https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758011737_6.jpg
#652 в Приключенческий роман
#7023 в Приключенческое фэнтези
14.11.2024 — 15.04.2025
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо очень понравилось
Нестандартный сюжет, колоритная деревенька оборотней, самобытная речь героев... Улыбнуло про "кстинкты"... Мне нравится:))
Теперь из замечаний: все-таки в прологе
Не очень понятно. Сначала младший братец гг к бабке пристает, а потом главгер вступает. Я как-то не сразу переход уловила:))
И ещё некоторая перегруженность именами и фактами имеет место быть. То есть, например, если бы про пророчества рассказывал не глав гер в формате " а вот есть у нас в соседней деревне оборотень..." (И дальше идёт отдельная история про то, как семья с перечислением всех её членов спаслась, а кого и убили... Это сильно внимание читателя сбивает, он и так пока ни с кем не знаком, а тут сразу столько). А, скажем, бабка в виде сказки мелкому внуку, что есть такое пророчество, и вообще, такое место волшебное...", тогда, мне кажется, это бы легче воспринималось легче. А так, буду следить за выкладкой с удовольствием;))
Вот я и добралась до Вас))) Извините, если прозвучало зловеще)))
Действительно, неправильный оборотень)) Но этим и симпатичен. Я вообще люблю фриков) Они мне интереснее, чем харизматичные супермены. Хороший у Вас язык, повествование легкое и плавное там, где нужно. И динамичное тоже, где нужно. Герои хорошо мотивированы. Им веришь. Спасибо большое! Очень понравилось!
На мой взгляд замечательная история. Переходу ко второй книге.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Интересное.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Плохо видно имя автора.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Заинтересовала .
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Все отлично.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу. Открыла бы. С меня лайк за идею и для настроения))
1. Название хорошее
2. Обложка сама по себе симпатичная, но учитывая, что это юмор - так себе. Слишком спокойная, слишком зеленая.
3. Аннотация. Ага, из аннотации поняла, что ГГ - парень. В целом - сумбурно, хотя интрига есть.
4. Категории, тэги, авторские пометки - нормально.
5. "Диагноз" - открою, я ЦА, люблю юмор/приключения/интриги.
Может не права, но кажется привлечь внимание призваны обложка и аннотация. Если первое нейтрально, то второе вводит в ступор. Что, зачем, к чему.....
Здравствуйте) Отзыв на вашу книгу по акции "Я берусь читать ваши книги" готов и находится в блоге и здесь https://litnet.com/book/kniga-moih-potryasenii-b41007
спасибо за книгу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена