Аннотация к книге "Неправильная Сайко Аймара"
Книга дописана. Рабочее название: "Предательства Сайко Аймара", новая обложка в процессе. Огромное спасибо всем, кто был со мной во время этой истории. Спасибо, что помнили, спасибо, что спрашивали, спасибо, что Вы есть! Книга дописана благодаря Вам! ❤❤❤
_______________________
Многое ли требуется от порядочной сестры лорда? Быть леди, выйти замуж, и главное - не лезть, куда не надо. И что-то сделать, наконец, со своим проклятым даром и неумением отводить взгляд от чужой беды.
Многое ли требуется от порядочного некроманта, спасшего страну десять лет назад? Тихо доживать свой век в заточении, а ещё лучше - мирно помереть, избавив короля и королеву от целого ряда проблем.
Но всё, как водится, пошло совсем не так...
572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю! :)
Спасибо за историю! Все получили своё и игра вышла интересная.
Спасибо!
чудесная книга, замечательная! спасибо!♥♥♥
Спасибо большое за книгу! Очень рада, что она дописана и мы узнали, что случилось с Сайко. Финал для меня неожиданный немного. Всё ещё до самого конца ждала, что как-то там перевернется в другую сторону. Но наверное, это был самый лучший итог для героев, их счастья и спокойствия тоже.
Ещё раз спасибо, дорогой автор. Надеюсь прочитать ваши новые книги (потому что все предыдущие я затерла до дыр)
Дарья, благодарю за окончание. Интересно было читать про приключения Сайко и Тайра.
Надеюсь, что Вы вернулись надолго к нам. Буду ждать новых произведений
Вы вернулись!
Считаю время, как смогу дочитать книгу!)))
Спасибо!
Читала, не отрываясь.
Спасибо
Ура!!! Вы вернулись!!!!!
Мне нравилось прежнее название... Всё-таки тема предательств поднята в этом романе.
Вы вернулись!!! Какая прекрасная новость!!
Книга показывается как ознакомительный фрагмент, это так и задумано или почему? :)
Ох, как рискованно... мне даже жаль Тайра, не бросит, будет выручать и...все в руках автора. Очень надеюсь, что все сложится.. спасибо!
О, название изменилось)). Так даже лучше). По сути, я пока не вижу с ее стороны какого-либо предательства. А вот то, что она не вписывается под устои общества с редким даром, это да))
Рада продолжению, спасибо!
Продолжение! Спасибо! Какой конфликт в душе Сайко!
Ура! Замечательно! Спасибо!
спасибо!♥♥♥
Ох, как же радостно Вас видеть! Спасибо и очень ждем )))
Ура ура. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена