https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2156 в Современная проза
#5651 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха! Божена змею зеленоглазому все явки слила и пароли Ритусины) а Яна-то! Яна! Прямо боевая медсестра, вот не удивлюсь, если бы она раненого Платона реально на себе дотащила)) такие они классные все, расслаблкнные, домашние какие-то, прямо тепло от последних глав на душе. Спасибо, Елена!!
И на Гришу бывает...
Как всегда, ищите женщину!
Спасибо большое, Леночка!
Спасибо большое!
Я то же считаю, что с Боженой не всё потеряно. Девочка не подлая, просто капризная. И видит кто как к ней относится. Прегер ей роднее, чем Рита, со своими закулисными интригами. А про любовницу Гриши не то, что ожидаемо, но была такая мысль. Уж очень дамочка сосредоточенная, даже во время траха)))))
Ох, Нина, а Гриша верил в вашу дружбу
Да прочитав эти главы сделала выводы:
1. Деньги(особенно большие) нужны всем;
2. Не доверяй женщинам, которых используешь, пользуешь и т.д.;
Гриша, малость расслабился в объятиях своей любовницы , разоткровенничался с ней поделился так сказать мыслями (уж слишком вопросы мне тогда показались её четкими, серьезными с сознанием дела что - ли). Как это может отразиться на наших героях вопрос? За Илью очень беспокоюсь (она и про него кстати много знала) , слишком заказ для него подвернулся вовремя и не отказаться. В общем "маракую", предполагаю и очень жду продолжения)))) Спасибо Елена )))
Не уж то Рита и до Ильи добралась ((
Если бы получалось отправлять смайлики - отправляла бы после каждой проды. Ибо восторженных слов не хватает)))
Риточка просто Чума, так кардинально решает свои проблемы!..
Платон- крепыш, скоро поправится!). Янка слезами раны залечит и залюбит ,, до смерти"!)))) ❤️
Вот ведь стратеги хре..вы, всё рассчитали, только Прегера не просчитать, разные весовые категории и у него есть Гриша.
Леночка, спасибо!
Спасибо большое за проду. Ну Ритка, ну гадина. Это ж надо такое закрутила. Сволочь она.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Очень интересный парень этот Гриша... Спасибо!!!
Таксист проснулся утром поздно.
Ну и денёк! - подумал он.
Таких спектаклей я не видел
С конца времён.
Мать с дочерью не поделили
Любовника - и так вопили,
Что слышал даже он случайно.
Необычайно.
Любовник тоже был хорош -
С обеими он распростился,
И их не ставя даже в грош,
Спокойно с места удалился,
К другой спеша под звёздный хор
(Хоть тут сравнений перебор).
А та, которая другая,
Как будто с жизнию играя,
Его ждала, любя другого.
Такая, в общем-то, подкова.
Теперь таксист весь в нетерпеньи
Ждёт этой сказки завершенья,
И, хоть мечты его не бриты,
Но вряд ли он жалеет Риту :)
Спасибо!!!
А мне вот подумалось, а Илья там живой вообще. Если уж она (Рита) за деньги готова спокойно лишить жизни, за дочь я вообще молчу. Вот я бы за своего ребенка точно порвала.
И ведь задуматься на организацию покушения у неё и времени то достаточно не было, да еще разборки с дочерью. А если бы было - страшно представить. Вот они женщины - "начитанные" и "с образованием".
Спасибо за продолжение, Автор и легкого пера!
Спасибо ))) Ждем дальше )))
Гриша у нас на страже!))
Илья... что там у него...
Спасибо большое, Леночка!
Божена, значит, устроила "разборку в Бронксе". Последствия этой ночи до сих афтершоками отдаются, вот уж рвануло так рвануло.
Где же наш мальтийский житель потерялся?!
Да, Рита не хочет упускать лакомый кусочек! Она пойдет на все для достижения своей цели. Мерзко-то как! Спасибо большое,Леночка!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ВСЁ ИНТЕРЕСНЕНЬКО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) СКОРО ВСЁ БУДЕТ ЯСНО))))))))))))))))
Как говорится-все гениальное просто. Всё оказалось намного проще и банальнее. Но развод на подпись? Рита слишком самоуверена. Да, конечно, нервотрепка бы закончилась для Платона. Но ведь они бы и так развелись))))) Причём, на условиях Платона! Рита осталась бы на бобах)))) Просто развод? Не верю)))
Как я писала про маски Дель Арте и что Григорий резонер. Вот точно! После покушения вышел и объяснил, что к чему! Четко и ясно! Разобрались, в общем! )))Классно!))) Спасибо, Алекс!)))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена