https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758011737_6.jpg
#646 в Приключенческий роман
#6983 в Приключенческое фэнтези
14.11.2024 — 15.04.2025
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ один комментарий всё не влезло, поэтому приходится частить)
4. Еще одно замечания по поводу имен – их слишком много для одной главы, тем более – первой. Я еще ничего не знаю о героях, кроме пророчества и догадываюсь из аннотации, что речь - об оборотнях. Но зачем же меня заваливать таким ворохом имен? Одних только девок, которые готовы наброситься на таких желанных в мужьях оборотней штук пять! Как результат – я никого толком не запомнила.
5. Вы постарались столько всего впихнуть в одну главу, но по факту у меня мало что уложилось. Я поняла, что герой – избранный, девки к нему так и липнут, и быть оборотнем жуть как круто! Люди здесь – как ширма: задвинули, чтобы вид сзади прикрыть. Оборотни у вас способны родную мать порвать в облике зверя и считают себя при этом лучше всех. А вот я никаких особых преимуществ в их положении не углядела.
Поздравляю с завершением книги!
1. Название - не цепляет
2. Обложка - смешанные чувства, скорее нет
3. Аннотация - не знаю...но на литэре хвалят такие аннотации, наверное, норм
4. Категории, тэги, авторские пометки - понравилось
5. "Диагноз" - открою из-за тегов
1. Название !!!!!
2. Обложка !!!! только со шрифтом бы поиграла
3. Аннотация не как у всех, А неправильная (а то получается что у всех неправильная). проходящая ... всех - не сразу поняла что значит. А так - очень интригует!!!
4. Категории, норм
5. "Диагноз" я не ЦА, но звучит интригующе! аннотация обещает юмор (обложка не очень, но это не страшно)
Очень понравилось! Прочитала первые две главы с прологом и поняла, что обязательно вернусь к вам дочитать остальное)) У вас получается что-то интересное и многообещающее)
По прочтению ни за какие шероховатости языка мозг не цеплялся, да и писать о них считаю неуместным - ибо все еще вычитается) Вообще, язык у вас хороший, и пишите вы хорошо (на мой субъективный взгляд =))
Понравилось, что у каждого из ваших персонажей свой характерный язык (у бабули особенно).
Сюжетная линия заинтересовывает сразу, обложка вполне уместна.
Единственное, наверное на вашем месте поменяла бы теги произведения ибо "магия, приключения, тайны" звучит уж очень общо, хотя бы "волки-оборотни, древнее пророчество", ну и что-то еще по вашему вкусу))) Так ваш читатель вас скорее найдет что ли)
Вообще всё правда понравилось, ставлю вам лайк и желаю творческих успехов!
Очень понравилась ваша книга! Не могла оторваться. С нетерпением жду продолжения приключения любимых героев..
Читаю с превеликим удовольствием, до конца пока не добралась. Рада, что у вас все получилось, как и задумали. )))
О, оборотень-олень? Забавно. Название и автора только нужно сделать крупнее, а так обложка подходящая.
У вас в двух тегах повторяются тайны. Может оставить только "приключения"? Или вообще этот тег заменить.
"Перекидом" как-то странно воспринимается, может заменить на "изменением". После "зверя" двоеточие. Перед "особенный" тире не нужно. Предложение желательно перефразировать: "И все это изрядно осложняет его жизнь."
Из аннотации о книге можно понять только то, что она об оборотне-олене. Предлагаю все же немного раскрыть, что с ним будет происходить по сюжету. В чем уникальность книги. А то даже никаких крючков нет для читателей.
Cпасибо!!Вдохновения и удачи!
доброе время суток.
В рамках прошедшего марафона , в котором в этот раз не успела поучаствовать. Делаю доставку на дом к тем с чьими произведениями успела ознакомиться.
Скажу сразу это ода из наибольше понравившихся мне книг. Она покоряет сразу своей самобытностью. Полным погружением в невероятно яркий и реалистичный мир. Я в любилось в язык повествования, невероятно богатый, напевный и очень вкусный.
Вся история закручивается вокруг мальчика подростка и всеобщую уверенность в его исключительность. Хотя сама интрига находится намного глубже, прячась в глубь, растворяясь в воздухе ароматами леса, маня за собой пушистым лисим хвостом мелькающим в далека.
Тайны. Предсказания. Легенды. Их так много вокруг юного героя и его семьи, что они сами становятся частью всего этого. Это пугает. Это манит. И никто не дает ответа. Все тайны придется раскрывать самим, плутая между интригами и спасаясь от смерти.
Автор мои благодарности за хорошую сказку, в самом лучшем смысле этого слова.
А вот и снова я) хоть и не ждали) смотрю, а аннотация сменилась) от первого лица - интересно! Одно но - закончите ее на словах Вот радости-то... Всё что дальше написано сглаживает интригу. То, что в книге будут друзья, недруги, родственники очевидно и так, а вы заведомо обещаете хэпи энд)
И да, я таки хочу прочитать книгу!
Название: И пчелы здесь тоже какие-то неправильные
Обложка: Она мне точно не изменяет!
Аннотация: Интригует
Тэги, категории: Хорошие. Хотя бы без масонов и иллюминатов
Что указать в бумагах: А взял бы и открыл)
Начала читать, прочитала пролог и три главы. Сначала очень сложно читалось из-за специфического говора бабули, но потом стало проще и история увела за собой. Сама идея, необыкновенного оборотня, вызывает интереса. И пусть она не эксклюзива, однако, про оленей в волчьей стае я не читала. Отличная задумка.
Хочу отметить как Автор описывает взаимоотношения в семье оборотней: уважение и почитание старших( что приятно порадовало), забота о младших, и естественно, иерархия силы. Как правило авторы, описывая оборотней уповают на силу вожака, у Вас есть акцент на мудрость, а это очень ценно.
Массу удовольствия получила от сцены первого оборота Гора. Живые эмоции, поддержка оборотней и противостояние диким. Благородный Гг, ну, и прекрасная, седая с проплешинами воительница, готовая любого порвать за своего Горушку.
Отдельно хочу отметить отсутствие ошибок и описок, которые отвлекают от истории ( я, во всяком случае, не заметила). И обложка и аннотация, все выполнено толково и к месту.
Историю оставила в библиотеке,
Здравствуйте) Прочитала начало и уже чуть не умерла от смеха) Очень колоритная бабуля, блох ей в шкуру, окаянной)))) Стиль и слог замечательные, история высший класс! Рада что выложен весь текст и не надо мучиться ломкой в ожидании проды) Довольная, как сытый волк побежала дочитывать!
Интересная аннотация, добавила к себе в библиотеку)) И добавила лайк для круглого числа))
А у Вас есть ещё книги?
Достойное начало, вчиталась с удовольствием. За обложку отдельный респект в сочетании с названием это бомба! Сидела угорала) только за ее готова поставить лайк)))
Доброй ночи) наконец-то добралась))
У вас очень интересный и продуманный мир, и это не перекачанные полуголые оборотни с обложек. Очень интересные имена, а речь бабули вообще чудо! Мне так и представляется каждое ее слово, выделенное в ворде красным! Но к ней нужно привыкнуть. Поначалу мне так и хотелось написать ее слова нормальным языком, но потом все прошло и я привыкла. Сразу чувствуется, что вы очень кропотливо работали над книгой, так как у вас оригинальный мир с его социальным строем и взаимоотношениями. Еще Аинтас понравился, интересный старичок как сказал, так и сделал, правда жаль его. Еще понравились наивные реакции Лагора.
Я провела приятный вечер, спасибо вам)))
1. Название. Отличное. Запоминается.
2. Обложка. Норм. Разве что картинки явно разные, освещение бы привести к общему знаменателю, что ли...
3. Аннотация. Классная! Предвкушаю вкусный сюжет.
4. Теги. Хорошие.
5. Диагноз. Открою, все понравилось
1. Название - смешное, чувствуется ирония.
2. Обложка - приятные цвета, вкупе с названием наталкивает на мысль, что оборотень - олень. Имя автора не видно.
3. Аннотация - немного запутанная, загадочная. Попроще бы.
4. Категории, тэги, авторские пометки - хорошие, мне нравятся.
5. "Диагноз" - открою, люблю юмор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена