Книга. "Неприличное предложение" читать онлайн

Неприличное предложение

Цикл: МУЖЧИНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3013
6390 593242

Текущий рейтинг:
#2135 в Современная проза
#5568 в Романтическая эротика


Полный текст 216 стр.

27.04.2021 — 05.07.2021


Аннотация к книге "Неприличное предложение"

Когда незнакомый мужчина сделал Яне предложение переспать с ним за миллион, она и не думала соглашаться. Но череда событий, что последовала за этим, поставила её перед выбором…

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 03:35:00

Лена, в последней главе смущает фраза " при обстоятельствах, угрожавших смерти". Может, жизни? Или смертью?

avatar
03.07.2021, 00:51:19

Спасибо большое за проду.
Если рассуждать логически, то это малыш Ильи. Вот такая память и наследство от него. Сам того не зная он оставил свое продолжение. Жаль, что шансов на выживание у него мало, но они есть. А НАДЕЖДА умирает последней.
Так, что мы все ещё надеемся.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.07.2021, 00:33:52

Лена, как ни прода, так потрясающее событие!
Трясет и трясет меня! Ну шо же это такое?!
Спасибо!

avatar
03.07.2021, 00:22:07

Спасибо Елена, надеюсь на великодушие Платона и он примет ребёнка от Ильи. Как все запуталось, сплелось..... Несомненно такой подарок от Ильи достался только ей (его любимой девочке). Может потом и у Платона с Яной будет ещё общий ребёнок? Какие оба хорошие

avatar
03.07.2021, 00:24:03

Спасибо большое,Леночка! очень тяжелый разговор,вернее,признание. Что-то будет дальше?

avatar
02.07.2021, 21:25:30

Грустно и обидно за Лейкина

avatar
02.07.2021, 19:02:20

Боже, какая же она сволочь! Только бы Илья выжил... Эту сучку просто электрический стул ждет... Хочется пожелать ей поджариваться на медленном огне и обязательно при жизни... Спасибо за продолжение, хотя оно и напряженное.

avatar
02.07.2021, 14:24:09

надеюсь на чудо!

Вот почему Илья молчал....Грустно и жалко парня.

avatar
01.07.2021, 02:29:26

Спасибо большое за проду.
И как его Рита там нашла? Хоть бы он ее не скинул с этой скалы. Только обвинения в убийстве ему не хватало.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.07.2021, 02:17:59

Спасибо большое за проду.
Какой кошмар!!!!! Я в шоке!!!!!!! Как такое возможно!!!!!!! Рита гадина сумасшедшая, её надо в психушку и побыстрее.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.07.2021, 11:53:17

Когда уже эта Рита угомонится? Взрослая ведь тётка, пристала к пацану, совсем спятила! Скорее бы узнала, что всё зря...
Леночка, спасибо!

Охренеть! Пардон за мой китайский. Но честно говоря, когда читала описание места, где они разговаривали, ожидала, что Рита столкнет его...

avatar
02.07.2021, 11:18:26

Спасибо большое!

avatar
02.07.2021, 10:50:40

Этого от Ритки следовало ожидать! Только и ты, дорогуша следом нырнешь, когда поймешь, что Платон жив!))))) Надеюсь, что Илья зацепился за какую-нибудь корягу! Илюха, держись, если ты еще жив!))❤️❤️❤️

avatar
02.07.2021, 10:50:57

Наш славный мальчик(( А вот этой звезде старой я смерти не желаю. Это слишком просто. Её надо лишить всего..

avatar
02.07.2021, 09:31:56

Ну почему он не утянул с собой эту ведьму. Надеюсь эта тварь будет вариться и гореть в самом адском и самом жарком огне, как при жизни, так и после неё. Бесконечно жаль этого парня. Что она там преподает? Как в ней может это все уживаться?

avatar
02.07.2021, 09:30:13

Да, твою ж мать))))) Как обидно)))) Рита совсем кукухой поехала)))) И думаю не важно, уехал Илья или остался бы в городе, она бы всё равно его убила)))) Вот, потому что хотела, как и Прегера. Только Прегер был готов, а Илья нет. И гореть Арецкой в аду)))) А уж никак не Илье! Жалкоооо его! Хороший парень. Был.

avatar
02.07.2021, 08:17:18

Илья герой своеобразный, его жаль, но это право автора его убивать или воскрешать. Когда ж мы заслушаем Риту?

avatar
02.07.2021, 07:51:02

Я гордилась им. Когда в прошлой главе он думал о том, что справится с болью в сердце "куда ж я денусь!". Возмужал, орлёнок, стал сильным...что ж, может быть, разорвал свой круг Сансары.
Зато остальным с этим жить. Яне-- с тем, что позволила уехать, Платону - с тем, что мог обрести сына, и не сумел помочь, Грише - что не успел, про Божену вообще молчу, если любит... такое всю душу вывернуть может, а мать - надеюсь, она будет жить долго, чтобы каждый день своей оставшейся жизни вспоминать все, что уничтожила.
Но какой парень, скажу я вам...!!
Спасибо, Елена, за эти потрясающие эмоции!! ..разные...