Книга. "Неприличное предложение" читать онлайн

Неприличное предложение

Цикл: МУЖЧИНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3012
6393 593164

Текущий рейтинг:
#2179 в Современная проза
#5705 в Романтическая эротика


Полный текст 216 стр.

27.04.2021 — 05.07.2021


Аннотация к книге "Неприличное предложение"

Когда незнакомый мужчина сделал Яне предложение переспать с ним за миллион, она и не думала соглашаться. Но череда событий, что последовала за этим, поставила её перед выбором…

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 07:34:57

Спасибо за продолжение, милота❤️

avatar
05.07.2021, 07:01:35

А я, наивная, думала, что уже выплакала все слезы... нихрена, всё льются и льются. Илья... особенный, уже родной❤ Они похожи с Гришей...своей войной, любовью...
Леночка, спасибо!❤❤❤❤❤❤❤
Я уже говорила, что Вы невероятны!!!

avatar
05.07.2021, 06:14:41

Спасибо огромное!

avatar
05.07.2021, 05:02:35

Спасибо огромное! За Прегеров, за Гришу, за Илью... И за маленький комочек, который ещё ждёт своего часа, чтобы огласить своим криком наш мир.

avatar
05.07.2021, 04:50:13

Жду,жду второй части финала!!! и ,,Призрачно всё
В этом мире бушующем
Есть только миг
За него и держись
Есть только миг
Между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь"

Рада, что не ошиблась.Все по законам жанра и сердца.

avatar
05.07.2021, 04:20:00

И грустно, и всё же хорошо на душе ❤️Огромное спасибо за чудесную историю. Первая история Ваша! Будем знакомиться дальше!

avatar
05.07.2021, 03:00:03

Что ооооо?!?!? Да СВЯТЫЕ Ж ГОНДОЛЬЕРЫ!!! Живой?!?! Ах ты моя бессмертная саламандра!! Какое счастье! Спасибо!! !Елена... нет слов❤️
Фсееее... я за шампанским и к цыгвнам!! Где мой медведь?!?! ❤️❤️

Ох, Елена, какая же Вы ... замечательная, чудесная, офигенная (Не побоюсь этого слова)!!! Каждая книга на пределе, эмоции через край!

avatar
05.07.2021, 00:29:56

Неужели есть надежда? Номер-то журнала свеженький, как сказад Гриша!)))

avatar
05.07.2021, 01:31:19

Очень жаль, что смерть Ильи списали на несчастный случай. Спасибо большое,Леночка!

avatar
05.07.2021, 01:28:55

спасибо!! не зря я верила в чудо!!))

avatar
05.07.2021, 01:06:13

Елена, спасибо!
После вчерашней главы я долго рассуждала, как же поступит Прегер с новостью о беременности и чей окажется этот малыш!? И такое впечатление, что Вы прочли мои мысли))) Хотя именно Ваша версия мне больше нравится ведь это было так чувственно и пронзительно! Так благородно и трогательно! Так жизненно и так болезненно!
А послание в журнале - это апофеоз всего! Я плакала! От счастья! И от того, что Вы услышали все мои мысли;-)
Ещё раз спасибо!

avatar
05.07.2021, 00:52:58

Здорово, спасибо Елена.

avatar
05.07.2021, 00:50:18

Главное, чтобы малыш был здоровый. А всё остальное - обнять и ... помнить. Спасибо!!!

avatar
05.07.2021, 00:04:22

Все равно, какая то малюсенькая надежда есть, спасибо Вам за Ваши шикарные романы, удачи!!!

avatar
04.07.2021, 20:23:04

Перечитываю и опять плачу. Не могу смириться, что его нет. ((( Но принимаю любой финал.Я не давлю совершенно, Леночка. Просто давно такого у меня не было, что перечитываю и каждый раз, как по команде,слезы льются. казалось бы книга, выдумка. А так за душу берет. И Янка с Платоном такие чудесные.)) Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
04.07.2021, 20:10:53

Не верю я, что он погиб. Покалечен - безусловно. Но не верю в погибель.

avatar
04.07.2021, 18:16:11

...а ещё случается:раз и сразу два!!!Почему бы нет,медицинская история знает много случаев рождения ДВОИХ детишек,такое явление в науке называется суперфетация.Всякое бывает...

avatar
04.07.2021, 16:45:21

Какие трагичные и глубокие слова, " его больше нет, нигде"...
Ох, Лена, прода потрясающая, спасибо!