Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1673 294581

Текущий рейтинг:
#313 в Короткий любовный роман
#874 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 20:56:57

Барановский хватай Инну с сыном, влюбляй в себя пока им жизнь горе папаша не испортил!

avatar
24.02.2020, 20:56:02

Вот жеж СКОТ!!! И Вероника его любимая ему подстать, такая же стервь! Чтоб им обоим пусто было! Ррррр

Нет, надо, чтобы он на Веронике женился, они друг друга стоят

Мудак обыкновенный...неменяющийся...
нахрен такого...
Неужели думает, что его с распростертыми объятиями ждут....?...

avatar
24.02.2020, 20:50:56

Как то мне кажется Егор в первых главах был более человечный. А тут прямо совсем в козла преобразовался. По началу романа у него даже как то сожеления о случившемся проскальзовало. А теперь деньги , деньги и более ничего.

Какая же дрянь этот Егор! И носит же земля таких сволочей! Хорошо бы Вероника его подставила так, что не только бы женился на ней, но и терпел бы все "прелести" семейной жизни... при ней!
Спасибо!

avatar
24.02.2020, 06:48:29

Инна гони Трофимова, Барановский лучше! Не красиво он себя конечно повёл, но это я думаю за него ревность говорила!

avatar
24.02.2020, 06:49:09

А такие как Егор никогда не меняются!

Поддерживаю, очень хочу ещё читать , в отличии от Даньки, который за счет живого уголка пытается увеличить свою семью. Спасибо , Анечка. Испугалась , что Паша из-за звонка Егора решил оставить Инну.

avatar
23.02.2020, 21:40:36

хочу еще и еще. спасибо

avatar
23.02.2020, 17:55:25

Уфффф.... ну Слава Богу вернулся.... А то я уже почти разочаровалась в Барановском!))))

avatar
23.02.2020, 03:32:28

Спасибо. Устами младенца как говорится... ))) Нечего ждать, собирать вокруг себя хорошее надо сразу ))))

avatar
22.02.2020, 23:20:54

Ну, у кого-то ружья на стенах своего часа дожидаются, у кого-то сковородки - фамильный артефакт, а у нас, смотрю, клюшки основное вразумляюще-карающее оружие. Вера только намеревалась Павлу клюшкой настучать, а Инна, пусть и приняла за злоумышленника, на самом деле отходила. И чего в потемках в чужом номере делать? Ушел - уходи. Сначала выставил Инну одноразовой девицей, спасибо, мол, за все хорошее, но мне вот друг позвонил и должОн я к нему мчаться, а ты утешься тем, что твой бывший со своей любовницей порвал. А может быть и еще встретимся, вон как ты быстро сдалась. Пусть потом даже прощения попросил за испорченный вечер, но ... ложечки нашлись, а осадок остался. При Даньке Инна скандалить, конечно, не будет, но, мне кажется, попрет она Пашу подальше вместе с коньками, клюшкой и куртку в руки впихнет.

Даня такие грандиозные планы быстро составляет!))

Фух, вернулся! Это ему подходит, а вот это вот мля мля это совсем не его))

avatar
22.02.2020, 18:38:16

Ох...
От сердца отлегло!..
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.02.2020, 16:10:12

Егор решил не портить мужскую дружбу?! Потом подумал, собрал два и два, вернулся! Настоящий мужчина, а не мокрица!!! Но не понимаю Егор, что он хочет, что доказывает? А Данька просто класс, уже все расставил по полочкам!

Детки - мечтатели!!! Не хватает Даньке большой семьи и разнообразия живности дома. Все у него будет!!! Полька нашла свое место в его маленьком сердечке.
Аня, спасибо за науку. Не знала, что хоккейная клюшка является новым заменителем старый граблей :)