https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2169 в Современная проза
#5675 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
у Гриши чуйка!!!ой,как всё закручено!!!
В нужном месте , в нужное время, с нужными людьми...
Как же часто стечение обстоятельств, может кардинально изменить жизнь...
Леночка!
Спасибо большое!))))
Очень интересно!)))))
Вдохновения!))))))♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение
Разносторонние вкусы у Риты и стар, и млад...
И ж вдовой-миллиардершей стать захотела, ага, сейчас!
Лена, спасибо!
Старый Лис молодец, знатную схему с провенансом бизнеса придумал. Не каждый может бурю такого масштаба в стакане устроить. Только Платон не лыком шит. Знал ли Старый про планы Риты, вот что интересно...
Ода мужчинам меня покорила)))) Эти строчки даже стёрли все переживания о ранении. Чего уж там, подписываюсь под каждым словом!
Хммммм... Стрелка поймали. Это плохо. Для него. Будут пи...ть, причём больно. Гриша в этом собаку съел. Целых шесть)))
Нет, а дедок каков!?! Чуть Харону на монетки не сдал, а все туда же... в него стреляли... божья роса)))
Спасибо большое за проду.
Рита и тут успела отметиться. Ох и хитрая баба оказалась. Везде успевала..
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо, неужели эта противная Рита подстроила ? Фууу, мерзкая какая (( Но я очень рада за Янку и Прегера ))) Пусть будут счастливы , так хочу ))))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ХОРОШО, ЧТО ВСЕ ЖИВЫ
Ну Рита и ...! Ну это её выбор.
Зато какие мысли у Яны)))))), правильные))
Спасибо большое, Леночка!❤
Вот же Гольдштейн проженный старый еврей)))) И в инфаркте выгоду нашёл)))) Но Ритааа.....фуууу)))) Со старым дедом!? Ради денег!? Не, я не нежная фиалка))) Но..бееее))))
Спасибо большое!
Я уже второй день в "Граблях"
Спасибо огромное! Теперь осталось прижать всем известную су...у к стенке и оставить ее вообще ни с чем...
Мужской разговор с коррекцией женщины!)))
Ждём решения Платона!!!!
Лена!!!♥️
Супер!!!♥️
Спасибо большое!!!!♥️♥️
Вот страсти-то! Ритке хана! Гольдштейн тоже будет от нее бегать. Ведь все у нее было. Да зарвалась барыня. Прощать-то такое нельзя! )))Как Платон поступит?Святые пенисы, как говорит Янка! У нее всё святое.))))
Рита так себе безбедную старость зарабатывает?для себя и дочки старается?ведь как сыр в масле,а всё мааало.
Конечно, Гольдштейн не дурак, но почему бы на старости лет не порадовать себя то ласками сговорчивой жены конкурента)) совместить полезное с приятным, так сказать)
А за личиной Риты - уважаемого препода-религиеведа и правильной жены - скрывалась та ещё похотливая сучка(( жаль, что Прегер был так долго слеп!
Спасибо, Елена!
И сердце бица перестало!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена