Книга. "Неправильный оборотень" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильный оборотень

Цикл: Магия Осияна

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, приключения и тайны, маги и магия

Читать
Рейтинг:
534
1379 76214

Текущий рейтинг:
#652 в Приключенческий роман
#7037 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 329 стр.

14.11.2024 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Неправильный оборотень"

Перед первым превращением оборотень, как правило, представляет себя в роли престижного зверя: волка, медведя, рыси. Но у оборотня Ар-Лагора ипостась оказалась не как у всех, неправильная. А ещё он – особенный потомок Великого Оборотня, во всяком случае, окружающие в этом уверены. И вот это все вместе, ипостась и особенность, изрядно осложняют его жизнь. Но основные проблемы, порой даже смертельные, возникают в новом окружении...
Автор обложки и иллюстраций - Анна Князева.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо очень понравилось

avatar
21.11.2024, 22:16:15

Нестандартный сюжет, колоритная деревенька оборотней, самобытная речь героев... Улыбнуло про "кстинкты"... Мне нравится:))
Теперь из замечаний: все-таки в прологе
Не очень понятно. Сначала младший братец гг к бабке пристает, а потом главгер вступает. Я как-то не сразу переход уловила:))
И ещё некоторая перегруженность именами и фактами имеет место быть. То есть, например, если бы про пророчества рассказывал не глав гер в формате " а вот есть у нас в соседней деревне оборотень..." (И дальше идёт отдельная история про то, как семья с перечислением всех её членов спаслась, а кого и убили... Это сильно внимание читателя сбивает, он и так пока ни с кем не знаком, а тут сразу столько). А, скажем, бабка в виде сказки мелкому внуку, что есть такое пророчество, и вообще, такое место волшебное...", тогда, мне кажется, это бы легче воспринималось легче. А так, буду следить за выкладкой с удовольствием;))

avatar
21.11.2024, 14:27:46

Вот я и добралась до Вас))) Извините, если прозвучало зловеще)))
Действительно, неправильный оборотень)) Но этим и симпатичен. Я вообще люблю фриков) Они мне интереснее, чем харизматичные супермены. Хороший у Вас язык, повествование легкое и плавное там, где нужно. И динамичное тоже, где нужно. Герои хорошо мотивированы. Им веришь. Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
18.11.2024, 17:23:24

На мой взгляд замечательная история. Переходу ко второй книге.

avatar
15.11.2024, 21:18:47

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Интересное.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Плохо видно имя автора.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Заинтересовала .
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Все отлично.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу. Открыла бы. С меня лайк за идею и для настроения))

avatar
14.11.2024, 23:34:09

1. Название хорошее
2. Обложка сама по себе симпатичная, но учитывая, что это юмор - так себе. Слишком спокойная, слишком зеленая.
3. Аннотация. Ага, из аннотации поняла, что ГГ - парень. В целом - сумбурно, хотя интрига есть.
4. Категории, тэги, авторские пометки - нормально.
5. "Диагноз" - открою, я ЦА, люблю юмор/приключения/интриги.

avatar
14.11.2024, 20:36:03

Может не права, но кажется привлечь внимание призваны обложка и аннотация. Если первое нейтрально, то второе вводит в ступор. Что, зачем, к чему.....

avatar
14.11.2024, 04:41:51

Здравствуйте) Отзыв на вашу книгу по акции "Я берусь читать ваши книги" готов и находится в блоге и здесь https://litnet.com/book/kniga-moih-potryasenii-b41007
спасибо за книгу)