старались ради Алиты, что будет несправедливо, если все усилия закончатся ничем. Элиза должна в полной мере насладиться плодами своих усилий.
Ох, я тоже была в переживаниях, очень рада, что у сестрёнки с мамашей ничего не вышло!
Переживала, что же будетв этой главе... Ура! очень надеялась, что Алита не попадёт в ловушку!
Теперь ещё бы от принца отвязаться...
Автору спасибо, за напряжение в ожидании продолжения)))
ааааааааааааа!!!!!круто!вот это поворот!сестричка не ожидала!!!!
Вот и сработало,, не рой другому яму, сам в неё попадешь,,
Опять они за старое, мозги в одну извилину на двоих. Нейт, лучше бы ты там был в кустах, а не конюх, которого они уже приволокли наверное. Очень надеюсь, что Алита поняла , что происходит. Это ж надо целый прием устроить, только чтобы падчерицу очернить. И не жалко не средств не связей, лишь бы прынц ей не достался. Да сами подавитесь этим прынцем!
Ой, что-то неладное происходит😱 Надеемся на помощь Нэйта🙏 Алита ведь без его присмотра не осталась.
Алита изображает недомогание? Или на самом деле в этот раз немного не учледила?
Памагитиииии! 😱
зря она ела и пила .... враги кругом
здорово ,что можно обсудить с кем то книгу(каждую главу),очень интересно,книга огонь ,а когда не с кем обсудить -это печально,а тут такие же как я ,ждут новую главу как новую серию любимого сериала)))
думаю они с каким нибудь стариком договорились,одним из тех кто пришел,чтоб типо они оказались вместе и потом выдать алиту за него замуж. надеюсь ее охрана успеет,интересно почему милли не попробовала напиток,но опять же они как то сделали так чтоб напиток подействовал не сразу . щас ещё и принц который наблюдает за ней может спасти ее,не хотелось бы,лучше пусть это сделает нэйт!!!
Дейнар надеюсь спасет? Он же должен быть на чеку. Алиту хотят подложить под какого нибудь конюха, как в прошлой жизни?
Вот змеищи. Милли не в коем случае нельзя оставлять ее одну. Надеюсь Дейнар начеку и не даст выполнить задуманное.
Как то все слишком топорно. Алите при всех становится плохо, ее в полуобморочном состоянии на глазах у всех куда то уволакивает "сестра". А потом ее с кем то "обнаружат"? Не слишко ли странно получается со стороны? За версту видно подставу.
И кто же её там ждёт? Тот самый старый, больной и как его там?
Как же я надеюсь, что Нейт или его слуга оперативно среагируют
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена