https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2186 в Современная проза
#5726 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же больно, что Ильи больше нет... Спасибо!!!
А может Илью монах нашел????
Ильи нет, а где-то появился другой человек, очень похожий, м?
И не напишет эпитафии
На мраморной плите поэт.
Всего лишь строчка биографии.
Поплачь! Илюши больше нет.
И дух его легко возносится
До горних высей, в небеса,.
Его отмщение пророчится.
И позабыть о нем нельзя.
Глаза,на дне которых плавилась
Любовь с печалью пополам.
В своей я памяти оставила
И не забуду. Не отдам.
Я так надеялась, что он жив останется.
Но чувствовалась его обреченность.
По-настоящему трагический образ.
Наверное по-другому было нельзя.
Спасибо, Лена!❤️❤️❤️
Хоть бы ребёнок был от Ильи, не может такой человек бесследно исчезнуть, не оставить после себя ничего. А с Прегером у них может быть столько детей, сколько захотят.
Как это вышло символично - уединение, разговоры с монахом о жизни, мучительные съёмки на жаре, взмах рук - не распятие, но всё же такие внутренняя сила, красота, благородство.. как искупление какое-то.. сильно и жаль до слёз, конечно..
Спасибо большое за проду.
У них остаётся продолжение Ильи. И светлая память о нем. Жалко, очень жалко его, была ещё надежда, что он жив, но увы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Лена, ну вот что с нами делаете! Господи, прости
Хорошо, что в его жизни были Платон и Яна.
Спасибо, Леночка!
Почему так жестоко с Ильёй? Неужели он не заслужил жизни хотя бы в другой книге?
Нет, ну как так то?? Только не Илья.. писец, до слез..
Спасибо огромное за продолжение! Слезы льются беспрестанно...
В отношениях очень важны доверие и честность. Потому что вранье и недомолвки ругать даже сильную любовь. К счастью, это не про Яну и Платона:))) Всё у них будет хорошо:))) Платон замечательный человек, настоящий мужчина,коих в мире на перечёт)))) Илью жалко. Но и в его жизни было много хорошего. Яна и Платон, встреча с ними, общение, любовь. Умер неспокойно, но успокоился, имхо.
Спасибо большое.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ЖАЛЬ ИЛЬЮ, УРА СВАДЬБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Это больно, Лен, и очень обидно. Парень почти не жил :(
Я бы эту Риту с особой жестокостью... тварь.
А Платон... если любишь женщину -- любишь ее всю. В жизни чего только не бывает. Некоторые ошибки исправить нельзя, некоторые можно попытаться исправить... Тогда лучше тест не делать, чтобы была надежда. Или все-таки лучше сделать, чтобы была уверенность? Я не определилась, но таки склоняюсь ко второму варианту...
Спасибо, Лен! ♥♥♥
Ох, Елена! Когда вы писали, что книга с неожиданными поворотами и неизвестно, чем закончится, невозможно было и предположить, насколько история будет увлекательной, а герои притягательными. Как будто живые, их видишь за строчками, сопеоеживаешь. И что-то подсказывает, что в финале без сюрпризов тоже не обойдётся!
Плачу, просто плачу (((( Платон, как же тебе тяжело все знать((( Елена спасибо история не лайт, но очень трогательно и безнадёжно, весело и страшно, красиво и противно-как в жизни. Хочу, чтобы Риту настиг бумеранг судьбы, очень хочу!!!
очень рада за них, Но очень жаль Илью!!((
Когда-то в ранней юности зачитывалась не только книгами А. Дюма, но и был период, когда зачитала (и не один раз) до дыр всю серию книг Анн и Серж Голон про Анжелику. Была там одна демоница Амбруазина де Модрибур обожающая свой черный плащ с алым подкладом и которая плохо кончила . От россомахи Кантора. Рита в своем алом одеянии напомнила мне эту дьяволицу. Вот пришло это сравнение и все. Причем не тогда, когда она столкнула Илью, а именно сейчас, когда Платон и Яна оплакивают парня. Вот честно, очень хочется, чтобы Рита заплатила за смерть парня сполна, каким-нибудь особенно страшным способом. И плевать на то, что она была обиженная , униженная и отвергнутая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена