Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1673 294580

Текущий рейтинг:
#313 в Короткий любовный роман
#874 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 15:58:05

Ну и что такого Егор сказал что нужно было мокрицей себя выставлять, а потом включить режим мужика и вернутся? Ох уж эта мужская логика похуже неё только женская)))))А Егор дурак если думает что Инна к нему прибежит только сказав что с Вероникой расстались (( не того он мнения о ней)))) творческого настроения )))

avatar
22.02.2020, 15:33:17

Анна, прекратите нервы мне трепать!!!!)))))) только одно подумала и распереживалась, а вы уже что-то налаживаете)))) спасибо за эмоции)))

Фуух, вернулся!

avatar
22.02.2020, 15:28:06

Инна умничка! Приложила таки. И попало именно тому, кто заслужил.
Спасибо!

avatar
22.02.2020, 15:24:23

Хорошо что вернулся! Он же не мокрица.

Ой и что это за явление :) одумался ;-) почти вовремя :) и правильно клюшкой его клюшкой, а лучше сковородкой ;-)
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
22.02.2020, 14:31:57

Одумался, молодец

avatar
22.02.2020, 14:07:43

спасибо

avatar
22.02.2020, 13:57:04

Спасибо за продочку! Очень хочется Инне счастья, только я из тех людей кто обратно не принимают. Ушел так и иди. Но Паша вроде не плохой, а вот что мокрице понадобилось и что наговорил Пашке вот это вопрос

avatar
22.02.2020, 13:51:39

Спасибо,Анна,что Павел вернулся. Так не хотелось думать о нем плохо. Спасибо!

вот Егор козел.... так обидно, очень хочется продолжения...

avatar
22.02.2020, 13:44:42

Сильно с клюшкой, молодец Павел. Большое спасибо!!!!

avatar
22.02.2020, 13:44:02

Клюшка ставит всё на свои места :о) Надо было раньше :о) Спасибо :о)

avatar
22.02.2020, 13:38:58

Решил свое не отдавать?
Спасибо за кусь!

avatar
22.02.2020, 13:38:37

Неужели мозги включил Паша

avatar
22.02.2020, 12:49:02

В который раз появление Егора портит Инне жизнь...
Исчез бы уже насовсем!
Паша, думай лучше!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.02.2020, 12:16:35

ЧТО???? блин, Павел, ты идиот!!!! Инночка держись..

avatar
22.02.2020, 12:04:09

очень интригует сходство Павла с Данькой..))) интересненько)))