https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2135 в Современная проза
#5568 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, в последней главе смущает фраза " при обстоятельствах, угрожавших смерти". Может, жизни? Или смертью?
Спасибо большое за проду.
Если рассуждать логически, то это малыш Ильи. Вот такая память и наследство от него. Сам того не зная он оставил свое продолжение. Жаль, что шансов на выживание у него мало, но они есть. А НАДЕЖДА умирает последней.
Так, что мы все ещё надеемся.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Лена, как ни прода, так потрясающее событие!
Трясет и трясет меня! Ну шо же это такое?!
Спасибо!
Спасибо Елена, надеюсь на великодушие Платона и он примет ребёнка от Ильи. Как все запуталось, сплелось..... Несомненно такой подарок от Ильи достался только ей (его любимой девочке). Может потом и у Платона с Яной будет ещё общий ребёнок? Какие оба хорошие
Спасибо большое,Леночка! очень тяжелый разговор,вернее,признание. Что-то будет дальше?
Грустно и обидно за Лейкина
Боже, какая же она сволочь! Только бы Илья выжил... Эту сучку просто электрический стул ждет... Хочется пожелать ей поджариваться на медленном огне и обязательно при жизни... Спасибо за продолжение, хотя оно и напряженное.
надеюсь на чудо!
Вот почему Илья молчал....Грустно и жалко парня.
Спасибо большое за проду.
И как его Рита там нашла? Хоть бы он ее не скинул с этой скалы. Только обвинения в убийстве ему не хватало.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Какой кошмар!!!!! Я в шоке!!!!!!! Как такое возможно!!!!!!! Рита гадина сумасшедшая, её надо в психушку и побыстрее.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Когда уже эта Рита угомонится? Взрослая ведь тётка, пристала к пацану, совсем спятила! Скорее бы узнала, что всё зря...
Леночка, спасибо!
Охренеть! Пардон за мой китайский. Но честно говоря, когда читала описание места, где они разговаривали, ожидала, что Рита столкнет его...
Спасибо большое!
Этого от Ритки следовало ожидать! Только и ты, дорогуша следом нырнешь, когда поймешь, что Платон жив!))))) Надеюсь, что Илья зацепился за какую-нибудь корягу! Илюха, держись, если ты еще жив!))❤️❤️❤️
Наш славный мальчик(( А вот этой звезде старой я смерти не желаю. Это слишком просто. Её надо лишить всего..
Ну почему он не утянул с собой эту ведьму. Надеюсь эта тварь будет вариться и гореть в самом адском и самом жарком огне, как при жизни, так и после неё. Бесконечно жаль этого парня. Что она там преподает? Как в ней может это все уживаться?
Да, твою ж мать))))) Как обидно)))) Рита совсем кукухой поехала)))) И думаю не важно, уехал Илья или остался бы в городе, она бы всё равно его убила)))) Вот, потому что хотела, как и Прегера. Только Прегер был готов, а Илья нет. И гореть Арецкой в аду)))) А уж никак не Илье! Жалкоооо его! Хороший парень. Был.
Илья герой своеобразный, его жаль, но это право автора его убивать или воскрешать. Когда ж мы заслушаем Риту?
Я гордилась им. Когда в прошлой главе он думал о том, что справится с болью в сердце "куда ж я денусь!". Возмужал, орлёнок, стал сильным...что ж, может быть, разорвал свой круг Сансары.
Зато остальным с этим жить. Яне-- с тем, что позволила уехать, Платону - с тем, что мог обрести сына, и не сумел помочь, Грише - что не успел, про Божену вообще молчу, если любит... такое всю душу вывернуть может, а мать - надеюсь, она будет жить долго, чтобы каждый день своей оставшейся жизни вспоминать все, что уничтожила.
Но какой парень, скажу я вам...!!
Спасибо, Елена, за эти потрясающие эмоции!! ..разные...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена