Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1672 294573

Текущий рейтинг:
#309 в Короткий любовный роман
#874 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 00:29:27

О, да!
На первом месте - квартира!
На втором - контракт!
Глядишь, может ребёнку хоть 524 достанется... или всё же 987?
Просто нет слов! Не нужны нам такие папашки!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.02.2020, 13:46:22

Здравствуйте, я ваша большая поклоница, книги спасают от депрессии и хандры, после смены обложек некоторых книг не могу найти историю про Юлю, простите за глупый вопрос, где она?

Спасибо большое. Фууу какой какой Егор . Это да же не мужчина, а так .

avatar
07.02.2020, 05:52:15

Спасибо!
Слава кому нибудь, "одумался"! Хоть не будет мешать Инне жить и работать...

Вот говнюк! Прости Господи! !!!!Таких вообще стерилизовать надо!!!

Какой же гнилой мужчина, этот Егор. Инне с Данькой нелегко, но и такого не надо, который даже не познакомился ребёнком. Контракт и квартира на первом месте, самовлюбленный эгоист, от которого не так легко будет избавиться. Спасибо

avatar
07.02.2020, 03:09:41

Удивительно предусмотрительный таракан, Красавец!

Какая сволочь!

avatar
06.02.2020, 23:43:53

Жилье, статус и финансовая состоятельность – самое важное, а вот привыкнут к мальчику понадобися время, а если ребенок называет его папой – это так стыдно, опасно, несет большие риски, ставит под угрозу репутацию, жизнь, все. А контракт дело святое! Этот ублюдок я хочу задушить своими руками!

avatar
07.02.2020, 00:05:45

Очень нравятся ваши книги, спасибо большое! Всегда светлое и доброе чудо. Но, простите, "тапочек" - Сергиев не "Пассат", а "Посад".

avatar
07.02.2020, 00:01:11

Вот же г...о какое!!! Ребёнок, как какая-то бумажка, раз и забыть можно. Даже кукушки своих птенцов в гнезда подкидывают, хоть такая забота у них. А этот... Тьфу...

avatar
06.02.2020, 23:49:41

Гад продуманный!
Спасибо, автор.

avatar
06.02.2020, 23:46:14

Мерзавцем был-мерзавцем и остался!!!! Спасибо за проду

avatar
06.02.2020, 23:40:19

Мразота...Бр...

Дрянь мужик, да и мужик не вовсе...

avatar
06.02.2020, 23:28:17

ой, мокрица мерзкая трусливая. Да его к Дане на километр подпускать нельзя. Ни тогда ребенка от Инны не хотел, и сейчас не нужен. Обос...ся, что его сын при всех папой назовет. Другие мужики мечтают об этом. А с квартирой так ему и надо, еще бы его Вероника обула по полной программе бы, вообще отлично. У-у-у, как хочу, чтоб Егор локти начал грызть от того, что у Инны с сыном все отлично.

avatar
06.02.2020, 23:13:13

эммм...что блиииин? эээ нет слов, одни эмоции непечатные..

avatar
06.02.2020, 23:10:36

интересненько. спасибо.