Книга. "Непокорная дочь виконта" читать онлайн

Непокорная дочь виконта

Цикл: Нелюбимая дочь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое

Читать
Рейтинг:
1231
6830 436317

Текущий рейтинг:
#2 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 167 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"

Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.

К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.

Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.


Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)

691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 04:37:48

Все таки судьба. Может сможет узнать что то о своей матери или о себе..

Нэйт классно придумал. Только невеста в курсе его планов?😁

avatar
18.06.2026, 07:55:17

А зачем ей женщина с торговой лавки? Альтруизм или что-то еще?

avatar
17.06.2026, 16:36:25

Я очень надеюсь, что в 3-м томе будет хоть немного настоящей любви между Нейтом и Алитой, а не расчет и выгодный союз.

Не знаю почему Кассиан кому-то не нравится, а мне очень. Веселый любопытный мальчишка, к тому же добрый и энергичный, живчик такой. А еще автор пишет, что он красавчек, так вообще смак спрошной. Его дядька Нейт поднатаскает, станет бравым генералом и отличным королем, а потом как девочки пойдут, будет знатный сердцеед. Вот только он не такой змей, как Леонардо, он честный, поэтому каждую вздыхающую по нему он таскать в койку не будет. И думаю он счастливо женится. Так, что если будет книга про Кассиана обязательно буду читать. Автор, если надумаете, пишите обязательно. А то тут целые дибаты по поводу этого пацанчика))))

avatar
18.06.2026, 06:45:01

Мне тут подумалось. А Милли в курсе, что Алита водит дружбу с прицем Нейтом? И что Дейнар его человек? Я что-то не помню, чтобы они пересекались. Вроде Нейт Алиту все время в одиночестве ловит. Милли кондрашка не хватит, когда она узнает, что за Алитой сам Нейт приехал?😂 Он же там еще и за спецслужбы.

avatar
18.06.2026, 11:00:47

Спасибо за продолжение 👍👏 очень интересно, ооочень жду продочку! )

Вдохновения 💐

avatar
18.06.2026, 08:40:01

Так, а почему тогда Алита своим наследством может распоряжаться? Потому что как бы батя дал согласие?

Я надеюсь папашу виконта вызовут во дворец и там король о помоловке перед фактом поставят. А вернётся домой виконт с мокрыми штанами 😂

Хочу заступиться за Кассиана: ему 19 или 18 лет, нормально он себя ведет для своего возраста, Алите столько же, но она вон сколько всего пережила, в прошлой жизни была тоже наивная. А Касик сейчас пойдет на войну и сразу повзрослеет!

avatar
18.06.2026, 08:40:09

Даже не знаю, что должно случиться, чтобы все враги Алиты наконец упокоились раз и навсегда.

avatar
18.06.2026, 07:46:42

Ух как интересно, жду очень продолжение, что там дальше папаня с матушкой предпримут....

Спасибо❤️

avatar
17.06.2026, 22:03:36

Загнал добычу в свои сети! Стратег, блин! Осталось научиться признавать, как минимум, свой интерес!..

avatar
17.06.2026, 13:09:29

Ааааааа

это великолепно 😍

я уже жду не дождусь как отреагирует Дагмара, когда за Алитой придет принц Нейт❤️‍🔥

Диана , Вы великолепны 🙏🏻

avatar
17.06.2026, 16:26:29

ураааааа

наконец-то!!!!!

Объединение Северной и Южной армии?) Мерзкий отец Алиты, даже не пытается хорошо относится.

Господи.. я аж глаза закатила от удовольствия от последней главы. Это что за оргазм моего мозга и глаз? Что вы делаете? Бесподобно

avatar
17.06.2026, 11:12:25

Нуууу, не стала бы я невесту оставлять зная ситуацию. А вдруг кто-то решит "если не мне, то не доставайся никому"

avatar
17.06.2026, 09:08:52

Судя по всему, вот-вот начнется третья часть)...

avatar
17.06.2026, 11:38:19

Уря! 😍