Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1673 294585

Текущий рейтинг:
#311 в Короткий любовный роман
#856 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 11:24:37

Эээ, чего такое происходит?! Верните романтику девочке и заботу!

Спасибо! Что же ты Паша так быстро руки опустил! А спросить у Инны не пробовал! Что-то здесь не так!

Какие бы нибыли причины у Павла так поступить, после этого Инна врядли начнёт ему доверять и к себе опять подпустит. Надеюсь он пожалеет об этом. Инна после того как Егор с ней поступил и так боится отношений и на тебе и Павел далеко не ушёл.

Писец конечно((
Мне кажется он думает что должна семья восстановиться,и им не мешать(
Но он хочет с ней быть)) жалко парня(
Интересно взгляд его на это все)

avatar
22.02.2020, 09:28:40

У Инны полный раздрай в душе после такого. Ей ,наверное,кажется,что повторяется ситуация,как с Егором. Для чего-то приблизил,воспользовался,а потом-не нужна.Как ей сейчас верить мужчинам,когда так обжигается.

avatar
22.02.2020, 09:06:15

как то не очень красиво это выглядит со стороны, как краткосрочная аренда, он сам вообще понял, что натворил?

avatar
22.02.2020, 08:56:38

Спасибо! ❤

avatar
22.02.2020, 08:43:19

спасибо

avatar
22.02.2020, 07:24:31

Вот же гад. А поговорить. И что такого сказал Игорь. Что решил уехать

Ну что же так! Он решил благородно отступить, чтобы они между собой разобрались?

avatar
22.02.2020, 07:14:37

Интересно что ему такого сказал звонивший,что он так опустил Инну?За столько времени Инна выползла из своей раковины и тут,попользовались и свалили в закат....

avatar
22.02.2020, 06:32:54

Как-то некрасиво получилось. Спасибо, было здОрово, бла-бла... А Инне каково? Попользовался и бросил. И не объяснил ничего. Один раз она себя отпустила и так шарахнуть. Опять заледенеет. Вере теперь точно можно Павлу клюшкой настучать.
Спасибо!

Прочитала, выпила кофе, прочитала еще раз!
Анечка, что же получается, Павела взяли в плен старые тараканы, забывшие выкинуть старые грабли.
Ох, круто в поворот вошли. Теперь волноваться надо, понимаю интереснее, НО!!
Где же тяжелая артиллерия "Наших"? В каком сугробе застряли?
?
Спасибо!!!

avatar
21.02.2020, 23:56:26

Данечка-Амурчик )))
Теперь главное - научить маму кататься на коньках и всё будет хорошо )))
Спасибо! Вдохновения!

Очень-очень душевно!!!
Как представляю все описанной вами в последней главе - фейерверк радости, душевности, тихого семейного вечера.
Инне надо дышать глубоко и отпустить проблемы, Павел займется их решением!!!
Спасибо!!! Меньше работы, больше отдыха вас на выходных!!! ♡♡♡♡♡

avatar
22.02.2020, 04:01:01

Дурак, брать чужое. Если добро бросили, то не грех и подарить ему внимание и дом.

Вот и что он сам себе надумал

avatar
22.02.2020, 03:45:15

воооо дурак(((как можно так просто от свое счастья отказаться!надеюсь Паша одумается и поборется

avatar
22.02.2020, 03:36:53

Ууууу, как благородно,, уступил бывшему, ушел в сторону. Спасибо.