https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650907728_20.jpg
#2324 в Романтическая эротика
#698 в Короткий любовный роман
25.04.2022 — 09.01.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
И кто его вызвал? Ингрид?
Мишка или лева? А книга классная
Просто ужас :(… Врагу не пожелаешь :(… Как плохо быть, человеком разумным :(… Давят сссууукаа мысли. Спасибище Лен-Лен
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Ситуация не однозначная.
Испорченный в сексуальном плане женским внимание, он даже не допускает, что кто-то может пойти против него и ему придётся за ней побегать. Лучше бы задал себе вопрос - от чего так произошло и почему он за ней бежит, что других нету ? За другой он бы не побежал, но ведь это Аврора.
Спасибо Лена.
да молодость бьет ключом,но тем не менее ходил с ней за покупками привез к себе купил провизию,правда бурчит на нее ,что пришлось искать и вызволять ,ну это уже по привычке показать ,кто в доме хозяин,думаю он будет не плохим мужиком если поработать как надо ,незаметно с любовью и все станет на места,ингрид мне эта не дает покоя,отец с ней решил вопрос или она и дальше будет Платону мозги делать.автору спасибо,все интересно и ждем дальнейших продок .
Оу! Платон, словно ураган для Авроры! Она никак не может упорядочить свои мысли рядом с ним! Но именно, он, своим авторитетом, вызволил ее из беды! Надо подождать, когда он сам дойдет до мысли, что без нее ему не жить!:D
Спасибо за напряженную продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Я вижу Платона исключительно в положительном ключе. Это он пока в плане быта дикий, но когда научится будет просто душка. Терпи Рора, у Платона есть много положительных качеств. Спасибо Лена
Самое главное, он ей действительно помогает, и думаю причина не только, чтобы затащить ее в постель. Просто для секса у него хватает поклонниц, не стал бы он ради этого так напрягаться.С Авророй другая ситуация, она его видимо не только телом зацепила. Очень ждём продолжения
Здравствуйте, функция "книгу наградить" не работает?
Оу! Так точно Аврора расписала причины, по которым она не осмелилась обратиться к Платону за помощью! Он непредсказуем!
Спасибо за продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Правильно она всё описала. Ему бы задуматься над её словами.
Нет, ну так нельзя((( ну редко продолжение. Прям сидишь и ждешь...
Интересный какой. А когда она должна была ему сказать хоть что-то о себе? Его кроме своего желания ничего не интересовало. Ведь у него не раз возникали вопросы с ней связанные.
Спасибо Лена
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
А сегодня будет продолжение?
думаю заставит жить с ним наверное,потом восстановит ся в универ,он ей сдаст экзамен мальчишку или в садик,или няня,потом съездит к герру в германию,отоварит его и продолжит жизнь с Авророй,думаю еще разберется с Ингрид докопается до сути и всем будет хорошо ,думаю начнет учиться вежливости и такту,которая ему пригодится и для работы тоже.
Какие все властные и решительные. Посмотрим как он все разрулит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена