https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2138 в Современная проза
#5586 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто потрясающе прекрасно.
Спасибо ))) Но нееееет , с Ильей ведь будет все в порядке ??? Скорее бы дальше , ну как вот ждать ?
Ох, Илья! Неосторожный, зачем было ее так открыто провоцировать? Видел, что она неадекватна.... Жаль...
Нет,только не смерть Ильи!
...чтобы не достался никому!!!! да она больная на всю голову!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
МОЖЕТ, ЕГО СПАСУТ?
Лена, спасибо большое!) ❤️ Очень жёстко сработала Марго, стерва просто!!
Бедный Илья, за что ему всё это?!! Парня искренне жалко, мне он очень нравился!! Яна узнает... ужас, что будет!!! А мать его, капец сразу!!
Ну и как теперь до завтра дожить?!
Буду верить, что Селиванов уже что- нибудь предпринял, что внизу вода, во что угодно, лишь бы он был жив...
Спасибо большое!
Вот этого я и боялась. (((
Надеюсь его спасут.
Спасибо за продолжение.
Рита - мразь, отчаяная дама. Илью жаль бесконечно, славный парень. Яна предчувствия тебя насчёт Ильи не обманули. Горе та какое((
Я оооочень надеюсь, что случится чудо и Илья выживет! Что его спасет тот самый мальтийский рыцарь Джон!
А Рита, видимо, умом тронулась на фоне всех событий и потерь. Мерзкая, низкая баба! Да, именно так, по-другому её и не назовешь...
Спасибо, Елена!
Кау чувствовала, что этим закончится :( .
Нееет. . Быть не может.. Я в это верить не хочу, отказываюсь. Да нет же!!!! Илья.... Какой кошмар.
Нееет!!!
Пусть он останется живой, Лена!!!
Спасибо!!!♥️
Боги....рыдаю
Рита не в курсе, что всё обошлось с Платоном малой кровью? Неуловимая мстительница. Пришла с Ильей счеты свести?. По-моему, она сошла с ума. Как бы не оступилась и не свалилась со скалы и Илюху с собой не утащила.)) Ведьма.)))
О, нет! Ильяяяяяя
Спасибо за продолжение. Да по Рите психушка плачет. Очень надеюсь, что Илью кто нибудь спасет
Лена!!!!!!!
зачем ты так со мной?!
Ведь жизнь не долгая, любовь не вечная...
Спасибо!)))
Я погуглила крепость Сант-Анжело))) Ритуся, не шкандыбала бы ты близко к краю на своих каблуках. А то будешь головокружитеььно смотреться в полете в своём пионерском платье. И отойди от ребёнка, Бастинда!
Доп. Пыс. Где монах Джон? Подстраховать бы парнишку...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена