Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224270

Текущий рейтинг:
#4986 в Приключенческое фэнтези
#3141 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 16:53:01

а вот мне кажется ее заинтересовал вопрос про неприрученных демонов))задай такой вопрос мне кажется главный даже подавится,скорее всего он то знает в чем дело. он же ждал этого приглашения

avatar
11.05.2018, 17:01:37

На месте Иви я бы начала докапываться до ловчих о формуле и всячески пытаться избежать их присутствия на шабаше (ведь столько полезной информации можно получить от других ведьм, а ловчие только мешать будут). А заказала бы (на деньги ловчих (руку полностью откусим)) множества различных блюд, а потом попросила бы упаковать их с собой и отнесла бы домой не став ничего есть самой, ибо ловчие бы сто процентов стали бы ее шантажировать, либо формула, либо вообще на шабаш не попадет и аппетит в таком случае бы абсолютно пропал

avatar
11.05.2018, 16:59:26

На месте Иви я бы начала докапываться до ловчих о формуле и всячески пытаться избежать их присутствия на шабаше (ведь столько полезной информации можно получить от других ведьм, а ловчие только мешать будут). А заказала бы (на деньги ловчих (руку полностью откусим)) множества различных блюд, а потом попросила бы упаковать их с собой и отнесла бы домой не став ничего есть самой, ибо ловчие бы сто процентов стали бы ее шантажировать, либо формула, либо вообще на шабаш не попадет и аппетит в таком случае бы абсолютно пропал

avatar
11.05.2018, 16:53:27

а вот мне кажется ее заинтересовал вопрос про неприрученных демонов))задай такой вопрос мне кажется главный даже подавится,скорее всего он то знает в чем дело. он же ждал этого приглашения

avatar
11.05.2018, 16:40:56

Иви ,скорее всего предложит сопровождать её на шабаш,так как она не знает формулу! А ловчего замаскирует в ведьмака- путешественника!! А на обед закажет ( не за свой счёт!!) самое дорогое блюдо( а не фиг предлагать!)

Да, зря, наверное, Ивилай повела ловчих в такое место. Хотя надо же пробовать что-то новое)
Я бы на месте Ивилай заказала что-нибудь, для чего не нужны излишние знания этикета. Не уверена я, что она настолько хорошо его знает. Впрочем, можно также наплевать на мнение окружающих и вести себя как обычно) Учитывая ее характер, я бы не удивилась. Хотя обычно она старается показывать себя перед другими милой девушкой. Все равно возьмёт что-нибудь подороже назло ловчим)
Если их там действительно не будет подслушивать, то не просто так же Ивилай привела ловчих туда? Скорее всего, спросит и о шабаше, и вообще устроит допрос с пристрастиями) Она же постарается сделать вид, будто ее никак не тронул ресторан.
Спасибо!

avatar
11.05.2018, 16:05:35

Мне кажется, что можно обыграть тему земляники: Себастьян может подколоть ведьмочку и напроситься к ней в гости на ее десерт из земляники. А она и себя как хозяюшку покажет (что тоже не вяжется с образом ведьмы) и Гг приворожит! Ибо путь к сердцу лежит через желудок:))) в каком бы измерении это желудок ни находился

Здравствуйте, по поводу нашей ведьмочки...думаю не в ее характере мышку изображать...скорее всего учудит ...девочка со своеобразным юморком...а заказ скорее всего будет из тех блюд. что по дороже и не обычней... почему бы ловцов еще и на вкусняшки не развести?! ))))))

avatar
11.05.2018, 15:39:36

Мне кажется она что-нибудь да натворит, она конечно поражена всем этим заведением, но сидеть тихо она не будет, возможно будет не уклюжа с официантом, разобьёт или разольет что нибудь, желательно на ловчих

шесть стаканов чаю. И три корочки хлеба. На самом деле закажет блюда,о которых давно слышала, но попробовать пока не довелось. И плотненько так покушает за счет ловчих

avatar
11.05.2018, 15:27:13

Сидеть тихо она точно не будет))) и закажет что то мего дорогое) она ж им мстит по всякому)))

avatar
11.05.2018, 15:15:18

Ох, читаю ваши комментарии и хохочу. Следующая прода уже готова, но после всего прочитанного так и хочется внести правки.
*Бьет себя по рукам* =)

avatar
11.05.2018, 15:11:32

Сидеть тихо? Ивилай? Точно нет :)
Думаю раз ее так поразили, то она захочет взять реванш и поразить ресторан в ответ. Например закажет какое-нибудь крестьянское блюдо, о котором в таком пафосном заведении и слышать не слышали. Но главное, никаких ног на стол и сморканий в скатерть! Иви любит ставить на место исключительно культурно :D

Спасибо!

Спасибо за продолжение. Сама в фантазиях не сильна, но обожаю их читать.

Ой, вчера она их удивляла, может же и сама удивиться уже)
Спасибо за продолжение*

avatar
11.05.2018, 14:27:17

спасибо!

avatar
11.05.2018, 14:20:26

Да 100% ведьмочка раскрутит их на сааааамые дорогие и изысканные блюда,ну а ещё конечно и всю информацию выпытает

Мне кажется, что задвинув смущение куда-нибудь поглубже и подальше, ведьмочка устроила дапрос официанту обо всех экзатических и дорогих блюдах и заказала , что-то простое чего нет в меню

avatar
11.05.2018, 14:18:01

Думаю, ведьмочка назаказывает море вкусностей и деликатесов (гулять так гулять), и порадует их отменным аппетитом (чего уж добру пропадать;D)
И при всем при этом рот у нее не будет закрываться не только из-за еды. Она даст волю своему любопытству и попытатся узнать все интересующие ее вопросы. Например, про шабаш и про "оговорочку" главного ловчего, а также по поводу их "общего" дела))) спасибо)))