https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2179 в Современная проза
#5705 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, милота❤️
А я, наивная, думала, что уже выплакала все слезы... нихрена, всё льются и льются. Илья... особенный, уже родной❤ Они похожи с Гришей...своей войной, любовью...
Леночка, спасибо!❤❤❤❤❤❤❤
Я уже говорила, что Вы невероятны!!!
Спасибо огромное!
Спасибо огромное! За Прегеров, за Гришу, за Илью... И за маленький комочек, который ещё ждёт своего часа, чтобы огласить своим криком наш мир.
Жду,жду второй части финала!!! и ,,Призрачно всё
В этом мире бушующем
Есть только миг
За него и держись
Есть только миг
Между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь"
Рада, что не ошиблась.Все по законам жанра и сердца.
И грустно, и всё же хорошо на душе ❤️Огромное спасибо за чудесную историю. Первая история Ваша! Будем знакомиться дальше!
Что ооооо?!?!? Да СВЯТЫЕ Ж ГОНДОЛЬЕРЫ!!! Живой?!?! Ах ты моя бессмертная саламандра!! Какое счастье! Спасибо!! !Елена... нет слов❤️
Фсееее... я за шампанским и к цыгвнам!! Где мой медведь?!?! ❤️❤️
Ох, Елена, какая же Вы ... замечательная, чудесная, офигенная (Не побоюсь этого слова)!!! Каждая книга на пределе, эмоции через край!
Неужели есть надежда? Номер-то журнала свеженький, как сказад Гриша!)))
Очень жаль, что смерть Ильи списали на несчастный случай. Спасибо большое,Леночка!
спасибо!! не зря я верила в чудо!!))
Елена, спасибо!
После вчерашней главы я долго рассуждала, как же поступит Прегер с новостью о беременности и чей окажется этот малыш!? И такое впечатление, что Вы прочли мои мысли))) Хотя именно Ваша версия мне больше нравится ведь это было так чувственно и пронзительно! Так благородно и трогательно! Так жизненно и так болезненно!
А послание в журнале - это апофеоз всего! Я плакала! От счастья! И от того, что Вы услышали все мои мысли;-)
Ещё раз спасибо!
Здорово, спасибо Елена.
Главное, чтобы малыш был здоровый. А всё остальное - обнять и ... помнить. Спасибо!!!
Все равно, какая то малюсенькая надежда есть, спасибо Вам за Ваши шикарные романы, удачи!!!
Перечитываю и опять плачу. Не могу смириться, что его нет. ((( Но принимаю любой финал.Я не давлю совершенно, Леночка. Просто давно такого у меня не было, что перечитываю и каждый раз, как по команде,слезы льются. казалось бы книга, выдумка. А так за душу берет. И Янка с Платоном такие чудесные.)) Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Не верю я, что он погиб. Покалечен - безусловно. Но не верю в погибель.
...а ещё случается:раз и сразу два!!!Почему бы нет,медицинская история знает много случаев рождения ДВОИХ детишек,такое явление в науке называется суперфетация.Всякое бывает...
Какие трагичные и глубокие слова, " его больше нет, нигде"...
Ох, Лена, прода потрясающая, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена