- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Непокорная дочь виконта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773981549_94.png
Непокорная дочь виконта
Диана Маш
Цикл: Нелюбимая дочь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое
Рейтинг:
1237
1237
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези
В процессе: 22 Июн
167 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"
Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
Другие книги автора
693 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне нравится
Автор вы волшебница, с каждым разом все интереснее и интереснее)))) аж чешется все, что сделает Нейт сейчас?
Даже удивительно, как Нейта в прошлой жизни всё-таки "достали". Ну или видимо стрела все же была случайностью. Вот то что потом не лечили - уже было сговором
Ещё хочу)
Ну, теперь придется Алите напрашиваться в невесты к Нэйту, а так хотелось, чтобы хоть тут мужчина добивался девушку, а не героиня сама напрашивалась и навязывалась, хоть и под давлением обстоятельств.
а 2 часть-последняя?
жду завершения цикла очень,чтобы начать читать цикл
Уважаемый автор, пусть этому г*****у виконту за такие дела прилетит ответочка, да побольнее!Очень вас прошу
Элиза, конечно рано радуется, ей ещё от принца по полной достанется , даже не жаль её. Папаша забывает, что у Алиты есть родственники, которые не дадут её отдать старику
Не поняла, почему принцу она отказать может, а за барона выдать отец решает?
Теперь ждём ход Нэйта, уж он-то не подведёт. Не видать виконту денежек барона)) Спасибо🤍
Спасибо за продолжение! Все-таки, мне не все понятно об этой семейке Дагмара. Ну зачем так рисковать, травить, какие-то козни строить против Алиты. Хотят избавиться от нее, пустили бы какие-нибудь гадкие сплетни о ней, отказались от нее, отдали бабке с дедом. Те только рады будут. Нет, отец боится, что общество осудит за отказ от дочери. А отдавать Алиту замуж за маньяка-садиста, известного на всю страну, оказывается нормально. Как-то нелогично. Или там продумана многоходовка: извести не только Алиту, но и ее мужа и получить все их богатства? Но у старика есть сыновья, они наследники. Или их тоже изведут? Шутка. Но намерения мачехи не всегда понимаю. Слишком опасную игру она ведет. Слишком злобна и завистлива, ну просто маньячка. Ведь она ждет ребенка. А если ее разоблачат, что будет с малышом, ему ведь так нужны родители. Или это обман? Врача подкупила? А за Алиту я не волнуюсь, у нее такой покровитель - принц Нэйт. Он же сам ей сказал: "Захочешь замуж, попроси меня об этом." Вот и попросит. Вдохновения вам и легкого пера!
А Элиза все не унимается, надо к свадьбе готовиться, а она все козни с мамашей строит, где там наша мадам?!!! Пусть ее посильнее замучает, а то у нее силы появились. А у папаши видимо деньги закончились, раз он до такого опустился
Когда уже недопапаше свернут шею или переедут чем-нибудь! Мерзкий гад!
Спасибо за продочку 🌺
Барона из реки выловят?)) или слишком топорно?
Только подумала, что батя опасен тем, что он непредсказуем. И конечно, странно, откуда такая ненависть. Даже если Алита и правда не его дочь. Видимо и правда что-то в прошлом
Этот виконт считается ее отцом, откуда такая ненависть к невинной, "искалеченной" девочке 🤔 тоже за что-то ей мстит? Он хотя бы проверил, есть там деньги у барона
Попросит защиты у брата короля?
Надеюсь Нейт не подведет. Даже если с бароном помоловка не состоится, от матримониальных планов в сторону Алиты папаша виконт не откажется
А я даже рада, что в цикле будет не 2, а 3 книги. Сюжет динамичный, не растянутый. Получаю удовольствие от каждой страницы. Вдохновения вам и спасибо за чудесную историю<3
А папашка уже забыл, что Боше Алиту к себе забрать хотели?! Не перегибал бы палку, много берёт на себя. Видимо помолвка доченьки с принцем по голове ударила и уверенности прибавила))
Чего то я не совсем поняла, последние слова отца обращались к Элизе или Алите!? 🤔
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена