https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4941 в Приключенческое фэнтези
#3113 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот не могу понять,где автор печатает промо код.и потом как его использовать?
буду банален. морепродукты или еще что-то что она никогда не пробовала...
мышкой она сидеть физически не сможет) а вот чудить будет или нет, то даже богам не известно, разве что автору)
Спасибо большое
Спасибо за продолжение! Конечно она удивлена она же не посещает такие заведения, а он ещё и насмехается!
Смутить ведьму? Да никогда!!!! Еще и закажет самое дорогое или заковыристое)))
Оооооо я бы развлеклась за их счёт а что такого она же ведьма её призвание обязывает
мне кажется она их поразит и закажет что-то этокое, похожее на французкую или японскую кухни...
А я думаю,что она "включит леди на прогулке" и поставит в тупик свои поведением ловчих...то хамит и подкалывает и тут вдруг раз и сама невинность-глазки в пол и полушепотм на задних лапках!
А я думаю,что она "включи леди на прогулке" и поставит в тупик свои поведением ловчих...то хамит и подкалывает и тут вдруг раз и сама невинность-глазки в пол и полушепотм на задних лапках!
Мне кажется Ивалай будет сначала просто оглядываться и привыкать. Главный ловчий Себастьян будет добавлять колкости на её реакцию, ещё чуть-чуть. Потом она выскажет своё мнение насчёт ресторана, а Фобас или Себас, выскажется насчёт своих ресторанов в столице... Ещё когда она увидит меню, думаю она закажет мало и Себас снова скажет какую-нибудь колкость в её адрес(наверное про её фигуру)... Потом она будет допытывать информацию из ловчих. Мне даже кажется что они начнут говорить про шабаш, магию... Когда они закончат трапезничать, она возможно упадёт с лестницы и упадёт на Себастьяна...А тот её поймает(я не знаю с кем у неё роман будет, так что сами решайте), скажет ей, что-то типо "Осторожней ведьмочка"... А дальше уже приключения... Ну как-то так... Надеюсь вы напишите хорошую главу)
Тихой мышкой точно не сидела бы. Можно выделиться - заказать что-нибудь вкусное из самой высокой ценовой категории, чтобы досадить ловчим.
А потом попросить остатки с собой завернуть), мол за все заплачено, и этим поставить в неловкую ситуацию мужчин, переведя стрелки на них, типа, ловчие ей как-будто говорили, что экономить надо или "они такие прожоры! не напасешься на них еды!" или "Животинку кормить вкусненьким тоже надо!"
Может спросить ловчих, можно ли ей взять что-то из вкусной еды (например, десерт) для сестер, которых она очень любит)))
Спросит про шабаш и координаты к нему обязательно, ведь ей многое не известно, а узнать негде и не у кого, кроме них
Я бы, на месте ведьмы, заказала все вкусности! Гулять, так гулять! Когда еще такой шанс выпадет вкусно поесть. Ну и информацию вытянуть и с Себастьяном словами поцапаться)))
Ведьмочка не так робка, но и остра на язык, думаю она свой шанс не упустите пораспрашивать о интересующем её))) да и авантюризма ей не занимать, надеюсь они их поразит своими манерами)))) спасибо большое! Очень интересная, лёгкая, задорная история!
Спасибо!! Ну не думаю, что она станет позориться чтото отчебучивая. Если только закажет чтото "на вынос" чтобы сестрам принести попробовать как в слезе кормят)). Но думаю, что такое уже будет фурором))) Не скажу, что она места испугалась, но вести будет себя скромно, но в разговоре магам спуску не даст))) Вот их будет как липку трясти)). А закажет может жаркое, чтобы с обычным сравнить, ну и десерт обязательно!! Или мы не девочки?))) А спрашивать про ведьм будет, про то почему ловчий был уверен, что ее на шабаш позовут, да и про то, чего эти ловчие заявились в их город)). Наверника поближе ведьмы были)) Ждем!!
Спасибо))
Спасибо большое
Спасибо. Они тоже неправильные ловчие
Да, ловчим все же придется что-нибудь рассказать. По крайней мере, Себастьяну, учитывая, что, скорее всего, это будет касаться дела.
Спасибо!
Спасибо за продолжение )
Игра тайная у ловчих, ага. А если что и скажут, то явно не все) Но хоть зацепка будет для размышлений)
Спасибо за продолжение*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена