Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1673 294582

Текущий рейтинг:
#309 в Короткий любовный роман
#859 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 18:20:26

А извилина в мозгах не подсказала, что Инна всю свою любовь отдала сыну, а не какому-нибудь раздолбаю вроде него. Интересно, что придумала Вероника? Посмотрим. Хотя молодец, показала кто на самом деле Егор.

avatar
25.02.2020, 00:08:08

Тьфу, вот же г... Где наша красота?) А этот кусок пусть в своей помойной яме живёт!

avatar
25.02.2020, 13:18:16

Спасибо за продолжение..У Егора совесть то проклевывается, но он с ней решает договорится в угоду себе..Вероника ему достойная пара..

avatar
25.02.2020, 08:23:08

Дорогой Автор, надеюсь Вы порадуете нас и этого Таракана задавите асфальтоукладчиком. Спасибо Вам за проду~

avatar
25.02.2020, 07:45:34

спасибо

avatar
24.02.2020, 23:57:42

Неинтересно про этого козла проду читать совсем)))) Просто пропустила главу

avatar
24.02.2020, 23:37:57

Н-да дерьмо, редкое, красно книжное быши! Интересно что сложиться с Павлом!

ну и козел. блин, очень надеюсь, что смогу прочитать... зацепила история)))

Гад бывший, еще како-о-о-й гад!! А сейчас просто превращается в... как бы помягче сказать... подлеца!.. Спасибо, Анна! Удачи))

avatar
24.02.2020, 22:43:46

Какой Егор самоуверенный!!!

avatar
24.02.2020, 21:32:44

Очень надеюсь, что Вероника еще может и сделает! Это ему мало, он такой слизняк - слов нет! Пусть подавиться со своими деньгами!

avatar
24.02.2020, 21:28:21

о да!!! Вероничку ему в жёны!! сволочь, да и только...

avatar
24.02.2020, 21:26:48

Стратег, блинааа!
Ань, спасибо!

avatar
24.02.2020, 21:25:30

Фууу. Бежать от таких надо)
Спасибо! ❤

avatar
24.02.2020, 20:45:36

Вот же ж гад!
Мало ему пакостей - надо бы добавить!

Спасибо! Вдохновения!

Егор-эгоист высшей пробы, с такими же гнилыми людьми советуется, обдумывает каждый свой шаг, чтобы получить какую-то выгоду или не потерять, что имеет и "любовь всей его жизни" ему под стать, испортила ему всю квартиру и вещи. Интересно, какой ещё козырь у неё есть , чтобы женить на себе. Спасибо.

avatar
24.02.2020, 07:46:54

Что то Егор здесь получился монстр, ведь это история о макрице , который сумеет стать мужчиной. Ведь главными героями заявлены Инна и Егор или ошибаюсь.

avatar
24.02.2020, 21:00:26

Понятно теперь почему Барановский ушёл! А почему вернулся хотелось бы узнать! Не поверил Егору?! Или что то другое?!