https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650907728_20.jpg
#1421 в Романтическая эротика
#341 в Короткий любовный роман
25.04.2022 — 09.01.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. Ждать ли сегодня продолжение?
ведет себя как обиженный не долюбленный пацан,но есть одно но,он типа влюбился так думаю в училку из за того ,что дает ему отпор и смотрит как на придурка,наверное жизнь с мужем садистом многому научила,почему сделала такой вывод,что нравится ему ,так думает о ней и хочет ее, а ингрид надо еще проверить может девочка врет , а как замуж выскачит сразу выкидышь ,что то мне так кажется.
Скотина он всё таки, но умная скотина.
Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Чего-чего, а такого он точно не ждал, думал что растечется училка перед ним лужицей, а тут хоп и ничего такого не произошло. Спасибо))
Платон ведь может быть нормальным и адекватным, нет обязательно надо показать какой ты вредный паразит. Которого хочется раздавить и размазать, чтобы он тебя не беспокоил.
Сломала Аврора оценку всех женщин которые его хотят. Не понял её физоологию, снесла она ему крышу. Нужно менять тактику.
Спасибо Лена, за историю. Интересно, как поведёт себя Платон дальше.
И что она там дальше ему устроит?)))
Охохонюшки,охохонюшки :(... Безпридельщик Платон :(… Как же жалко Аврору :(… Это насилие, что бы там себе прЫнц червивый не городил :(… Так, что Аврорушка!!! ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА :)… Пусть покажет ему, как модно положить шарик в горшочек ;)… Спасибище Лен-Лен
Ну Аврора будет мстить) по женски жестоко и мило( надеюсь) . Так как такие щакидоны прощать нельзя)
Воу-воу! Как все жестко, реально отморозок!
И живет себе припеваючи, от вседозволенности явно крышу сносит, да не в ту сторону!(( Как - то трудно верится, что такая умная училка сможет, в итоге, полюбить его! Даже не знаю, что может повлиять на такой разворот в ее жизни. Если только поможет забрать сына Авроры под ее опеку!
Спасибо за продочку и бесплатный процессник, Лена!))♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение.Непросто будет с таким студентом
Бомбезная книга получается!!! Леночка, спасииибо❤️❤️❤️ По моим ощущениям она самая драйвовая и безбашенная ))) так сказать! Суперрр
Спасибо , очень ждём новую главу и готовы ждать сколько угодно, главное чтобы была возможность дочитать , спасибо !!!
Спасибо большое за главу)))
Не хочется ему уж больно жениться на не любимой женщиной. А Инге бабки глаза застилают. Здесь не сработает вариант стерпится, слюбится.
Ах! Мальчик-красавчик сколько девочек страдает. Сколько слез поливают, они глядя на тебя :(… Зарвался малец :(... И беременность тётки, не остановила :(… Не то, что бы я думала, что Ингрит тётка :(… Просто...... Да ни черта не просто :(... Готова ли эта женщина замуж за безбашенного пацана??? Готова родить малыша и быть женой, мальчику на девять лет моложе??? Быть рядом, чисто номинально? Знать, что ни малыш, ни она нафиг ему не сдались? И так все отведённое ей и малышу время :(… Знать, что никогда, ни она ни малыш, не будут любимы??? Ббллииинннаааа, а не мазохистка ли она? Спасибо Лен-Лен
Эм...Парень без тормозов! Так на него влияет скорая женитьба на тридцатилетней Ингрид? Или скорое рождение" спиногрыза"?
Поиздевается и отпустит Аврору, пригрозив напоследок! Вот, в голове у него промелькнет хоть отблеск совести? Воспитывался же в приличной семье, с семейными устоями и ценностями! Откуда такой цинизм и беспощадная злость? ((
Спасибо за продочку, Лена!))♥️♥️♥️
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Укуси его, девочка (ахаха)
Ой, страшно как... как в 90-е.... Похоже Платон лютует... Прям не узнаю нашего милаху...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена