Книга. "Неприличное предложение" читать онлайн

Неприличное предложение

Цикл: МУЖЧИНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3012
6395 593152

Текущий рейтинг:
#1232 в Современная проза
#3286 в Романтическая эротика


Полный текст 216 стр.

27.04.2021 — 05.07.2021


Аннотация к книге "Неприличное предложение"

Когда незнакомый мужчина сделал Яне предложение переспать с ним за миллион, она и не думала соглашаться. Но череда событий, что последовала за этим, поставила её перед выбором…

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 19:51:50

Спасибо. Очень интересные герои. Красивый слог. Вдохновения Вам, автор. ❤

Спасибо большое за очень интересную историю!!! Успехов и вжохновения!!!!

avatar
06.07.2021, 22:26:16

Спасибо большое за отличную книгу!

avatar
02.08.2021, 21:38:44

Согласна с автором- мужчинами не рождаются! Яночка очень понравилась и ее чувство юмора, и честность! Прямо бальзам на мою читательскую душу)) А вот для меня в этой книге двое мужчин, как ГГ...хм Очень рада что Тучка и Утес вместе! И очень рада за благородного молодого льва и поэтому большое спасибо за сааамую последнюю главу!) Душевно получилось. Спасибо большое за историю любви и просто жизни как она есть)
п.с. Ниже писали что не хотят Боженку для Ильи- я тоже не хочу вот!!!! Но я думаю, что автор нас удивит) Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
06.07.2021, 12:04:46

АХ, Елена! И вновь шикарная история! Чувственная, душевная, запоминающаяся! Спасибо Вам!!! Вы ТАЛАНТИЩЕ!

Огромное спасибо...книга тяжелая...но очень интересная..спасибо .спасибо....спасибо ...от всего сердца...и творческих вам успехов...Т,В,Мир....

avatar
28.05.2023, 09:36:17

Спасибо огромное за возможность прочитать бесплатно эту книгу и за скидку на вторую! Эмоции просто переполняют, поплакала даже.начну сейчас про Гришу читать,а про Илью есть книга? Очень бы хотелось про него книгу

avatar
15.12.2022, 19:44:19

Я тоже жду книгу поо Илью!Парень достоин счастья!

Прочитала на одном дыхании. Обе книги обалденные. Спасибо. А как называется книга про Илью?

мне нравится книга

avatar
12.09.2022, 09:30:01

Здравствуйте! Можно узнать почему доступ ограничен к этой книге? Спасибо.

Автор, так и до сердечного приступа не далеко) С такими поворотами) Из ада до небес кульбиты из-за переживаний за этого мальчишку) За главную героиню так не переживала как за этого дурачка) Спасибо затэти эмоции)))

avatar
22.08.2021, 14:34:36

Очень понравилась эта замечательная история любви!!! Спасибо,Елена !!! ❤ за душу меня зацепили герои))) пошла читать про Гришу и с нетерпением буду ждать историю Ильи)))

avatar
26.08.2021, 03:11:16

Огромное спасибо! За бесконечное разнообразие "святых", за смех и слезы, за выжившего Илью и обещанную книгу о нем, за бриллиантовую россыпь фактов и фактиков о которых я в жизни бы нигде не вычитала и не узнала. Благодарю Вас, Автор, за книги, написанные с удовольствием.

avatar
06.10.2021, 22:38:54

Алекс!! Спасибо большое!! Очень понравилась история!!

avatar
09.11.2021, 16:45:32

Елена, спасибо огромное! Начиная читать, я предполагала, что будет волнующе, интересно, горячо, с юмором, и я не разочаровалась! Такое переплетение героев и судеб, такие эмоции, я опять рыдала в конце!! Огромное спасибо за Илью!! С удовольствием дождусь книгу про него и обязательно прочитаю про Повелителя оргазмов!!! Удачи вам, вдохновения, неуемного муза и здоровья!!

Хочу поблагодарить за еще одну замечательную историю, написанную в фирменном Лабрусовском стиле: жизненно, мудро, трогательно, драматично, иронично, захватывающе, познавательно, сексуально, чуть матерно...и всё вместе таааак офигительно прекрасно))) А "во-вторых строках своего письма" хочу спеть оду РЕКЛАМЕ! Спасибо, что она есть! Такая назойливая и вездесущая, неожиданно всплывающая там, где и не ждёшь... Если бы она не явилась мне, когда я бороздила просторы инстаграм, с предложением прочесть одну занимательную историю про "Занозу его величества", то я, возможно, никогда и не узнала о таком замечательном писателе, как Елена Лабрус/Алекс Чер и не познакомилась с вашим творчеством, а значит не испытала бы фейерверка эмоций от прочтения ваших книг... Так что, "святая вездесущая реклама", хвала тебе! Еще раз благодарю вас, Елена, за ваше творчество!!!

avatar
28.07.2021, 00:24:43

Очень хорошая книга! Читать приятно, написано сильно,автор блестящий! Редко пишу отзывы, но здесь книга действительно достойна! Удачи автор!

Очень понравилось! Читается легко, слог хороший! Юмор великолепный! И мужики красивыеееее! Получила удовольствие! Спасибо!

avatar
26.07.2021, 00:07:15

Какой Легкий и сочный слог…. Обожаю…