https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650907728_20.jpg
#1888 в Романтическая эротика
#520 в Короткий любовный роман
25.04.2022 — 09.01.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу)))
в главе 12.1 Романовский вроде не был женат. И в тексте не ясно как зовут подругу Авроры, там сейчас то Вера, то Алина. Что-то мне подсказывает интуиция, что следующая книга будет про подругу Авроры и Романовского младшего. Вот сразу зацепила меня ситуация, где вроде Вера любовница в глазах общества отца, а по факту сына....
Елена, в 13 главе подругу зовут Вера, а в 16 уже Алина. Может это и не важно.... она не главный персонаж.
Мозг Платона включил
думаю он поедет к матери,может еще что Романовский подскажет в главе 12.1 вы описали драку Платона и Романовского раньше этого не было,думаю Платон все же любился в Аврору ,но только проявляет это по особому ,ревность к мужу бывшему и ко всем с кем только ее представляет,думаю пока ее найдет успокоится и будет вести себя адекватно и возможно и отец к нему поменяет мнение,думаю все будет хорошо и ее больше не будет обижать.
Представляю его шок, когда он узнает правду. Очень надеюсь, что ему будет очень очень стыдно! а Аврора молодец, дала деру от этого озабоченного индюка
Как же хочется продолжение (((
Дермище :(… Мальчик-красавчик :(… Настоящий баран :(… Только ломать и крушить :(… Заслужил тётку :(… Спасибо Лен-Лен
Аврора умница!!! Усыпила бдительность и сбежала!) Какой смогла отпор дать, такой и дала)
Больно, вот как больно бывает от слов, вот думаешь лучше бы стукнул, поболело и прошло, а так всё время будет болеть
Словом легко ранить, хотя нет, словом можно убить. Все можно забыть, кроме оскорбительных слов. Правильно Рора, Платон сорвался, когда узнает правду, проанализирует, поймет, что был не прав. Спасибо Лена
Вот это поворот! Лихо она его сделала.
Не хочется быть игрушкой в руках мажора, но как было себя вести, чтобы не начать себя ненавидеть.
Пусть у неё все получится. А Платон хоть что-то да поймёт, ведь не глупый парень.
Спасибо Лена.
да хотел унизить по всем статьям,ну имею ввиду интим ,не получилось,хоть какие то сомнения у него вызвала по поводу порно звезды потому ,что поведение не такое,сбежала молодец.только успеть до детдома ибо он знает о нем ,но вроде не знает как она относится к сыну ибо ее осудил ,что детя отдала,будем надеяться ,что ее подруга ей поможет и она на время найдет пристанище от этого разозленного монстра,но дкмаю даже он оценит ее способности,так мастерски все провернуть ,пусть у нее все получится, а он пусть ищет,как говорят ищите и обрящите.
Спасибо за продолжение
Платон жестит, конечно, но тут нужно принимать во внимание, что и период жизни у него непростой. Когда разберётся что к чему думаю станет домашним котиком рядом с Авророй ))) интересно только как с Ингрид все разрулится
«Адвокат дьявола» вошёл в чат)))) Поведение Авроры вообще и близко как не понимала так и не понимаю. А его я понять могу. Так что я на его стороне. А то тут его уже прикопали бы, была б их воля.
Верное решение, это как минимум послать Платона в пеший эротический тур к подножию горы Кху ям, что Аврора благополучно и сделала)))
Воу! Ведет себя Платон, конечно, не как цивилизованный чел! Дикий какой - то!((
Аврора слишком нерешительная вначале, оно и понятно - на кону судьба ее сына! Но сейчас проявила характер, только вот сможет ли претворить задуманное!..
Спасибо за продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Да пошёл этот говнюк на три буквы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена