https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650907728_20.jpg
#1640 в Романтическая эротика
#413 в Короткий любовный роман
25.04.2022 — 09.01.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ каждом слове, в каждом жесте Платона, видна боль!!! Отсюда и агрессия и хамство. Аврора сможет "перевоспитать" и подчинить пусть и не сразу. Спасибо Елена
Разозлился Распутин сильно, решил Аврору проучить...Не удивлюсь если ещё и сплетни про неё и Чернова распустит. Спасибо))
Охохонюшки,охохонюшки... :(… Пока я вижу :(… молодого, зарвавшегося щенка :(… привыкшего к вседозволенности. Наглого и через чур уверенного в себе :(… Как говорится, не нюхавшего пороха :(… Спасибо Лен-Лен
Спасибо большое за главу)))
Вот это поворот!!!(
Эм... Попахивает криминалом! Или это злые шутки того же Распутина - младшего?! Должна же и на него найтись управа! Даже
группаши его не поддерживают, а ему все с
рук сходит!((
Спасибо за продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Фу,как это низко...
Спасибо!
Из жизни насекомых ;)… мухи бывают разные, белые, чёрные, красные :)… нежные и кусучие. Очень, очень болюче :)… И если мы видим реакцию Авроры, на мальчишку. То и мальчиш-плохиш, попал, мне так кажется :)… А у таких, мальчиков-красавчиков, нету вообще никаких берегов :(… Увы и ах :(… Спасибище огромное Лен-Лен
Не повезло Платону с мухой.
Какой хам!!!!
Какая муха кусачая ))
Согласен. Платон пока ведет себя как обыкновенный кусок дерьма.
Спасибо за продолжение. Платон жестит не по детски, мало его мама и папа пороли в детстве... Зажравшийся мажор... Я думала он будет в этой книге типо змея искуссителя , дамского угодника... Пока же мы видим ХАМА и ГРУБИЯНА...
Оу! Уж больно самоуверенный в
своей непогрешимости и безнаказанности молодой человек - Распутин!
Интересно, к чему приведет их противостояние?!
Спасибо за продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Эм... Он же раньше в хоккей играл, а спортсмены, как известно, ребята дисциплинированные и волевые! Что с ним не так? Откуда такое раздолбайство?!
Спасибо за продочку, Лена!))♥️♥️♥️
Спасибо большое за главу
Желаю ей хорошо его покусать))))) Чтоб и ему было не по себе видеть ее на занятиях)))
Как бы её докторская и всё остальное совсем не накрылась. Характер и принципы это хорошо, вот только сможет ли она тягаться с этим мажором. Спасибо))
С Платоном лучше бы не тягаться… Интересно, Аврора это сама поймёт или доходчиво разъяснят
Ой!
Напевно прийдеться їй гірко-солодко з перчинкою)
Борюсік 2.0 в амплуа молодого Платоши)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена