https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650907728_20.jpg
#1622 в Романтическая эротика
#404 в Короткий любовный роман
25.04.2022 — 09.01.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего ее муж скрыто снимал, а она даже не знала. Он ещё и воспользовался этими видео, чтобы лишить ее права на ребенка((. а Платон, конечно, все по другому увидел, но это и неудивительно, любой бы, наверное, такие выводы сделал. Теперь будет шантажировать свою звезду. Как она, интересно, поведет себя, испугается и уступит, или будет сопротивляться
прочитала главу от Платона ,вроде парень не дурак ,с юморком,немного надо подправить поведение и отношение к женщине к которой не ровно дышишь,ну и не только к ней,видно что втюрился в училку,думаю начнет меняться,посмотрим какую инфу тот подгонит на нее,думаю наверное за сына ,что в детдоме,потому ,что крамольный компромат будет немного к концу произведения ,но смотрите как он все таки хочет от нее услышать хорошее мнение о себе влюбился и наверное это не пройдет так скоро,но выбешивать ее будет и ревновать страшно к прошлому и к настоящему.Автору респект,вдохновения и хороших читателей.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо большое
Ну все, сейчас начнется шантаж. Как интересно поведет себя Аврора. И Платон же понимает, что это уже будет насилие ((( Ждём продолжение с нетерпением
Воу! Наверное, про ребенка Авроры нарыл инфу Гриша! Не хватало, чтоб Платон еще манипулировал Авророй с помощью этой инфы!(( Надо заметить, что физиологически и не только, их тянет друг к другу, особенно Платона! Именно с ней хочет поделиться своими успехами на заводе, в отсутствие его отца, догадался цветочков накупить для нее, но вот отсутствие хороших манер, портит все его старания! Забывается, что она не студенточка, а преподавательница, и необходимо поменять линию поведения с ней!
Спасибо за продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Ммддддаааа уж :(… Бедняга Утренняя звезда :(… Утро у неё будет совсем не доброе :(… Спасибо Лен-Лен
С каждой новой продой впечатление от героини двоякое и неопределённое . Если с Распутиным я определилась в моих ощущениях и симпатии, то к героине я не могу никак откопать хоть что-то. Вначале Рора мне безумно понравилась. Думаю: «ну наконец-то манкая, достойная, красивая, умная, амбициозная женщина в главных героях романа» (я такое прямо-таки люблю)А дальше пошло что-то не совсем для меня понятное. Слишком уж он вся на противоречиях, чересчур двояко у неё всё что касается чувств и ощущений. Максимально не собрана, максимально закомплексованная… все моменты основанные на двойных стандартах, замешаны у неё просто на максималках. Видимо я её не понимаю. А может не прониклась ею по мере чтения.
нарыл он на нее компромат,ну трахнет он ее,но когда она расажет за сына и мужа который в детдом сдал собственного сына,у него появятся совсем другие эмоции,и думаю тому мужику после как она ребенка заберет мало не покажется,это сугубо мое мнение.
Какие искры. Начало запретной любви положено. Платон нашел свою единственную. Спасибо Елена.
Мне очень жаль Аврору :(… Вот жаль и всё :(… Накосячила по молодости девчуля :(… И рада бы, запереть себя в ограничительные рамки :(… Ради малыша, ограничить. Так нетушки :(… Мальчишка отмороженный, нарисовался :(… Хотя и его плющит пресс ;)… Тут ещё сомнения по поводу женитьбы. Да и мадама, беременная :(… Если бы любовь. А так. Заарканить пацаненка богатенького :(… Охохонюшки,охохонюшки жизнь :(… Спасибище Лен-Лен
Большое спасибо! Очень жду продолжения!!
надо же из аэропорта сразу к ней, с цветами, соскучился ))) только при этом обращается с ней так грубо. Правильно она ему из батончика прыснула, остудила немного )))
Да уж ситуация не фонтан
думаю такие как Платлн влюбляются и будут везде за ней и все для нею.но если что то не так жизни не дадут.
Платоша точно влюбился, но пока ещё сам не понял....
Так и начинаются шикарные истории любви ))
Благодарю за проду):*Вдохновения Вашему Прекрасному Музу):*
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена