Книга. "Неправильный оборотень" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильный оборотень

Цикл: Магия Осияна

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, приключения и тайны, маги и магия

Читать
Рейтинг:
534
1379 76214

Текущий рейтинг:
#652 в Приключенческий роман
#7037 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 329 стр.

14.11.2024 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Неправильный оборотень"

Перед первым превращением оборотень, как правило, представляет себя в роли престижного зверя: волка, медведя, рыси. Но у оборотня Ар-Лагора ипостась оказалась не как у всех, неправильная. А ещё он – особенный потомок Великого Оборотня, во всяком случае, окружающие в этом уверены. И вот это все вместе, ипостась и особенность, изрядно осложняют его жизнь. Но основные проблемы, порой даже смертельные, возникают в новом окружении...
Автор обложки и иллюстраций - Анна Князева.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2024, 00:09:44


1. Название - интригует
2. Обложка. - забавная
3. Аннотация. - под стать жанру
4. Категории. - теги не очень цепляющие
5. Диагноз: открою

Оборотень-олень сразу настраивает на юмористический лад :)
В аннотации я бы поменяла престижного зверя на хищного или опасного.
Понравилась завязка и бабуля, и имена рррычащие у оборотней.
Добавлю в библиотеку.

Непонятно, что за ритуал провел князь с Лагором.

avatar
15.12.2024, 14:59:48

Привет :))) Прочитала пролог и первую главу. Осталась довольна и собираюсь прочесть до конца) Придраться мне, честно говоря, не к чему , понравилась и обложка и аннотация. Читается легко и быстро, а главное плавно входишь в сюжет. Нет перенагрузки. Хорошо прописаны и чувства героев, их сопереживания. В общем история получилась очень вкусной!!!! Даже не понимаю почему так мало читателей, надеюсь в будущем вашу книгу заметят и оценят по достоинству. Она этого заслуживает. Успехов вам в творчестве:)))

avatar
14.12.2024, 14:25:11

Доброе утро! Спешу поделиться впечатлениями от Вашей замечательной книги. Вероятно каждый читатель отметил необычность сюжета, но это и в самом деле интригует. Очень нравится, что друзья и родные поддерживают героя, не дают почувствовать себя белой вороной.
Описания, взаимоотношения, политическая ситуация - все постепенно проясняется, и все логически продумано.
Немного покоробили откровенные разговоры бабушки про взаимоотношения полов, а в целом книга настолько увлекает, что недостатков не замечаешь.

avatar
13.12.2024, 11:03:42

Постараюсь выкладывать продолжение каждый день. Ну, может, иногда и пропущу)))

Какие восхитительные жемчужинки порой прячутся в ворохе шелухи на этом сайте! Автор, ваша история бесподобна! Я полностью погрузилась в этот чудный волшебный мир, читая взахлеб, как только свободная минутка выпадала... Чистый восторг.... но конец так быстро наступил... извините за сумбурность - пишу по прочтению и эмоции зашкаливают!
Описания жизни в деревни в начале истории просто покорили. Так тонко, душевно, что аж в груди щемит... а эти отношения внутри семьи... теплые, верные... чудо просто!
А бабушкин говор? Такой из старой-старой глубинки... читала и улыбалась!
А Горушка вообще прелесть! Лапочка да и только)))
Я не люблю историй про вампиров и оборотней, потому что обычно это заштампованные до невозможности либо брутальности, либо пошлости. Но Ваша история - глоток чистого воздуха! Огромное спасибо за этот труд!!
P.S. Подписалась к вам)) с превиликим нетерпением жду второй книги!

avatar
13.12.2024, 03:21:42

Ох,ты ж как я рада,найти вашу книгу,давно начинала читать,потом потеряла, и вот я снова её вижу.Теперь точно дочитаю! Вдохновения.

avatar
13.12.2024, 00:42:06

1. Название интригующее.
2. Обложка нравится, приятное изображение. Если есть возможность, имя автора лучше бы написать более четко.
3. Аннотация - заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки - для любителей жанра все отлично.
5. "Диагноз" - открою.

avatar
12.12.2024, 07:53:58

Название - интересное
Обложка - красивая , олень нравится )
Аннотация - путанная - перепутанная. Многоточия смотрятся лишними
Тэги +
Открыла бы , но аннотацию надо подправить , неясная она
Автору лайк и репост)

avatar
09.12.2024, 19:01:07

1. Интригующее название.

2. .Красивая обложка с приятными теплым и тонами.

3. Аннотация интересная, но немного сумбурная.

4. Тэги на месте, все соответствует.

5. Диагноз: ознакомлюсь. Есть в библиотеке.

...ищи да обрящете, пишите и все у вас получится. на ошибках учатся, никто не родился гением литературы.

avatar
04.12.2024, 15:28:25

1. Название: отлично подходит к жанру
2. Обложка: может, стоит сделать ее чуть более ироничной. А то больше похоже на обложку для рассказов про животных, а не фэнтези
3. Аннотация: отличная!
4. Категории, тэги, авторские пометки: норм
5. "Диагноз": буду читать

avatar
01.12.2024, 00:49:10

очень интересно! читала - оторваться не могла. только вот не очень понятно, как Лагор смог обернутся в крысу, если на нем антимагические наручники были? жду продолжения!

avatar
27.11.2024, 18:42:49

Название - цепляет
Обложка - симпатичная
Аннотация - занимательна, но на мой взгляд, уж слишком много всего в ней
Теги - без претензий, хорошие
Диагноз - да, наверное, открою

avatar
26.11.2024, 13:29:19

Название - запоминающееся.
Обложка - понравилась.
Аннотация - Веселое.
Теги - не смотрела, но угадала. Все к месту.
Прочитала бы.

1. Название: название-загадка, зацепило.
2. Обложка: приятная.
3. Аннотация: в аннотации запуталась) уже несколько раз заходила на страницу автора и каждый зависала на аннотации. Справиться с ней так и не смогла.
4. Категории, тэги, авторские пометки: +++
5. "Диагноз": может быть все-таки обойду аннотацию стороной и загляну внутрь)

avatar
24.11.2024, 22:22:18

В начале первой части доработан и добавлен небольшой переход от разговора бабули с шестилетним Арыской непосредственно к самому герою.

1. Название - годное
2. Обложка - мелкий шрифт как минус
3. Аннотация - хотелось бы большей определенности о чем книга
4. Категории, тэги, авторские пометки - норм
5. "Диагноз" - под настроение могу открыть

avatar
22.11.2024, 21:57:34

Нет слов, чтобы описать своё впечатление о книге! Оригинальная подача, интригующая сюжетная линия!!! Не могу подыскать ни одного прилагательного, что отразило весь спектр эмоций после прочтения! Спасибо Автору за творчество и успехов на этом поприще))