Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1673 294580

Текущий рейтинг:
#313 в Короткий любовный роман
#874 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Павел человек и мужчина, не то что некоторый

avatar
08.02.2020, 08:02:51

спасибо

avatar
08.02.2020, 07:35:45

Все Павел очаровал

avatar
08.02.2020, 07:35:17

Супер продолжение))) Мы берем Пашку не глядя! Спасибо)))

avatar
08.02.2020, 07:26:12

Супер!!! Как мне нравится ваша книга! Нравится Павел,Инна и все,что происходит...Спасибо! Ждем продолжения...

avatar
08.02.2020, 07:15:07

))))Спасибо!!!!!

avatar
08.02.2020, 05:37:39

Спасибо!!! Чужой дядя заменит отца с большим удовольствием, а папочка боится лишнее телодвижение сделать в сторону сына. Намечается интрига.

avatar
08.02.2020, 02:56:35

Вау! Где таких мужиков дают? А если серьезно, держу кулачки за Павла и Инну! Егор-конченный эгоист и никого кроме Вероники не заслуживает.

"Прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолете", окутает заботой и не выпустит счастье из рук, даже перчатки взял - утеплить и чтобы не скользили ладошки, когда удерживаешь что то ценное)))
Спасибо, вам хороших выходных Аня.

avatar
08.02.2020, 02:41:41

Прям млею) такой мужчина! Правильный, а друг такая букашка. Хоть ГГ повезло, что встретила такого человека! А то ведь правда и весна должна быть!)))

avatar
08.02.2020, 02:37:06

Не понимаю, как Павел может иметь в друзьях такое ничтожество, как бывший муж Инны? Ведь он же общается не только по бизнесу, а и отдыхает с ним вместе!? Почему его не тошнит от этого Егора.? Восемь лет на его глазах протекал и роман с Вероникой, и на свадьбе у него и Инны он был, и в курсе должен был быть, что свадьба по большому счету игралась назло. Понимаю, что вмешиваться он бы не стал, но порядочному человеку стало бы противно.

avatar
08.02.2020, 02:25:24

Классно! Вот Инне с сыном повезло! На вертолёте....

avatar
08.02.2020, 02:03:07

Аня, спасибо!
Какой мужчина!

Иной раз мелочи поднимают настроение и не дают скатиться вниз под грузом обстоятельств!!
Спасибо, вы очень тонко передаете настроение героев!!!!

avatar
07.02.2020, 20:15:25

Надеюсь Инна пошлет Егора к Веронике...Егор с Вероникой идеальная парочка....

avatar
07.02.2020, 19:53:32

Спасибо за возможность бесплатного прочтения)))

avatar
07.02.2020, 19:35:47

Дорогие читатели! Продолжение будет завтра, сегодня не успеваю)

avatar
07.02.2020, 14:44:34

А вот напрасно Егор так отзывается о Веронике. Они друг друга стоят.Это его пара, его судьба. Оба алчные, оба жестокие, оба самовлюбленные. Для достижения своих целей идут на все. И сын ему не нужен. Да он его даже не рассмотрел: какой его сын, какие у него глаза, как он улыбается, как он относится к нему- чужому дяде? А сразу страх: пролетит с контрактом, если узнают о сыне. Да ему не только рано думать о детях, ему, вообще, противопоказано думать о них!