Книга. "Неприличное предложение" читать онлайн

Неприличное предложение

Цикл: МУЖЧИНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3012
6394 593164

Текущий рейтинг:
#1248 в Современная проза
#3287 в Романтическая эротика


Полный текст 216 стр.

27.04.2021 — 05.07.2021


Аннотация к книге "Неприличное предложение"

Когда незнакомый мужчина сделал Яне предложение переспать с ним за миллион, она и не думала соглашаться. Но череда событий, что последовала за этим, поставила её перед выбором…

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 14:55:09

Хорошо написано : динамично, местами чувственно и не слащаво. Отдельная благодарность за вменяемую и весьма симпатичную героиню - не жертву, не стерву, с чувством юмора, непосредственную и живую. А то мне иногда кажется, что авторы ЛР сговорились и решили не только создать армию неприятных ГГ, но и соревнуются у кого она получится отвратительнее.))) Ну и за полухэппиэнд тоже. Кто-то счастлив и все такое, а кто-то нет. Да будет так!)

avatar
24.01.2022, 20:16:36

Спасибо большое за книгу, сплошное удовольствие! Как же люблю, когда люди ничего из себя не корчат, а просто искренне получают удовольствие от жизни, и пусть в ней не только мёд и радости... Читается на одном дыхании, чувственно, с юмором, в общем ИДЕАЛЬНО ❤ Спасибо автору

Взрывная книга! Превосходный сюжет! Я под впечатлением! Спасибо автору!

avatar
12.02.2022, 10:28:43

очень понравилась книга! её стоило купить, чтобы она не потерялась и через какое-то время перечитать снова. Спасибо автору! так описать несколько судеб в одной книге... я в восторге!

Елена, спасибо большое за книгу, за сюжет.Умеете закрутить сюжет)) Наревелась в конце, но хорошо, что все закончилось хорошо. Прочитала взахлёб)) Вдохновения Вам и лёгкого пера! Ушла читать про (не) Григория...

avatar
15.02.2022, 12:44:49

Перечитала. Уже не первый раз, а эмоции нахлынули шквалом, как будто в первый.... Спасибо. Очень жду книгу про Илью))))

avatar
17.02.2022, 22:38:35

Есть книги с полным погружением. Для меня Ваши именно такие. Читала с удовольствие. Жалко было расставаться. «Не отрекаются любя» так же не разочаровала. Проглотила обе за 4 дня ( :-) все же детей и работу никто не отменял).

avatar
28.06.2022, 12:46:46

Замечательная история. Читаю не первый раз, а эмоции от прочитанного как впервые
Спасибо))) Скажите, а когда будет продолжение про Илью?

avatar
27.06.2022, 08:57:12

Автор, как вам денег дать?))))
Хочется дочитать, оплата не проходит.
Ваши варианты?
(на других сайтах эту книжку не вижу)

avatar
06.05.2022, 02:02:04

Меня тоже очень печалит, что не приобрести здесь книги (((

avatar
09.03.2022, 20:59:17

Добрый день, дорогой автор! А как можно с Вами связаться? Очень хочу приобрести книгу, но увы из-за ограничений это невозможно (((

Комментарии пишу редко, но сейчас не удержалась. Очень люблю ваши книги! Сплошное удовольствие! Они все разные, но каждая по своему хороша! Эта книга очень понравилась! Лёгкий слог, динамичный сюжет. Главная героиня огонь! Отзыв пишу ещё и для других ваших читателей которым понравилась эта книга. Хочу порекомендовать вам книгу "ветер в кронах" Елены Лабрус. Книгу которую я не могу забыть и постоянно её вспоминаю. Эта книга мне её напомнила, не большой схожестью сюжетной линии одного из героев. Ну а я пошла читать вторую книгу цикла и очень жду обещанную третью книгу из этого цикла!!!

avatar
31.12.2021, 11:03:52

Большое спасибо ! Ещё одна потрясающая история с фантастическим сюжетом ,и очень красивой линией любви ! Очень хочется продолжений ,для всех персонажей! А вам неиссякаемого вдохновения

Невозможно оторваться!!!

avatar
08.10.2021, 17:36:30

Спасибо огромное! Книга замечательная!!!

avatar
07.07.2021, 15:20:17

Прекрасный роман, спасибо! Жду Марка)))

avatar
25.07.2021, 21:31:47

Замечательная книга. "Для меня это было не имя - состояние души. Блаженство. Небытие. Отречение. Прозрение. Обретение. Бытие. Экстаз. Нирвана. Слияние. Исступление. Искупление. Моё." А мысли Ильи по поводу состоявшейся мести:" Его война закончена. Но победил ли он? Дарует ли это его матери покой? Изменит ли его загубленное детство? Даст ли ему свободу? Поселит в душе мир? Позволит стать счастливым?" Мы понимаем, что на все вопросы ответ один : "Нет." Благодарю.

avatar
01.09.2021, 16:19:30

Спасибо огромное за промик☘️✅☘️✅☘️✅☘️✅безмерно благодарна и очень счастлива❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.07.2021, 19:12:36

Не сомневайтесь - читайте! Столько харизматичных мужчин, я сначала никак не могла определиться, кто должен быть "тем самым", от которого у главной героини коленки подкашиваются. Начало было лёгким и особо ничего не обещело, но лихо раскрутился сюжет, и было уже не оторваться.
Спасибо, буду следить за историей Гриши!