- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Непокорная дочь виконта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773981549_94.png
Непокорная дочь виконта
Диана Маш
Цикл: Нелюбимая дочь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое
Рейтинг:
1231
1231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези
В процессе: 22 Июн
167 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"
Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
Другие книги автора
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки судьба. Может сможет узнать что то о своей матери или о себе..
Нэйт классно придумал. Только невеста в курсе его планов?😁
А зачем ей женщина с торговой лавки? Альтруизм или что-то еще?
Я очень надеюсь, что в 3-м томе будет хоть немного настоящей любви между Нейтом и Алитой, а не расчет и выгодный союз.
Не знаю почему Кассиан кому-то не нравится, а мне очень. Веселый любопытный мальчишка, к тому же добрый и энергичный, живчик такой. А еще автор пишет, что он красавчек, так вообще смак спрошной. Его дядька Нейт поднатаскает, станет бравым генералом и отличным королем, а потом как девочки пойдут, будет знатный сердцеед. Вот только он не такой змей, как Леонардо, он честный, поэтому каждую вздыхающую по нему он таскать в койку не будет. И думаю он счастливо женится. Так, что если будет книга про Кассиана обязательно буду читать. Автор, если надумаете, пишите обязательно. А то тут целые дибаты по поводу этого пацанчика))))
Мне тут подумалось. А Милли в курсе, что Алита водит дружбу с прицем Нейтом? И что Дейнар его человек? Я что-то не помню, чтобы они пересекались. Вроде Нейт Алиту все время в одиночестве ловит. Милли кондрашка не хватит, когда она узнает, что за Алитой сам Нейт приехал?😂 Он же там еще и за спецслужбы.
Спасибо за продолжение 👍👏 очень интересно, ооочень жду продочку! )
Вдохновения 💐
Так, а почему тогда Алита своим наследством может распоряжаться? Потому что как бы батя дал согласие?
Я надеюсь папашу виконта вызовут во дворец и там король о помоловке перед фактом поставят. А вернётся домой виконт с мокрыми штанами 😂
Хочу заступиться за Кассиана: ему 19 или 18 лет, нормально он себя ведет для своего возраста, Алите столько же, но она вон сколько всего пережила, в прошлой жизни была тоже наивная. А Касик сейчас пойдет на войну и сразу повзрослеет!
Даже не знаю, что должно случиться, чтобы все враги Алиты наконец упокоились раз и навсегда.
Ух как интересно, жду очень продолжение, что там дальше папаня с матушкой предпримут....
Спасибо❤️
Загнал добычу в свои сети! Стратег, блин! Осталось научиться признавать, как минимум, свой интерес!..
Ааааааа
это великолепно 😍
я уже жду не дождусь как отреагирует Дагмара, когда за Алитой придет принц Нейт❤️🔥
Диана , Вы великолепны 🙏🏻
ураааааа
наконец-то!!!!!
Объединение Северной и Южной армии?) Мерзкий отец Алиты, даже не пытается хорошо относится.
Господи.. я аж глаза закатила от удовольствия от последней главы. Это что за оргазм моего мозга и глаз? Что вы делаете? Бесподобно
Нуууу, не стала бы я невесту оставлять зная ситуацию. А вдруг кто-то решит "если не мне, то не доставайся никому"
Судя по всему, вот-вот начнется третья часть)...
Уря! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена