Книга. "Неприличное предложение" читать онлайн

Неприличное предложение

Цикл: МУЖЧИНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3012
6393 593164

Текущий рейтинг:
#2174 в Современная проза
#5691 в Романтическая эротика


Полный текст 216 стр.

27.04.2021 — 05.07.2021


Аннотация к книге "Неприличное предложение"

Когда незнакомый мужчина сделал Яне предложение переспать с ним за миллион, она и не думала соглашаться. Но череда событий, что последовала за этим, поставила её перед выбором…

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 11:57:20

СПАСИБО!!!!!!
С прегером что то случится и Илья будет сосвоим хвостиком

avatar
06.07.2021, 16:47:08

Гриша, как серый кардинал. столько всего знает, и инфу раскладывает по разным корзинам по своему хотению. А столько если бы с этим связано. давно следил за Ильёй , а если бы вовремя шепнул Прегеру.. но не стал. и вот теперь, знает новое имя Ильи и ничего не скажет, а у того возможно есть сын. и сколько лет пройдет и узнает, что мимо него все это пролетело. Правда всегда лучше!!!
Даже странно что Гриша про всех все знает, а про себя такое важное упустил.

avatar
06.07.2021, 16:25:28

а говорили - летать не умеет, но главное уметь удачно падать, видимо

avatar
06.07.2021, 10:12:40

Грасиас, амиго! Мучас грасиас!
Сколько неприличных предложений было. Сколько неприлично-приличных согласий. Сколько разочарований, ревности, страсти и, конечно, любви.

Я не раз признавалась в любви героям Ваших книг, сейчас же хочу выразить восхищение мирам, нет - Мирам (!), что Вы, Лена, создаёте. Они цельные, настоящие, дышащие. У них свои звуки и запахи. Свои законы и правила. Они затягивают читателя, поэтому намеченная трилогия как бальзам на душу;)

avatar
06.07.2021, 06:52:18

а продолжение как прочитать

avatar
06.07.2021, 01:56:54

Таксисту сегодня неловко.
Он молча на камне сидит.
Анюта, такая чертовка,
С картинки в журнале глядит.
Она улетела недавно,
Слезами сиденье залив,
Но вряд ли сегодня вернётся,
Роняя слезинки в залив.
Она отдала, что хотела,
Сказала не всё, что могла,
И этим закончила дело,
Как часто кончают дела.
Пока она долг отдавала,
Илья незаметно исчез
И сам он решит на свободе
С кем будет он жить или без,
А старый таксист - он печален,
Задумался он о любви,
О вечных и странных началах,
И книгу листает в тени.

Спасибо!!! История вышла замечательная, в новую книгу я уже влезла, и ясно, что просто не будет. И это хорошо!!!

avatar
05.07.2021, 23:36:53

Спасибо, Лена! Я очень рада, что будет продолжение! Была бы вообще счастлива, но,. у меня сегодня гавкнулся ноутбук, пишу с мобильного в час по чайной ложке. На трилогию замахнулась, круто! А Григорий-то наш, а? А Илюха-то, мой любимый,а?Леночка, обожаю! Прости, что пока трудности с ноутбуком, не буду много писать, иначе с моей скоростью мне придется писать всю ночь. Обнимаю! Спасибо за первую часть и даешь вторую. Пошла читать! )))❤❤❤

avatar
05.07.2021, 23:35:20

Леночка, спасибо большое! до чего же я люблю Ваши книги! Перехожу к Марку.

avatar
05.07.2021, 23:34:15

Потрясающая книга. Невозможно оторваться. Спасибо большое! )))))

avatar
05.07.2021, 23:22:26

Это было очень круто. Спасибо за книгу))) Скажите, а в истории про Гришу, мы ещё встретимся с Платоном и Яной?

avatar
05.07.2021, 23:17:01

Круто !!!!! Спасибо ❤❤❤❤❤❤

avatar
05.07.2021, 10:34:37

Ну что, девочки! Будем переписывать эпитафию на эпиталаму?)))❤️❤️❤️

Алекс, благодарю Вас за такой взрыв эмоций, от рыданий от горя за Илью до радости от его послания - все душераздирающе, какой чистый, светлый, сильный духом мальчик -пусть у него все сложится в жизни.
Жду проду!!!!!!

Хорошо-то как! :))))
Три раза перечитала, пока окончательно не поверила :)))))))
Пусть он будет счастлив!
Пусть они оба будут счастливы! :))))
И узи. Ностальгия. 20 недель. Малипусик. :))
Спасибо большое, Лен, бальзам :))))
❤❤❤

avatar
05.07.2021, 09:54:06

Да что ж такое, опять обревелась. Ну нельзя так писать проникновенно, вторые сутки на нервах. Автор, верните Илью, пусть живёт, пусть даже (чтоб её) с Боженой. Пойду дальше плакать.

avatar
05.07.2021, 00:25:46

Этим посланием в журнале, Вы ооооочень сильно обнадёжили, но пока не смею мечтать. Вдруг это не то, что хотелось бы. Лучше дождусь завтра. 10 лет очень не плохо. Хотелось бы больше, но уж сколько дали. Главное, чтобы досрочно не освободили мадам.

avatar
05.07.2021, 09:32:33

Ох, Лена, это было прекрасно!
Жду главу от Ильи;)

avatar
05.07.2021, 09:41:40

Не любитель писать комментарии,но тут просто невозможно промолчать. Сегодняшний кофе запивала слезами. Жаль,что уже эпилог,потому что персонажи настолько стали живыми,с ними так жаль расставаться. Автор, очень-очень хочется отдельную историю Ильи и Повелителя оргазмов. Хочется счастья и для них. Сложного, вымученного,но счастья.

avatar
05.07.2021, 01:27:59

Спасибо большое за проду.
Плачу. Не могу сдержать слез. Послание из прошлого. Мне кажется, что Прегер и Гриша, знают, что его убила Рита. Просто не говорят ей.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.07.2021, 07:44:26

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
СУПЕР, СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!