Книга. "Неправильная училка" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильная училка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, противостояние харак..., мажор

Читать
Рейтинг:
1592
3617 442614

Текущий рейтинг:
#1626 в Романтическая эротика
#408 в Короткий любовный роман


Полный текст 126 стр.

25.04.2022 — 09.01.2023


Аннотация к книге "Неправильная училка"

Он мой студент. Бессовестный и наглый. Он прогуливает, списывает, подкупает преподавателей и каждый день меняет девчонок. Он может все, кроме одного. Подкупить меня. Мой предмет у него должен от зубов отскакивать. Я бы продолжала оставаться гордой и непреступной, если бы однажды он не принес на меня грязный компромат. И теперь я готова на все, чтобы он ничего никому не сказал. Даже если придется лечь в постель с этим наглым мажором.

***
ИСТОРИЯ сына Авроры Миши уже на сайте. "Неправильная девочка" https://litnet.com/shrt/tVUz

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2022, 00:42:18

Елена,а сколько лет Авроре.?

avatar
24.05.2022, 17:01:46

да в кафе я сама не знаю как повела себя ,но думаю она оставит его с салатом наедене пусть покушает, и пошла бы себе восвояси будто стул пустой,ой же как серпом по одному месту,наверное начнет за ней следить и узнает про сына,вот это опасно.

avatar
25.05.2022, 07:52:48

Охохонюшки,охохонюшки :(… оно ж такое наглючее :(… бесцеремонное . Уверен в своей неотразимости. Не. Он конечно неотразим. Но кто ж ему скажет? ;) … Ах!! Мальчик красавчик, все девушки на свете. Столько слёз проливают они глядя на тебя ;)… Оставайся девочка с нами :)… Честно!! Люб-Люб-Любушка :)… Лен-Лен :(… тяжело обсуждать в телеграмм :(… мелкие, маленький проблемки с другими. Если не знаешь, будет ли у тебя возможность проснуться утром. Спасибище огромное.

avatar
23.05.2022, 23:19:36

Распутин и личные границы…нет, не слышал …

avatar
24.05.2022, 01:34:09

Воу! Студенты позволяют себе слишком много вольностей! И Ольховский туда же!
А Распутин, видимо, пришел в кафе с новой порцией угроз!(( Сталкерит что - ли училку?
Спасибо за продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
24.05.2022, 11:29:54

Буквально вчера наткнулась на эту книгу и читала взахлёб. Жаль, что проды не часто выходят как я поняла. Но история просто пожар какой-то. Живое и динамичное развитие, небольшие горячие сцены цепляют мне нравится некая дикость этого романа. просто кайф читать.

avatar
24.05.2022, 08:46:58

Спасибо большое за главу)))

avatar
24.05.2022, 07:13:11

Я прям вижу как Платон бесится.... И не только из-за оценки теста, а потому как Аврора его игнорирует, смотрит как на пустое место! Представляю какие страсти кипят у него внутри. Злая Аврора обидела мальчонку!

Шуточки студентов - это нечто!!!!

За оценку по тесту он ей ещё обязательно вспомнит, если уже не пришёл за этим. И бесится будет, что она его намеренно игнорирует. Спасибо))

avatar
21.05.2022, 19:03:07

А когда будет продолжение????????????????

avatar
19.05.2022, 18:30:28

Платон что-то задумал , иначе зачем эти все перемены. Хитрый жук

avatar
20.05.2022, 15:06:07

козлина ,думаю игнор с ее стороны будет злить его до безумия от этого и будет творить гадости вроде как искать в личной жизни Авроры темные пятна,ну ну поживем увидим его всбесило,что его не захотели в интимном плане ,вот и будет выбешивать.

Не мог он так изменится в лучшую сторону, значит это часть какого то плана. Не оставит её в покое, а будет преследовать и доставать. Спасибо за продолжение))

avatar
20.05.2022, 08:47:52

Да зачёт ему надо! Или экзамен))) пока не более!)

avatar
19.05.2022, 22:09:00

Что то Платоше надо.

avatar
19.05.2022, 21:56:34

Спасибо большое, ждём продолжения. Интересно как себя поведёт на лекции Платон...

avatar
19.05.2022, 21:15:39

Спасибо! Ждём продолжения!!!!!!!!!

avatar
19.05.2022, 21:01:46

Охохонюшки,охохонюшки :(… что-то тревожность зашкаливает :(… Нет конечно, Платоша, гм-гм ;)… г... гм-гм ондоша... не исправиться, за раз :(… Это может случится, только, после полного треша. Как два раза моргнуть. А жизнь, вона :(… изменилась :(… А золотой мальчик, весь такой, в шоколадной ванне. И естественно, всего даже понять не может. Не дано. Пока :(… Спасибище Лен-Лен

avatar
19.05.2022, 18:44:07

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))