Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1672 294573

Текущий рейтинг:
#309 в Короткий любовный роман
#874 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 23:02:27

Вот ведь, потом, все потом, ещё и позвонит через месяц. А как это так меня не ждали?

avatar
06.02.2020, 23:02:17

Какой же он мерзкий. Спасибо Анюта)))

avatar
06.02.2020, 21:17:57

а когда прода

avatar
06.02.2020, 13:58:14

А может Егор прав и Павел Барановский действительно стане отцом Дани? Напророчил??

avatar
06.02.2020, 11:07:50

Спасибо! Прав мудрый водитель, Егор - не мужик, несмотря на брутальную внешность, действительно, мокрица. Хочется, чтобы сложились у Инны отношения с Павлом! Чуть-чуть заботы, а сердце отогрелось!

avatar
06.02.2020, 08:15:11

Спасибо,Анна! Замечательная и волнующая история!Вы очень талантливы! Столько людей сейчас неотрывно следят за продолжением! Очень хочется,чтобы Егор понял наконец,что в жизни важнее всего и что он упустил,чтобы искренне раскаялся.Хотя я не вижу его рядом с Инной в дальнейшем.

avatar
06.02.2020, 01:09:52

Какой же Егор всё-таки идиот. У него сейчас реально был шанс вернуть Инну, не большой но был. А теперь, если за себя бы ещё платила, то равнодушие к сыну не простит. Паша мужчина настоящий, даже в мелочах заботиться. Спасибо.

avatar
05.02.2020, 22:52:51

УРАааааааа!!!!!Новая история!

Грустно когда у женщины не было мужчины который хотя бы «шапку надень»....

avatar
05.02.2020, 20:43:05

красиво. спасибо

avatar
05.02.2020, 20:42:35

Ну вот- совсем другое дело)))))

avatar
05.02.2020, 20:00:34

Птицы чирикают, когда весна, цветы, любовь...
Пришла, стало быть, пора!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.02.2020, 20:13:44

Чай растопил лед, но только он ли?! Она не помнит, когда за ней ухаживали, кто-то беспокоился... И етот шарф мягкий... Тааак хорошо!

avatar
05.02.2020, 08:48:01

Самое точное определение - мокрица! А лед внутри тебя и болит - не понимаеш, что, как и когда накосячила, что, как и когда должна сделать, не веришь... А вот чай прям в точку, да?!!! И Люда здесь очень нужна, она побеседует, скажет одно или два слова козлу...

avatar
05.02.2020, 19:16:30

Это та самая улыбка судьбы?
Как-то не очень хотелось бы видеть Егора рядом..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.02.2020, 09:34:19

А ведь точно мокрица наша потом будет говорить, что лучший друг у него девушку увёл... Козёл.

аха, нам такой мужик не нужен. есть еще кто на примете?

Не мужик, а чудак на букву м,пусть к своей метёлке катится (Инне дайте хорошего парня!

avatar
05.02.2020, 10:00:20

Может автор отступит от шаблона и действительно героиня начнет встречаться с другим мужчиной. В одну реку дважды не войдешь, не нами придумано. Да и вернуться можно туда где было хорошо, долго или коротко, но было. У Инны же было только плохо. Есть отец, захотел общаться с ребенком, да ради бога. Не нужен Инне такой муж, у мужа вон ковры и побелка намокла. Пусть он с ними и живет. Им хорошо вместе))))