Книга. "Неприличное предложение" читать онлайн

Неприличное предложение

Цикл: МУЖЧИНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3012
6393 593164

Текущий рейтинг:
#1260 в Современная проза
#3293 в Романтическая эротика


Полный текст 216 стр.

27.04.2021 — 05.07.2021


Аннотация к книге "Неприличное предложение"

Когда незнакомый мужчина сделал Яне предложение переспать с ним за миллион, она и не думала соглашаться. Но череда событий, что последовала за этим, поставила её перед выбором…

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за этот шикарный роман!Каждое утро начиналось того,что искала есть ли продолжение.Искренняя признательность от ваших поклонников за оставшегося в живых Илью,уж сильно прикипели к нему сердцем и душой!И конечно же ждём продолжения!

avatar
06.07.2021, 13:29:57

Ох, Лена, очередной шедевр! Спасибо огромное за героев таких живых и неповторимых, жизненные ситуации напряженные и радостные, за второй шанс Илье, за Прегера с Янкой и за продолжение!!!

avatar
07.07.2021, 22:56:27

Спасииииибо большое!!!!

avatar
07.07.2021, 09:11:26

Замечательная история с неожиданным поворотом в конце. Яркие герои, сильные характеры. Селиванов - боец невидимого фронта, кладезь аналитически обработанной информации всегда в нужное время, в нужном месте. Яркий пример отличного помощника руководителя. Все герои хороши, но именно он запомнился лучше других.

avatar
06.07.2021, 16:21:10

Обалдеть)))) Я очень рада, что ты, Ленок, дала Илье шанс! Он этого заслуживает! Но меня очень впечатлила церемония прощания с ним, всем институтом и диплом посмертно. Яна будет теперь спокойнее, после послания Ильи. Я и за неё с Платоном рада:))) Я за всех рада:))) Лен, история замечательная! В прочем, как всегда у тебя:))) Очень много переживаний, эмоций, интриги. Герои яркие, даже отрицательные. В общем, всё очень вкусно:))) Спасибки!

avatar
06.07.2021, 10:06:51

Да, действительно удивили ))) спасибо за занимательное чтение!

avatar
06.07.2021, 09:15:43

Лена, спасибо большое!))❤️ Книга очень интересная, жизненная, мне понравилась!❤️ Все герои интересные, очень зацепила их истори, рада, что будет продолжение!!)))❤️❤️❤️

avatar
06.07.2021, 09:11:38

Спасибо,Леночка!!!❤

avatar
06.07.2021, 08:33:41

Елена, книга очень увлекательная и романтичная, и экшена в меру, с удовольствием читала! Конечно остались вопросы, что же будет с героями, почему Гриша такой мрачный, кто его отец и сын, зачем сбежал Илья, откуда его мать знает, что он жив и знает ли Платон, чей ребенок у Яны и как выглядит этот Платон Прегер! Это не все вопросы, поэтому придется читать дальше))) Спасибо Вам за Ваше творчество, желаю успехов и мирового признания!

avatar
13.10.2021, 15:32:40

Шикардосная книга, как всегда!!! Спасибо огромное!!!

avatar
12.12.2021, 14:17:33

Дорогой автор, прочла две Ваши книги - "Не отрекаются любя" и " Непристойное предложение" не отрываясь! Спасибо за Ваше творчество. Скажите пожалуйста, а когда выйдет книга про Илью- "Дольше жизни"?

avatar
12.11.2021, 13:58:08

Святые: члены!граали!метеориты и прочие опоссумы!!! Это было очень увлекательно, интересно и захватывающе! Спасибо огромное! Платон космос! Скажите пожалуйста, а будет ли возможность скачать купленный файл истории про Гришу?

Благодарю за промокод! Не знала Вас под этим псевдонимом. Очень рада предоставленной возможности познакомиться с вашими героями и их историей.

avatar
28.07.2021, 19:45:21

Очень люблю ваши книги! Спасибо за них,но нельзя ли изменить способ оплаты,написано без комиссии,а вычитывается с карточки тройная стоимость книги,(((

avatar
28.07.2021, 13:40:20

Читаю второй раз, ещё вкуснее, чем первый. Каждого героя чувствуешь, понимаешь и словно видишь вживую. А какие мужчины.., ням ням.. Потрясающе.

p.s. Думается мне, что "Дольше жизни " будет про Божену. И так мне этого не хочется... Хотя даже объяснить не могу, почему не хочу эту Божену для Ильи.. Ревность, видимо))

avatar
06.07.2021, 08:16:02

Лена огромное спасибо за героев, историю - они невероятные!!!

avatar
06.07.2021, 07:45:08

Елена, спасибо огромное за историю!!! Очень понравилась книга, уже читаю про Гришу... Вдохновения, много читателей❤️

avatar
06.07.2021, 07:19:10

Спасибо огромное! С нетерпением буду ждать встречис героями. Вдохновения!

avatar
06.07.2021, 07:16:57

Большое Вам спасибо!!!

avatar
06.07.2021, 07:16:29

Лена!
Спасибо огромное!!!!
Такая трогательная , замечательная история!
Столько эмоций и чувств!))))
Очень рада, что мы ещё встретимся с полюбившимися героями !)))
Вдохновения!)))))♥️♥️♥️♥️♥️