https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1238 в Современная проза
#3279 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересные герои. Красивый слог. Вдохновения Вам, автор. ❤
Спасибо большое за очень интересную историю!!! Успехов и вжохновения!!!!
Спасибо большое за отличную книгу!
Согласна с автором- мужчинами не рождаются! Яночка очень понравилась и ее чувство юмора, и честность! Прямо бальзам на мою читательскую душу)) А вот для меня в этой книге двое мужчин, как ГГ...хм Очень рада что Тучка и Утес вместе! И очень рада за благородного молодого льва и поэтому большое спасибо за сааамую последнюю главу!) Душевно получилось. Спасибо большое за историю любви и просто жизни как она есть)
п.с. Ниже писали что не хотят Боженку для Ильи- я тоже не хочу вот!!!! Но я думаю, что автор нас удивит) Вдохновения и лёгкого пера!
АХ, Елена! И вновь шикарная история! Чувственная, душевная, запоминающаяся! Спасибо Вам!!! Вы ТАЛАНТИЩЕ!
Огромное спасибо...книга тяжелая...но очень интересная..спасибо .спасибо....спасибо ...от всего сердца...и творческих вам успехов...Т,В,Мир....
Спасибо огромное за возможность прочитать бесплатно эту книгу и за скидку на вторую! Эмоции просто переполняют, поплакала даже.начну сейчас про Гришу читать,а про Илью есть книга? Очень бы хотелось про него книгу
Я тоже жду книгу поо Илью!Парень достоин счастья!
Прочитала на одном дыхании. Обе книги обалденные. Спасибо. А как называется книга про Илью?
мне нравится книга
Здравствуйте! Можно узнать почему доступ ограничен к этой книге? Спасибо.
Автор, так и до сердечного приступа не далеко) С такими поворотами) Из ада до небес кульбиты из-за переживаний за этого мальчишку) За главную героиню так не переживала как за этого дурачка) Спасибо затэти эмоции)))
Очень понравилась эта замечательная история любви!!! Спасибо,Елена !!! ❤ за душу меня зацепили герои))) пошла читать про Гришу и с нетерпением буду ждать историю Ильи)))
Огромное спасибо! За бесконечное разнообразие "святых", за смех и слезы, за выжившего Илью и обещанную книгу о нем, за бриллиантовую россыпь фактов и фактиков о которых я в жизни бы нигде не вычитала и не узнала. Благодарю Вас, Автор, за книги, написанные с удовольствием.
Алекс!! Спасибо большое!! Очень понравилась история!!
Елена, спасибо огромное! Начиная читать, я предполагала, что будет волнующе, интересно, горячо, с юмором, и я не разочаровалась! Такое переплетение героев и судеб, такие эмоции, я опять рыдала в конце!! Огромное спасибо за Илью!! С удовольствием дождусь книгу про него и обязательно прочитаю про Повелителя оргазмов!!! Удачи вам, вдохновения, неуемного муза и здоровья!!
Хочу поблагодарить за еще одну замечательную историю, написанную в фирменном Лабрусовском стиле: жизненно, мудро, трогательно, драматично, иронично, захватывающе, познавательно, сексуально, чуть матерно...и всё вместе таааак офигительно прекрасно))) А "во-вторых строках своего письма" хочу спеть оду РЕКЛАМЕ! Спасибо, что она есть! Такая назойливая и вездесущая, неожиданно всплывающая там, где и не ждёшь... Если бы она не явилась мне, когда я бороздила просторы инстаграм, с предложением прочесть одну занимательную историю про "Занозу его величества", то я, возможно, никогда и не узнала о таком замечательном писателе, как Елена Лабрус/Алекс Чер и не познакомилась с вашим творчеством, а значит не испытала бы фейерверка эмоций от прочтения ваших книг... Так что, "святая вездесущая реклама", хвала тебе! Еще раз благодарю вас, Елена, за ваше творчество!!!
Очень хорошая книга! Читать приятно, написано сильно,автор блестящий! Редко пишу отзывы, но здесь книга действительно достойна! Удачи автор!
Очень понравилось! Читается легко, слог хороший! Юмор великолепный! И мужики красивыеееее! Получила удовольствие! Спасибо!
Какой Легкий и сочный слог…. Обожаю…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена