https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650907728_20.jpg
#2324 в Романтическая эротика
#698 в Короткий любовный роман
25.04.2022 — 09.01.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, давай проду!!! Соскучилась по платоше )))
думаю в семье он просто любви не дополучал,мать всего боится,отец весь вработе и разборках ,думаю если Аврора окружит его любовью и заботой он будет в восторге,но показывать вид ,что не доволен,почитаем увидим как говорится,Елена тебе уважение,вдохновения на новые главы.
Он и отношение к ней изменил, спрашивает прежде чем что-то делать ))) в прошлый раз был такой грубый с ней. И сына проверил, и рядом уложил, и смех ее его торкает ))) Вот только как узнает Аврора про Ингрид вся идиллия разрушится (((
Спасибо) сюжет затягивает всё больше и больше))) страсти накаляются!
А мне, очень жаль Аврору :(… Так уж получается, что большинство женщин, мягкие. Прогибаются, ради своего мужчины.Будь то парень, гражданский или официально, муж ;)… Свекров. Детей.Семьи. Начальство.Коллег. И так далее. И, часто сталкиваются с, противоречивыми для себя желаниями :(… Один, убоище, снимал. И ведь унижает, не только то, что зашибал деньга :(… А то, что даже сына не пожалел :(… Ради удовлетворения своей мести :(… Чтоб его писюн отсох :(… И тут, попала наша курочка, в следующий переплёт :(… Спасибище Лен-Лен
С каждой главой все интересней и интересней.... Спасибо большое, жду следующую главу.
думаю наладится у них все ,но он собственник и ревнивец и сильный ревнивец .вот этот нюанс будет наверное портить их отношения,он хочет что бы все время была с ним,ну так показалось.Ждемс продолжения,почему то хочется что бы брунгильда от него отстала ,а для этого нужны доказательство ,что ребенок не его,хотя за Мишкой присмотрел когда купалась.
Оу! Такой весь взрывной, красивый, брутальный, мегасексуальный - весь ее! Аврора, аж, тает под ним! И месяца через два, она ему надоест?! Эм...что - то сомневаюсь в этом! Хотя, такому чьи - то сомнения до одного места!:-D
Спасибо за яркую главу, Елена!))♥️♥️♥️
Спасибо за проду! какие они классные!!!! вот только кажется, что автор приготовил им не самые приятные моменты….
Благодарю)))
Интересно все
Спасибо большое за главу)))
Спасибо за проду, ждала с нетерпением. Теперь ждём продолжения
Добрый день! автор подскажите когда же продолжение , заранее спасибо )
думаю тест подтвердит что Платон не является отцом, и Платон может жить как ему хочется ,а хочет и будет хотеть он Аврору ,она ему сразу в сердце зашла,как он ей сказал "ты понимаешь ,что я никогда ,ни закем не бегал" а тут уже со счета сбились сколько он ее искал и находил,лямур.........ждем дальнейших действий,думаю когда Платон начнет меняться в лучшую сторону при Авроре,отец тоже поменяет о ней мнение.,это мои мысли и фантазии,дальнейшее нам поведает автор и хочется чего то хорошего,доброго,ждем.
Пары месяцев не хватит - только глубже затянет
Совсем отец сына понимать не хочет.
Его скорая свадьба явно будет для Авроры "приятным сюрпризом", особенно после вот таких страстных встреч
Спасибо за продолжение.
Эм...Все у этих олигархов по щелчку пальцев! Есть любовь, нет ее - их не волнует! Главное - соответствуюший имидж в определенных кругах! Но, Платон и сам не отрицает, что еще не нагулялся, и уверен, что через пару месяцев его страсть к Авроре сойдет на нет! Значит, еще не остепенился! Так, и понятное дело - парню всего двадцать! Много ли в его возрасте, по - настоящему одержимых любовью к одной девушке, парней?! Главное, чтоб помог Авроре с официальным усыновлением ребенка, и восстановиться в универе в должности преподавателя! А там уже, разберутся с чувствами!:D
Спасибо большое за эмоциональную главу, Елена!))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена