https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1248 в Современная проза
#3287 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо написано : динамично, местами чувственно и не слащаво. Отдельная благодарность за вменяемую и весьма симпатичную героиню - не жертву, не стерву, с чувством юмора, непосредственную и живую. А то мне иногда кажется, что авторы ЛР сговорились и решили не только создать армию неприятных ГГ, но и соревнуются у кого она получится отвратительнее.))) Ну и за полухэппиэнд тоже. Кто-то счастлив и все такое, а кто-то нет. Да будет так!)
Спасибо большое за книгу, сплошное удовольствие! Как же люблю, когда люди ничего из себя не корчат, а просто искренне получают удовольствие от жизни, и пусть в ней не только мёд и радости... Читается на одном дыхании, чувственно, с юмором, в общем ИДЕАЛЬНО ❤ Спасибо автору
Взрывная книга! Превосходный сюжет! Я под впечатлением! Спасибо автору!
очень понравилась книга! её стоило купить, чтобы она не потерялась и через какое-то время перечитать снова. Спасибо автору! так описать несколько судеб в одной книге... я в восторге!
Елена, спасибо большое за книгу, за сюжет.Умеете закрутить сюжет)) Наревелась в конце, но хорошо, что все закончилось хорошо. Прочитала взахлёб)) Вдохновения Вам и лёгкого пера! Ушла читать про (не) Григория...
Перечитала. Уже не первый раз, а эмоции нахлынули шквалом, как будто в первый.... Спасибо. Очень жду книгу про Илью))))
Есть книги с полным погружением. Для меня Ваши именно такие. Читала с удовольствие. Жалко было расставаться. «Не отрекаются любя» так же не разочаровала. Проглотила обе за 4 дня ( :-) все же детей и работу никто не отменял).
Замечательная история. Читаю не первый раз, а эмоции от прочитанного как впервые
Спасибо))) Скажите, а когда будет продолжение про Илью?
Автор, как вам денег дать?))))
Хочется дочитать, оплата не проходит.
Ваши варианты?
(на других сайтах эту книжку не вижу)
Меня тоже очень печалит, что не приобрести здесь книги (((
Добрый день, дорогой автор! А как можно с Вами связаться? Очень хочу приобрести книгу, но увы из-за ограничений это невозможно (((
Комментарии пишу редко, но сейчас не удержалась. Очень люблю ваши книги! Сплошное удовольствие! Они все разные, но каждая по своему хороша! Эта книга очень понравилась! Лёгкий слог, динамичный сюжет. Главная героиня огонь! Отзыв пишу ещё и для других ваших читателей которым понравилась эта книга. Хочу порекомендовать вам книгу "ветер в кронах" Елены Лабрус. Книгу которую я не могу забыть и постоянно её вспоминаю. Эта книга мне её напомнила, не большой схожестью сюжетной линии одного из героев. Ну а я пошла читать вторую книгу цикла и очень жду обещанную третью книгу из этого цикла!!!
Большое спасибо ! Ещё одна потрясающая история с фантастическим сюжетом ,и очень красивой линией любви ! Очень хочется продолжений ,для всех персонажей! А вам неиссякаемого вдохновения
Невозможно оторваться!!!
Спасибо.
Спасибо огромное! Книга замечательная!!!
Прекрасный роман, спасибо! Жду Марка)))
Замечательная книга. "Для меня это было не имя - состояние души. Блаженство. Небытие. Отречение. Прозрение. Обретение. Бытие. Экстаз. Нирвана. Слияние. Исступление. Искупление. Моё." А мысли Ильи по поводу состоявшейся мести:" Его война закончена. Но победил ли он? Дарует ли это его матери покой? Изменит ли его загубленное детство? Даст ли ему свободу? Поселит в душе мир? Позволит стать счастливым?" Мы понимаем, что на все вопросы ответ один : "Нет." Благодарю.
Спасибо огромное за промик☘️✅☘️✅☘️✅☘️✅безмерно благодарна и очень счастлива❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Не сомневайтесь - читайте! Столько харизматичных мужчин, я сначала никак не могла определиться, кто должен быть "тем самым", от которого у главной героини коленки подкашиваются. Начало было лёгким и особо ничего не обещело, но лихо раскрутился сюжет, и было уже не оторваться.
Спасибо, буду следить за историей Гриши!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена