https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650907728_20.jpg
#1610 в Романтическая эротика
#397 в Короткий любовный роман
25.04.2022 — 09.01.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Но что там дальше то...? Отстанет от нее и на сколько?)
Ага, аппетит приходит во время еды...
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Воу! Бегала от Платона, а он все равно ее настиг, причем без труда! Он же все равно не отстанет от нее, даже после нынешней ночи! Но, может, посодействует Авроре в решении вопроса с усыновлением сына? За это все ему можно простить!))
Спасибо за продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Полный ахтунг
Ну строит из себя невинность невозможную. Даже когда секс уже неизбежен противоречий в мозгу куча. Мама дорогая, да как она живёт-то вообще. Она себе 100 раз признавалась в том что он ей нравится, что она хочет его, что он возбуждает её нутро. Ну вот и что? Понимания героини пока не предвидится.
Могла бы сама сыграть на этой информации и предложить сделку он с сыном помогает, а она даст ему то что он хочет. Всё равно он бы со своими связями всё сам узнал, всё равно бы спать пришлось.
очень ждём продолжение
Может поговорят.
Попытаться поговорить с Платоном может и стоило.. она ему нравится. Поэтому в голове крутилась бы мысль, что она хорошая
Связываться с шантажистом и идти на поводу - первая ошибка
Вторая- думать, что умнее его
Третья- попытаться на этом сыграть
Аврора очевидно ждет не дождется своего наказания!
Спасибо за интересное продолжение.
Оу! Сущий дьявол этот Платон! Таких мажоров еще поискать надо! Что - то Авроре не везет с мужчинами, ее окружающими!(( Она тоже хороша, могла бы ради сына поступиться своими принципами, поставить зачет парню, ан нет, у нее тут тоже свой интерес оказывается!
Спасибо за продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Иииэээхх ;)… плохая девочка ;)… А бывший то, ПАДЛЮКА :(… Всё, что происходит за закрытыми дверями, должно оставаться за ними же :(… Даже сына не пожалел :(… СКОТ :(… БЫДЛО :(… Спасибище Лен-Лен
Вряд ли сын олигарха говорит :"Едь...."
Домашнее видео, так это вроде не наказуемо, а то кто слил того и надо наказывать.
Авроре без Платон не легко, а если он начнёт её шантажировать будет полная зад&.
Спасибо за продолжение
А порнушка-то домашняя с мужем...не понимаю, почему она шлюха? Если её мужинёк слил их домашнее видео, то это он козлина...
думаю Аврора не знала ,что муж снимал порно с ними,а может заставил и такое может быть,потому так охладела к интиму, поэтому она и сбежала от него,а муж в отместку распространил видео козел и ребенка отправил в дет дом ,какие бывают жестокие люди свою кровинку маленькую отправить в ад,еу отольются детские слезы и материнский гнев.Думаю где то не заметно подохнет нечаяно.
Плохо инфу усвоил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена