Книга. "Неправильная Сайко Аймара" читать онлайн

Неправильная Сайко Аймара

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты

Рейтинг:
398
454 27620

Текущий рейтинг:
#24145 в Приключенческое фэнтези
#36981 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 61 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Неправильная Сайко Аймара"

Книга дописана. Рабочее название: "Предательства Сайко Аймара", новая обложка в процессе. Огромное спасибо всем, кто был со мной во время этой истории. Спасибо, что помнили, спасибо, что спрашивали, спасибо, что Вы есть! Книга дописана благодаря Вам! ❤❤❤
_______________________

Многое ли требуется от порядочной сестры лорда? Быть леди, выйти замуж, и главное - не лезть, куда не надо. И что-то сделать, наконец, со своим проклятым даром и неумением отводить взгляд от чужой беды.
Многое ли требуется от порядочного некроманта, спасшего страну десять лет назад? Тихо доживать свой век в заточении, а ещё лучше - мирно помереть, избавив короля и королеву от целого ряда проблем.
Но всё, как водится, пошло совсем не так...

572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2022, 09:13:37

урааа!♥♥♥

avatar
31.12.2022, 08:35:30

Какое счастье, Дарья, Вы вернулись! Всех благ и здоровья!

avatar
31.12.2022, 07:41:11

Ура. Спа,сибо

avatar
31.12.2022, 07:37:00

Дарья, благодарю! Подарок к Новому году ?. С наступающим Вас.

Дарья, спасибо. С наступающим!

avatar
31.12.2022, 07:21:33

Ура! волшебная история!

avatar
31.12.2022, 06:55:07

Спасибо!!!!

avatar
31.12.2022, 05:24:36

Ого! Я бы даже сказала: Огогого!!!
Очень рада!

avatar
27.01.2022, 18:52:41

Все еще очень жду продолжения и перечитываю Ваши уже вышедшие книги ☺️

avatar
06.11.2021, 20:40:21

Дарь, как у Вас дела? Очень хочется что бы вернулись к продолжению! Верим и ждём)

avatar
17.07.2021, 20:09:16

Дарья! У вас все нормально?
вы живы? Здоровы?
переживаю за писателя...

avatar
23.07.2021, 06:26:38

Волшебная книга) очень хочется прочитать до конца) спасибо )

Никогда не думала что буду читать женское фентези, но Дарья так пронзительно пишет! Очень хочется продолжения!

Каждую неделю захожу с надеждой, что книга разморожена. Но увы... Надеюсь, что такая замечательная история всё же будет завершена.

avatar
23.05.2021, 20:20:15

Скоро год как хочется продолжения истории...

avatar
30.03.2021, 15:31:14

Ну что тут? Дарья, очень скучаем по вам и вашим замечательным историям! Возвращайтесь, как все наладится, очень ждем!

avatar
08.03.2021, 10:14:37

С праздником! Здоровья, любви и счастья!

avatar
01.02.2021, 23:16:59

классная книга!

avatar
31.01.2021, 03:19:43

Шикарная книга!
Жаль, что "заморожена".

avatar
17.01.2021, 11:14:29

Любимый автор! Мы все понимаем- тяжёлое время, может быть капризный Муз))) Но может быть хоть по маленьку, по чуть-чуть, по капельке возобновится выкладка? С надеждой, что Вы в порядке, ваши читатели)))