- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Непокорная дочь виконта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773981549_94.png
Непокорная дочь виконта
Диана Маш
Цикл: Нелюбимая дочь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези
В процессе: 24 Июн
172 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"
Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
Другие книги автора
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак вариант, одна из девиц Леандро и она должна отравить Нейта? Братец короля пришёл повеселиться и оторваться с женщиной?
Вот бы Нэйт заявил что уже поздно, и за кого выйдет Алита, так только за него. Алита согласилась бы, главное избежать Леандро
мечты мечты😍😍😍
Аааа какой кайф читать это. Алита значит объявила войну прынцу. Очень рискует, если они ее в прошлый раз опоили, то и в этот раз Леонардо будет что-то такое делать. Сам украдет и надругается. Эта скотина может. Но он не знает, что у нашей девочки есть покровитель ещё более весомый чем принц. Как же хорошо, что он услышал весь заговор и сам жив остался и сотни людей спасет
Самая интересная книга за последний год на портале. Жду с нетерпением
Так хочет армию Боше , ну так и женился бы на своей шпионке , подосланной в семью Боше..Та проныра всех вокруг отравит и ему бирку от армии в клювике принесёт.. А он тут по лесам бегает, коварный спаситель..Надеюсь Найт придет на помощь..
В этой жизни пооже наследный больше заинтересован в ней, помимо армии деда. Ждём выхода брата короля.
Леааааандро то тоже не великого ума, оказывается. Несмотря на то, что как бы его тактика верна. Отмазаться Алите будет трудно.
Нейт наверное скоро об этом узнает. Пожалуй да, тут на него вся надежда
Вот так ситуация! Вся надежда на Нейта !
И снова, на самом интересном месте!!!!!!! Залипательное произведение, жду продолжения, с нетерпением. Хотя не люблю читать книги в процессе написания, эта сразу затянула.
Чем дальше, тем "всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее" )
Не могу спрогнозировать, что будет в следующей главе и это невероятно затягивает, ждёшь с нетерпением продолжения. Ни разу не была разочарована неожиданными поворотами сюжета.
Задумалась, что это одно из немногих произведений жанра любовное фэнтези, где уже пишется вторая книга, а любви, как таковой и нет. Но при этом всё очень органично, вероятно, что вот сейчас сильные любовные переживания были бы не к месту. Во всяком случае для меня всё идёт так, как должно идти. Ни Нэйт, ни Алита не относятся к тем людям, у которых, как мне кажется, вспыхивает в мгновение ока и вот они уже не в силах противостоять тяге друг к другу. По-видимому, это совсем не про них.
Большое спасибо автору, что помимо потрясающего сюжета ещё и герои все описаны так, что ни один их поступок не противоречит их характеру и их личности )
А у нас есть план Б!? Батя там с принцем все по решали значит!?🤔 Ну неее..... пусть он Элизку забирает, они подстать друг другу!
Спасибо❤️
Как было бы оглушительно, если бы в этот момент появился Нейт с дарами❤️. А с Элиз - будет безобразный скандал: она до предела взвинчена! Почему виконт её до сих пор не запер?. Как недальновидно с его стороны😂.
Спасибо!
Книга просто огонь! Я каждый раз не угадываю что будет дальше, и это супер затягивает, оторваться невозможно. Люблю когда так непредсказуемо! И при этом оргначно и логично, ну сказка, огонь, пушка! Спасибо вам. С меня звёздочка и подписка. Я сама пишу антиутопию — может, вам будет интересно. Будем дружить страничками 😊
А вообще беспредел, даже с подружкой погулять спокойно не дают (( щас бы Алите кофеек/чаек с Фионой попивать, а не вот это вот всё (
Ну все, срочно напрягать все связи! Снимай Алита туфельки, одну в Леандро - где его манеры и воспитание так новости не сообщают, а вторую бате в кабинет - и шантажом его, как Леандро. Тоже напомнить про сестричкино происхождение, пусть тоже страдает. А самой к деду! Ух как закрутилось! Жду каждую проду как любимый сериал, каждый день с волнением))))Спасибо огромное! Очень интересно и невозможно оторваться!
Шустрая Элиза, уже принца присвоила 😏
Конечно это не любовь, жажда подчинить, присвоить, сломать, чтобы восхищалась им, таким красивым павлином😀
Срочно искать план как отделать от бывшего муженька!!!
Да, вот это попала ((.
Правда один момент Леааааандро не учел: свидетелей нет. Вот при свидетелях была бы совсем труба, а так можно ещё выкрутиться.
И да, у Алиты были подозрения уже, может быть она успела сообразить, как ей быть.
Но в целом дело труба
Так, а разве тайна рождения Элизы это прямо тайна?
Вроде в первой части об этом знали примерно все)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена