https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650907728_20.jpg
#2324 в Романтическая эротика
#698 в Короткий любовный роман
25.04.2022 — 09.01.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНнууу вообще то, а чего Рори ожидает от двадцати двух летнего пацана ??? Он и так, дотрахался до подставы, опытной мадамочки :(… Все, что движется, интересно моему нижнему другу :(… Не то, что бы я против, отношений, разновозрастных пар. Но тут же, слишком все подставленно Ингрит :(… А то, что парень, хотя бы с училкой, думать начал :)… Так, когда-то же нужно становится мужчиной??? Иииэээхх жизнь :(… Спасибо Лен-Лен
Вау! Да тут магнетизм, не иначе! Сильно Аврора притянула к себе Платона, иначе, к чему такие потуги с его стороны?! Ох, чувствую, достанется ее бывшему мужу от него! Берегись, герр!
Спасибо за эмоциональную продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Платон, не зарекайся из тебя будет самый лучший папа, как только перестанешь ситуацию со своим ребёнком от Ингрид переносить на всех детей. И своим ли?
Как у него всё просто! Очень надеюсь, что так же просто сможет наказать ее бывшего мужа, ну и наконец стать менее грубым, хотя бы с ней)))
А про Алину с Андреем истории нет!?
Спасибо большое за главу)))
Аврора наверное алине сказала ,что на нее тоже могут быть гонения,поэьлму и поехали вместе,но что то пошло не так о шпионаже уже везде сообщили,вот же гад наделал делов теперь наверное папу своего будет подключать,думаю Аврора ему всандохает по физиономии не хило,за все переживания и унижения. и думаю вполне заработал.
Ух ты, Платон считае Автору своей женщиной.... Собственник блин! Спасибо за продолжение.
Теперь у училке есть фамилия
Мудак он конечно знатный.
Так мааало ((( хочется читать и читать. Аврора сейчас, наверное, оторвётся на Платоне. Из за него ей пришлось выкрасть ребенка и убежать. Почему интересно Романовский запретил Алине с ней общаться?
Господи, мало то как((((
Лена, тоже решила в садисты записаться?))))
Заварил кашу, теперь самому же придётся разгребать.
Спасибо Лена
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения)))На самом интересном)))
Платон на путь к превращению в чуть менее лайтовую версию Ярослава! Хотя до этого еще далеко, судя по всему.
"Своей Авроры"!!!! Он уже для себя все решил, теперь нужно решить ее проблемы, наказать мужа бывшего, вернуть ребенка, доказать, что не его ребенка ждёт другая, ну и конечно, проявить свои чувства, всего ничего)))
Спасибо за продолжение. Все таки Платон коварный говнюк... обяввил в розыск как шпионку. Как запал на девочку. Форменный маньяк! Так только мужья преследуют и то не все...
Что и требовалось доказать! Как только триггер в образе Авроры выпал из поля зрения, так парень всё-таки решил включить мозги и хоть немного проанализировать сложившуюся ситуацию! Не совсем ещё мозги вытрахал, есть ещё с чем работать))) Надеюсь он её не быстро найдёт (хотя с таким рвением землю роет, что даже не знаю), ему полезно немного остыть и подумать. Сразу дельные и верные мысли в голове рождаются))) А всего-то нужно было копнуть немного глубже, а не хавать то, что лежит на поверхности))) Ослеплённый похотью, Платон очень обидел и унизил Аврору, и к сожалению он вряд-ли это признает. Потому, что такое понятие, как чувство стыда и Кирилл, это две параллели, которым не суждено пересечься))) А жаль...
Ох и закрутилось все, Платон все проанализировал и кажется догонять стал. Интересно как быстро сможет её найти
Романовский красавчик! Сразу в рыло Платону)))
В главе 12.1 фамилия у Авроры другая и диалоги Платона с Романвским изменились... но это не точно)))
Спасибо, Елена❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена