Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224270

Текущий рейтинг:
#4970 в Приключенческое фэнтези
#3127 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 23:24:41

не зная меню фантазировать сложно

avatar
11.05.2018, 23:00:42

Думаю будучи впервые в таком заведении названия блюд ей ничего не скажут и чтоб не "упасть в грязь лицом" закажет самое дорогое блюдо в меню....

Тихо сидеть - это не про Иви. А что хочет спросить? Да про магессу пропавшую что-нибудь. А мне интересно - ведьмам не запрещено посещать шабаш? И еще: Иви надо хорошо изучить Себастьяна, чтобы был хоть какой-то шанс убежать из города. Спасибо!

avatar
11.05.2018, 21:37:39

А когда продолжение?

avatar
11.05.2018, 21:08:37

Раз попала в "ресторан" надо пользоваться моментом. Конечно закажет самое вкусное и редкое.Просто так сидеть в компании таких мужчин - не интересно. Вытянет кого-нибудь на танец, подобный танго.

avatar
11.05.2018, 20:41:27

Я немного запуталась. Магиссы берут силу из внешнего мира а ведьмы из себя. Значит у ведьм ограничений запас магии, можно случайно перегореть и умереть. Значит магиссы могут принести больше вреда если захотят нежели чем ведьмы. Тогда почему ведьм повсюду сжигают а магинь любят?

Не думаю что Иви будет сидеть как истукан. Хоть первое впечатление и произвел на нее фурор, но она быстро отойдет и будет вести себя вполне нормально. Правда нормально это не значит без происшествий, чует мое сердечко, что что-то всё-таки она выкинет^_^ Спасибо за проду!❤

avatar
11.05.2018, 20:18:15

Она обязательно что-нибудь отчебучит. Просто ли упадёт на ровном месте, или наорёт на Себастиана, или ещё что-нибудь, но обязательно что-то должно случиться. А по поводу того, что заказать... Скорее всего в этом ресторане у всех блюд непонятные и вычурные названия, поэтому либо ей придётся заказывать наугад, либо за неё закажут ловчие.

Я думаю, Иви потихоньку позовет/наколдует мышь (одну или несколько) - пусть бегает по залу, а когда посетители разбегутся,скажет, что этот ресторан не самый лучший в городе и , поскольку, она взяла на себя обязанности экскурсовода, она покажет господам ловчим действительно замечательное (!!!) место, где можно покушать

avatar
11.05.2018, 19:50:49

Думаю что Ивилай закажет что-то дорогое, но не сильно вычурное. Вряд ли будет спорить или устраивать скандал, но расспросить о деле, возможно шабаше более вероятно. Мне показалось что Ивилай добрая, слегка (совсем немного) взбалмошная, но при этом благоразумная и заботливая

avatar
11.05.2018, 19:31:00

Так так - мне пожалуйста "слезу Дракона"!!! Что у вас тут самое классное? Ведь надо все попробовать, раз уж представилась такая возможность? Комплексы - это не про нас) Смущение? Как же! Надо же показать, что я точно знаю куда мы пришли) И да, что-то много уже вопросов накопилось к этим противным ловчим...Рассказывали, что если неправильно употребить фирменное блюдо, то можно покрыться противными зелеными пупырышками, как-же сделать, чтобы эта напасть свалилась на ловчих? А придумала, надо попросить их помочь мне открыть чешуйки, в которых подают Драконьи слезки, немного поколдовать и вуаля!... Вау... не думала, что будет все так печально - противной слизью покрылись все кто был рядом..... Спасибо!

Спасибо! Думаю вначале она бы присела за стол, немного осмотрелась, освоилась и стала бы задавать вопросы. А вот как она с этикетом? То что дочь кузнеца его знает, это не факт, но что то она может и понимать. Скорей в ее характере импульсивность, особенно в компании этих личностей

avatar
11.05.2018, 19:22:42

Мне кажется, что она прекрасно знает что самое вкусное в этом заведении и попросит заказать ей это - надо же ловчим продемонстрировать перед публикой свою состоятельность) А да, раз обещали разговор, он состоится. Думаю, что мы вместе с полюбившейся нам героиней узнаем какие-то новости) Книга получается очень занимательной, спасибо)

Думаю, ведьмочка бы не сидела спокойно, а задавала вопросы. Спасибо

avatar
11.05.2018, 19:08:15

Спасибо большое!!!
Постаралась бы вести себя как леди врядли, кто бы её научил, значит точно чего-нибудь отчебучит.

Думаю, Ивилай будет непринужденно себя вести, абсолютно не смущаясь из-за окружения и обстановки (не удивлюсь, если приборами она умеет пользоваться и знает как вести себя за столом) и обязательно что-нибудь учудит. Возможно, что разговор между ловчими и ведьмочкой получится очень познавательным для обоих сторон

Допустим ловчий скажет ей что - то острое , а она себя не даст в обиду и обольет его бокалом вина)

Спасибо!

avatar
11.05.2018, 18:17:28

Что-то подороже. Не дело ведь для ведьмы ловчих за "просто так" терпеть))

Здравствуйте! Конечно ведьмочка потирает ручки и закажет.... все вкусное и дорогое и только то , что есть у них! А сама в это время пока будут есть поменяет интерьер! Не зря же ее зацепили. Пусть ловчие сидят и в самом лучшем а потом самом непредсказуемом но узнаваемом месте!