Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224270

Текущий рейтинг:
#4941 в Приключенческое фэнтези
#3113 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 14:00:46

Я вот не могу понять,где автор печатает промо код.и потом как его использовать?

avatar
11.05.2018, 13:48:33

буду банален. морепродукты или еще что-то что она никогда не пробовала...
мышкой она сидеть физически не сможет) а вот чудить будет или нет, то даже богам не известно, разве что автору)

Спасибо большое

avatar
11.05.2018, 13:35:11

Спасибо за продолжение! Конечно она удивлена она же не посещает такие заведения, а он ещё и насмехается!

Смутить ведьму? Да никогда!!!! Еще и закажет самое дорогое или заковыристое)))

avatar
11.05.2018, 13:33:29

Оооооо я бы развлеклась за их счёт а что такого она же ведьма её призвание обязывает

avatar
11.05.2018, 13:29:11

мне кажется она их поразит и закажет что-то этокое, похожее на французкую или японскую кухни...

avatar
11.05.2018, 13:20:24

А я думаю,что она "включит леди на прогулке" и поставит в тупик свои поведением ловчих...то хамит и подкалывает и тут вдруг раз и сама невинность-глазки в пол и полушепотм на задних лапках!

avatar
11.05.2018, 13:20:23

А я думаю,что она "включи леди на прогулке" и поставит в тупик свои поведением ловчих...то хамит и подкалывает и тут вдруг раз и сама невинность-глазки в пол и полушепотм на задних лапках!

Мне кажется Ивалай будет сначала просто оглядываться и привыкать. Главный ловчий Себастьян будет добавлять колкости на её реакцию, ещё чуть-чуть. Потом она выскажет своё мнение насчёт ресторана, а Фобас или Себас, выскажется насчёт своих ресторанов в столице... Ещё когда она увидит меню, думаю она закажет мало и Себас снова скажет какую-нибудь колкость в её адрес(наверное про её фигуру)... Потом она будет допытывать информацию из ловчих. Мне даже кажется что они начнут говорить про шабаш, магию... Когда они закончат трапезничать, она возможно упадёт с лестницы и упадёт на Себастьяна...А тот её поймает(я не знаю с кем у неё роман будет, так что сами решайте), скажет ей, что-то типо "Осторожней ведьмочка"... А дальше уже приключения... Ну как-то так... Надеюсь вы напишите хорошую главу)

avatar
11.05.2018, 13:16:21

Тихой мышкой точно не сидела бы. Можно выделиться - заказать что-нибудь вкусное из самой высокой ценовой категории, чтобы досадить ловчим.
А потом попросить остатки с собой завернуть), мол за все заплачено, и этим поставить в неловкую ситуацию мужчин, переведя стрелки на них, типа, ловчие ей как-будто говорили, что экономить надо или "они такие прожоры! не напасешься на них еды!" или "Животинку кормить вкусненьким тоже надо!"
Может спросить ловчих, можно ли ей взять что-то из вкусной еды (например, десерт) для сестер, которых она очень любит)))
Спросит про шабаш и координаты к нему обязательно, ведь ей многое не известно, а узнать негде и не у кого, кроме них

avatar
11.05.2018, 13:17:19

Я бы, на месте ведьмы, заказала все вкусности! Гулять, так гулять! Когда еще такой шанс выпадет вкусно поесть. Ну и информацию вытянуть и с Себастьяном словами поцапаться)))

avatar
11.05.2018, 13:17:03

Ведьмочка не так робка, но и остра на язык, думаю она свой шанс не упустите пораспрашивать о интересующем её))) да и авантюризма ей не занимать, надеюсь они их поразит своими манерами)))) спасибо большое! Очень интересная, лёгкая, задорная история!

avatar
11.05.2018, 13:14:40

Спасибо!! Ну не думаю, что она станет позориться чтото отчебучивая. Если только закажет чтото "на вынос" чтобы сестрам принести попробовать как в слезе кормят)). Но думаю, что такое уже будет фурором))) Не скажу, что она места испугалась, но вести будет себя скромно, но в разговоре магам спуску не даст))) Вот их будет как липку трясти)). А закажет может жаркое, чтобы с обычным сравнить, ну и десерт обязательно!! Или мы не девочки?))) А спрашивать про ведьм будет, про то почему ловчий был уверен, что ее на шабаш позовут, да и про то, чего эти ловчие заявились в их город)). Наверника поближе ведьмы были)) Ждем!!

avatar
11.05.2018, 11:47:17

Спасибо))

Спасибо большое

Спасибо. Они тоже неправильные ловчие

Да, ловчим все же придется что-нибудь рассказать. По крайней мере, Себастьяну, учитывая, что, скорее всего, это будет касаться дела.
Спасибо!

avatar
11.05.2018, 08:19:37

Спасибо за продолжение )

Игра тайная у ловчих, ага. А если что и скажут, то явно не все) Но хоть зацепка будет для размышлений)
Спасибо за продолжение*