Аннотация к книге "Неправильная Сайко Аймара"
Книга дописана. Рабочее название: "Предательства Сайко Аймара", новая обложка в процессе. Огромное спасибо всем, кто был со мной во время этой истории. Спасибо, что помнили, спасибо, что спрашивали, спасибо, что Вы есть! Книга дописана благодаря Вам! ❤❤❤
_______________________
Многое ли требуется от порядочной сестры лорда? Быть леди, выйти замуж, и главное - не лезть, куда не надо. И что-то сделать, наконец, со своим проклятым даром и неумением отводить взгляд от чужой беды.
Многое ли требуется от порядочного некроманта, спасшего страну десять лет назад? Тихо доживать свой век в заточении, а ещё лучше - мирно помереть, избавив короля и королеву от целого ряда проблем.
Но всё, как водится, пошло совсем не так...
572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!!!!
Очень-очень хочется хотя бы маленького кусочка пробы.
Дарья, это прекрасное продолжение, уже не надеялась, что появится. Также надеюсь, что у вас всё хорошо. И когда же, когда же ждать ещё хотя бы малюсенького кусочка? Может мы как читатели чем-то вам можем помочь? После Верберы, так наконец радовалась появлению Сайко, а потом неожиданному продолжению после долгой заморозки. Может ещё хотя бы кусочек? :)
Дарья, огромное спасибо за продолжение!
Как глоток воды в пустыне, я нереально соскучилась по вашему творчеству!
А эта история зацепила особенно, с самых первых глав, сама не знаю почему…
Но знаю точно, что никто не умеет так вложить смысл между строк и так тонко передать эмоции героев.Честное слово, после ваших книг, я как будто снова начинаю верить в любовь, как бы пафосно это не звучало!
Это не просто книга, это портал в другой мир, который позволяет на несколько часов отключиться от реальности.Это очень дорогого стоит.
Спасибо , еще раз!
С надеждой на продолжение
Дарья, спасибо большое за долгожданную проду! Только увидела)))
Ну, может по чуть чуть, по маааленькой про дочке будете выкладывать? Такая хорошая книга, как и всё у Вас
Спасибо!!почему интересно он не поверил во вселение волка?!!вообще то как раз понятно что волк животное дикое и уж точно в шахматы играть не будет и к людям не привяжется,тем более защищать человека и выпить отраву?!!а вот если им руководит чужой разум то пазл то складывается и про волка никто кроме него не знал,значит второй кто знает и есть вселенец!¡
Аааа я зашла спустя долгое время на сайт и увидела обновления книги, за которой следила с первых прод. Что может быть прекраснее!!! Спасибо! Вдохновения!
спасибо! как хорошо! ♥
Спасибо!! Как же хочется сразу дальше прочесть :)
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо! Как всё закрутилось)
Мурашки мурашки )).. самая красивая и самая смелая.. почему сразу приснилось? Чистая правда!!!
Спасибо за продолжение! Очень ждём)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!! Как всегда, очень интересно!))
Автор снова ушла в молчанку( печалька... выкладка планировалась через день
Спасибо вам дорогая Дарья за долгожданное продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена