- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Непредвиденные обстоятельства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580143102_35.png
50%
Эксклюзив
Непредвиденные обстоятельства
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 18+
В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3436
3436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Короткий любовный роман
#874 в Женский роман
Полный текст
99 стр.
Публикация:
24.01.2020 — 20.03.2020
Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"
Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБарановский хватай Инну с сыном, влюбляй в себя пока им жизнь горе папаша не испортил!
Вот жеж СКОТ!!! И Вероника его любимая ему подстать, такая же стервь! Чтоб им обоим пусто было! Ррррр
Нет, надо, чтобы он на Веронике женился, они друг друга стоят
Мудак обыкновенный...неменяющийся...
нахрен такого...
Неужели думает, что его с распростертыми объятиями ждут....?...
Спасибо!!!!!
Как то мне кажется Егор в первых главах был более человечный. А тут прямо совсем в козла преобразовался. По началу романа у него даже как то сожеления о случившемся проскальзовало. А теперь деньги , деньги и более ничего.
Какая же дрянь этот Егор! И носит же земля таких сволочей! Хорошо бы Вероника его подставила так, что не только бы женился на ней, но и терпел бы все "прелести" семейной жизни... при ней!
Спасибо!
Инна гони Трофимова, Барановский лучше! Не красиво он себя конечно повёл, но это я думаю за него ревность говорила!
А такие как Егор никогда не меняются!
Поддерживаю, очень хочу ещё читать , в отличии от Даньки, который за счет живого уголка пытается увеличить свою семью. Спасибо , Анечка. Испугалась , что Паша из-за звонка Егора решил оставить Инну.
хочу еще и еще. спасибо
Уфффф.... ну Слава Богу вернулся.... А то я уже почти разочаровалась в Барановском!))))
Спасибо. Устами младенца как говорится... ))) Нечего ждать, собирать вокруг себя хорошее надо сразу ))))
Ну, у кого-то ружья на стенах своего часа дожидаются, у кого-то сковородки - фамильный артефакт, а у нас, смотрю, клюшки основное вразумляюще-карающее оружие. Вера только намеревалась Павлу клюшкой настучать, а Инна, пусть и приняла за злоумышленника, на самом деле отходила. И чего в потемках в чужом номере делать? Ушел - уходи. Сначала выставил Инну одноразовой девицей, спасибо, мол, за все хорошее, но мне вот друг позвонил и должОн я к нему мчаться, а ты утешься тем, что твой бывший со своей любовницей порвал. А может быть и еще встретимся, вон как ты быстро сдалась. Пусть потом даже прощения попросил за испорченный вечер, но ... ложечки нашлись, а осадок остался. При Даньке Инна скандалить, конечно, не будет, но, мне кажется, попрет она Пашу подальше вместе с коньками, клюшкой и куртку в руки впихнет.
Даня такие грандиозные планы быстро составляет!))
спасибо
Фух, вернулся! Это ему подходит, а вот это вот мля мля это совсем не его))
Ох...
От сердца отлегло!..
Спасибо! Вдохновения!
Егор решил не портить мужскую дружбу?! Потом подумал, собрал два и два, вернулся! Настоящий мужчина, а не мокрица!!! Но не понимаю Егор, что он хочет, что доказывает? А Данька просто класс, уже все расставил по полочкам!
Детки - мечтатели!!! Не хватает Даньке большой семьи и разнообразия живности дома. Все у него будет!!! Полька нашла свое место в его маленьком сердечке.
Аня, спасибо за науку. Не знала, что хоккейная клюшка является новым заменителем старый граблей :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена