Книга. "Неприличное предложение" читать онлайн

Неприличное предложение

Цикл: МУЖЧИНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3012
6393 593164

Текущий рейтинг:
#2186 в Современная проза
#5726 в Романтическая эротика


Полный текст 216 стр.

27.04.2021 — 05.07.2021


Аннотация к книге "Неприличное предложение"

Когда незнакомый мужчина сделал Яне предложение переспать с ним за миллион, она и не думала соглашаться. Но череда событий, что последовала за этим, поставила её перед выбором…

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 15:42:58

Как же больно, что Ильи больше нет... Спасибо!!!

avatar
04.07.2021, 13:07:14

А может Илью монах нашел????

avatar
04.07.2021, 13:15:15

Ильи нет, а где-то появился другой человек, очень похожий, м?

avatar
04.07.2021, 06:20:53

И не напишет эпитафии
На мраморной плите поэт.
Всего лишь строчка биографии.
Поплачь! Илюши больше нет.
И дух его легко возносится
До горних высей, в небеса,.
Его отмщение пророчится.
И позабыть о нем нельзя.
Глаза,на дне которых плавилась
Любовь с печалью пополам.
В своей я памяти оставила
И не забуду. Не отдам.
Я так надеялась, что он жив останется.
Но чувствовалась его обреченность.
По-настоящему трагический образ.
Наверное по-другому было нельзя.
Спасибо, Лена!❤️❤️❤️

avatar
03.07.2021, 08:59:56

Хоть бы ребёнок был от Ильи, не может такой человек бесследно исчезнуть, не оставить после себя ничего. А с Прегером у них может быть столько детей, сколько захотят.

avatar
04.07.2021, 11:17:20

Как это вышло символично - уединение, разговоры с монахом о жизни, мучительные съёмки на жаре, взмах рук - не распятие, но всё же такие внутренняя сила, красота, благородство.. как искупление какое-то.. сильно и жаль до слёз, конечно..

avatar
04.07.2021, 10:36:45

Спасибо большое за проду.
У них остаётся продолжение Ильи. И светлая память о нем. Жалко, очень жалко его, была ещё надежда, что он жив, но увы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.07.2021, 10:20:43

Лена, ну вот что с нами делаете! Господи, прости
Хорошо, что в его жизни были Платон и Яна.
Спасибо, Леночка!

avatar
04.07.2021, 09:19:33

Почему так жестоко с Ильёй? Неужели он не заслужил жизни хотя бы в другой книге?

avatar
04.07.2021, 09:39:51

Нет, ну как так то?? Только не Илья.. писец, до слез..

avatar
04.07.2021, 06:46:08

Спасибо огромное за продолжение! Слезы льются беспрестанно...

avatar
04.07.2021, 06:18:26

В отношениях очень важны доверие и честность. Потому что вранье и недомолвки ругать даже сильную любовь. К счастью, это не про Яну и Платона:))) Всё у них будет хорошо:))) Платон замечательный человек, настоящий мужчина,коих в мире на перечёт)))) Илью жалко. Но и в его жизни было много хорошего. Яна и Платон, встреча с ними, общение, любовь. Умер неспокойно, но успокоился, имхо.

avatar
04.07.2021, 06:16:52

Спасибо большое.

avatar
04.07.2021, 06:06:56

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ЖАЛЬ ИЛЬЮ, УРА СВАДЬБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение.

Это больно, Лен, и очень обидно. Парень почти не жил :(
Я бы эту Риту с особой жестокостью... тварь.
А Платон... если любишь женщину -- любишь ее всю. В жизни чего только не бывает. Некоторые ошибки исправить нельзя, некоторые можно попытаться исправить... Тогда лучше тест не делать, чтобы была надежда. Или все-таки лучше сделать, чтобы была уверенность? Я не определилась, но таки склоняюсь ко второму варианту...
Спасибо, Лен! ♥♥♥

Ох, Елена! Когда вы писали, что книга с неожиданными поворотами и неизвестно, чем закончится, невозможно было и предположить, насколько история будет увлекательной, а герои притягательными. Как будто живые, их видишь за строчками, сопеоеживаешь. И что-то подсказывает, что в финале без сюрпризов тоже не обойдётся!

avatar
04.07.2021, 02:11:41

Плачу, просто плачу (((( Платон, как же тебе тяжело все знать((( Елена спасибо история не лайт, но очень трогательно и безнадёжно, весело и страшно, красиво и противно-как в жизни. Хочу, чтобы Риту настиг бумеранг судьбы, очень хочу!!!

avatar
04.07.2021, 01:55:09

очень рада за них, Но очень жаль Илью!!((

avatar
04.07.2021, 01:13:27

Когда-то в ранней юности зачитывалась не только книгами А. Дюма, но и был период, когда зачитала (и не один раз) до дыр всю серию книг Анн и Серж Голон про Анжелику. Была там одна демоница Амбруазина де Модрибур обожающая свой черный плащ с алым подкладом и которая плохо кончила . От россомахи Кантора. Рита в своем алом одеянии напомнила мне эту дьяволицу. Вот пришло это сравнение и все. Причем не тогда, когда она столкнула Илью, а именно сейчас, когда Платон и Яна оплакивают парня. Вот честно, очень хочется, чтобы Рита заплатила за смерть парня сполна, каким-нибудь особенно страшным способом. И плевать на то, что она была обиженная , униженная и отвергнутая.