https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650907728_20.jpg
#1626 в Романтическая эротика
#408 в Короткий любовный роман
25.04.2022 — 09.01.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена,а сколько лет Авроре.?
да в кафе я сама не знаю как повела себя ,но думаю она оставит его с салатом наедене пусть покушает, и пошла бы себе восвояси будто стул пустой,ой же как серпом по одному месту,наверное начнет за ней следить и узнает про сына,вот это опасно.
Охохонюшки,охохонюшки :(… оно ж такое наглючее :(… бесцеремонное . Уверен в своей неотразимости. Не. Он конечно неотразим. Но кто ж ему скажет? ;) … Ах!! Мальчик красавчик, все девушки на свете. Столько слёз проливают они глядя на тебя ;)… Оставайся девочка с нами :)… Честно!! Люб-Люб-Любушка :)… Лен-Лен :(… тяжело обсуждать в телеграмм :(… мелкие, маленький проблемки с другими. Если не знаешь, будет ли у тебя возможность проснуться утром. Спасибище огромное.
Распутин и личные границы…нет, не слышал …
Воу! Студенты позволяют себе слишком много вольностей! И Ольховский туда же!
А Распутин, видимо, пришел в кафе с новой порцией угроз!(( Сталкерит что - ли училку?
Спасибо за продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Буквально вчера наткнулась на эту книгу и читала взахлёб. Жаль, что проды не часто выходят как я поняла. Но история просто пожар какой-то. Живое и динамичное развитие, небольшие горячие сцены цепляют мне нравится некая дикость этого романа. просто кайф читать.
Спасибо большое за главу)))
Я прям вижу как Платон бесится.... И не только из-за оценки теста, а потому как Аврора его игнорирует, смотрит как на пустое место! Представляю какие страсти кипят у него внутри. Злая Аврора обидела мальчонку!
Шуточки студентов - это нечто!!!!
За оценку по тесту он ей ещё обязательно вспомнит, если уже не пришёл за этим. И бесится будет, что она его намеренно игнорирует. Спасибо))
А когда будет продолжение????????????????
Платон что-то задумал , иначе зачем эти все перемены. Хитрый жук
козлина ,думаю игнор с ее стороны будет злить его до безумия от этого и будет творить гадости вроде как искать в личной жизни Авроры темные пятна,ну ну поживем увидим его всбесило,что его не захотели в интимном плане ,вот и будет выбешивать.
Не мог он так изменится в лучшую сторону, значит это часть какого то плана. Не оставит её в покое, а будет преследовать и доставать. Спасибо за продолжение))
Да зачёт ему надо! Или экзамен))) пока не более!)
Что то Платоше надо.
Спасибо большое, ждём продолжения. Интересно как себя поведёт на лекции Платон...
Спасибо! Ждём продолжения!!!!!!!!!
Охохонюшки,охохонюшки :(… что-то тревожность зашкаливает :(… Нет конечно, Платоша, гм-гм ;)… г... гм-гм ондоша... не исправиться, за раз :(… Это может случится, только, после полного треша. Как два раза моргнуть. А жизнь, вона :(… изменилась :(… А золотой мальчик, весь такой, в шоколадной ванне. И естественно, всего даже понять не может. Не дано. Пока :(… Спасибище Лен-Лен
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена