https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2195 в Современная проза
#5747 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена!
Я обрыдалась!
Со всех буковок, что ты написала!
И трогательно и в конце очень горько...
Это значит, что нашли его тело?! Или…предположительно?!
Елена, спасибо большое! ❤️ Очень сильно, эмоционально и душевно!..
Надеюсь, у Лейкина будет сын. Илья Платонович Прегер. Вот даже сказать больше нечего. Правильно все у них. Каждое слово. Спасибо, Елена!
Буду надеяться, очень. Илья должен остаться в живых, его миссия на этой земле не окончена. Он ещё многим дорог и нужен в этом мире, на земле.
И хочется, чтобы малыш был от Платона. А вообще, по большому счёту, главное, чтобы все были живы и здоровы , чтобы всё было хорошо!!!!
Переживаю. Очень!
Спасибо большое, Лена!!♥️♥️♥️
Ещё в тот момент,когда Яна хотела признаться Платону,он её остановил.Я думаю,что ему не важно будет чей.Илья хотел чтобы Платон был его отцом,пусть так,и если это ребёнок Ильи,то Платон-отец.Сложно...Очень...Но-Надежда умирает последней!!!!!А ещё есть один герой,которого нам показал Автор и я думаю он сыграет роль между Жизнью и Смертью!Ведь не зря он появился!
Платон конечно достойный мужчина, и к Илье он испытывает вполне отцовские чувства. и конечно он примет ребенка от Ильи, если так случится. но ему нужен именно его ребенок, его кровь. но это только моё мнение, оно может не совпадать с мнением автора. Рита конечно совсем в отрыв ушла, я такого от нее не ожидала. если Илья погиб-искренне сожалею, что касается Яны, еще во время сцены их секса с Ильей я подумала, вот уж будет кино, если она забеременеет и будет метаться от одного к другому. ну в принципе недалеко ушли.
Как говорится, надежда умирает последней, так что надеемся и верим...
Леночка, спасибо!
Ну и дела!! События несутся, словно в вагонетке с горы и без тормозов. Не сомневаюсь ни секунды в Платоне. ИРебёнок родится, и будет для него родным, неважно чей он. И если он Ильи, они вложат а него всю любовь, что не успели отдать. И вообще... должен же остаться след от звезды....
И в Грише не сомневаюсь. Он обязательно все выяснит о женщине в красном платье, что тоже любит гулять во время шторма. И надеюсь, найдёт её... "и вот конь бледный, и всадник на нем, имя которому смерть"
Спасибо ))) Платон должен обрадоваться , мне кажется, он мечтал о настоящей семье )))
Если это ребёнок Ильи, то мне очень жаль Платона. И в любовь Яны к нему верится все меньше.
У меня нет слов(((( Плачу с ними(( Но.... надежда...Ждем!
Спасибо большое, Леночка!
Тут нет ничьей вины, кроме Риты. Но пока это не выяснилось, Яна будет себя грызть. Но Платон верно сказал, Илью было не удержать и такова его судьба. А ребёнок.... Уверена, Платон будет очень рад. И не важно чей малыш. Он Янин, а этого достаточно!
Спасибо за продолжение!!! Я верю, что Илья жив, Платон ребёночку будет рад... Почитаем далее-увидим как все будет
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Я ВДОХНУЛА И ЖДУ СЛОВ ПРЕГЕРА
Прочитала разом проду за неделю...
Эмоций очень много, слов очень мало.
Успела порадоваться за Яну и Платона, попереживать за них же, и так же кричу "Нееет" Нет! Нет! Нет!
И Янкина беременность на этом фоне... даже не знаю...
Я бы предпочла, конечно, чтобы ребенок был Платона, а Илья нашелся... хочется чуда.
И там еще где-то безумная Рита...
Спасибо большое, Лена! Очень много эмоций...
Оххх... Действительно сложно...
Кажется мне, что это ребенок Ильи. Его последний подарок. Память по себе... И как бы больно ни было Прегеру и Яне, они должны это пройти вместе, вдвоем. Во имя светлой памяти Ильи.
ЗЫ. Но другая часть меня жаждет, чтобы это был ребенок Утёса, а Илья остался жив, потерял память и его, действительно, спасла и приютила какая-то "русалка", которая во всех смыслах станет его спасением;-)
Спасибо, Елена!
И все же хочется верить, что Илья останется жив и будет счастлив.
Этот парень итак настрадался и намучился..вся его сознательная жизнь-борьба..и как оказалось бессмысленная..он рано вынужденно повзрослел..и очень жаль, если итогом будет его смерть..
Грустных историй много в жизни..все же здесь ищешь счастье и любовь..веришь в сказку..
Жалко, если погиб. Он был несчастлив всю свою жизнь. Неужели конец его несчастьям это смерть? Несправедливо. И больно! Но не хочу его хоронить. Расстроилась до слёз.
Лена, спасибо большое!) ❤️ Ситуация ужасная!! Не дай Бог, пережить подобное!! Слов нет... одни тяжёлые эмоции!! Жду... и надеюсь на чудо вместе с ними!!
А Риту никто там не видел?? Ее вообще ищут??
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена