Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1672 294573

Текущий рейтинг:
#310 в Короткий любовный роман
#871 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 09:28:49

Анечка, спасибо!
Вопросы у деток неисчерпаемые!)))

Спасибо! К сожалению, подобные индивидуумы с возрастом становятся только хуже и потому как Трофимов изменился за 4 года это видно! Инна сейчас и сама удивляется - где были ее глаза, как она могла в него когда-то влюбиться, а просто проявилась подлая сущность не сразу, да и любящий человек слеп. Сейчас вот глаза открылись и "упаси боже" от такого отца и мужа!

avatar
05.02.2020, 10:16:11

очень интересно что будет дальше. спасибо❤❤❤

avatar
05.02.2020, 09:25:46

Как точно подметил водитель

avatar
05.02.2020, 08:41:37

Может Паша и растопит это лед внутри Инны)))). У козла Егора хватит ума сказать что друг у него жену увел)). Спасибо.

Полностью поддерживаю :" Не было отца и такого не надо". Его ребёнок совсем не интересует, он на Инну глаз положил. Спасибо

avatar
05.02.2020, 03:18:42

А может мы зря на парня нападаем, может он сейчас отойдет на пару шагов и до него начнет доходить какой он идиот. Поймет что на чашах весов совершенно не равнозначнные ценности. Но это так мое мнение... всегда хочется верить в хорошее. Но походу это не наш вариант. Хотя может ему Люда мозги вправит хи-хи-хи

avatar
04.02.2020, 16:36:06

Если я изначально верила что с Егором ещё что-то может получиться (ну так в виде предположения, что автор его натуру поменяет на положительную), то теперь все больше убеждаюсь что ничего не изменилось, как был м...к, так им и остался)). Спасибо.

Не было отца. И такого не надо. Все равно он никакой

avatar
05.02.2020, 08:40:12

Спасибо!!!!!

avatar
04.02.2020, 15:30:34

Не верю я в чудесные превращения людей. Если человек с гнилцой, то никуда это от него не денется и в сложные моменты жизни так и будет из него переть. Вот сначала сломал жене жизнь и бросил одну в больнице. Теперь так же бросает сына. Гнилой человек. Спасибо.

avatar
04.02.2020, 17:22:10

я про более никчемных мужиков ещё не читала...., понимаю, что отцом года сразу не станеш, но чтоб прям так... ладно может он чему-нибудь научится))

avatar
04.02.2020, 18:14:49

Не обернулся - и не надо!
Таким счастьем не разбрасываются!
Он ещё 100 раз пожалеет!

Спасибо! Вдохновения!

Может Паша и есть отец) как вариант)

avatar
04.02.2020, 19:31:31

А папаша недоделанный просто идиот, полностью закончен... Очень надеюсь, очень хочу, чтобы судьба преподать ему урок, хорошенький такой.

avatar
04.02.2020, 17:44:31

Короче - это не герой нашего романа! Пусть идёт лесом!

avatar
04.02.2020, 18:19:41

он еще желеть будет о том что сделал. спасибо

avatar
04.02.2020, 18:01:50

Какой дешёвый человек, не мужик. Пародия.