https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2187 в Современная проза
#5740 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти мальчики! Они такие... брутальные зайчики ;))))) Спасибо!!!
Что такое вейдинговая компания?
Ритка пальнула с горя! )))))) Или сам Гольдштейн своим запасным вариантом))))))
Крутое кино!!! Спасибо!!!
Нервы в хлам у кого то, чего стрелять то сразу? Хоть бы всё обошлось...
Лена, спасибо!
Супер!!! Так рада что неделю не заходила и такие эмоции пережила!!! Утёс и Тучка - чудесные! И то как Яна красиво поставила точку в отношениях с Ильей…
Вы волшебно пишите, спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо, но так переживаю, что с Прегером ((( Жду, очень жду дальше ))
Яна ему жизнь спасла. Во всех смыслах. И тем, что окрикнула, а он неожиданно для стрелявшего повернулся. И тем, что тройка в списке Форбс вчистую проиграла.... времени... на то, чтобы смотреть как зысыпают дети, сидеть с коляской в Трастевере, целоваться с Яной на Карловом мосту....и почувствовать, наконец, себя обретенным и абсолютно, бессовестно счастливым)))
А Ритуся... зайка моя,.. оранжевый -хит сезона! Уверена, ей очень пойдёт)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ, СТАРО КАК МИР((((((((((((((((
Нет, ну запасной вариант это Рита, а не стрелок.
А вот если бы Платон не повернулся к Яне, то кто знает куда попала бы пуля!
Григорий рядом, хорошо! Переживаем...
Спасибо большое, Леночка!
Хм. Ну, какой же это запасной вариант? На людях, при куче свидетелей? Глупо, я считаю. Даже без свидетелей, сразу бы стали проверять ближний круг-семью. А потом деловые контакты. В общем, не долго бы музыка играла. Слишком Платон известная личность. Уж надёжнее было бы шантажировать чем-то))))
убить хотели? или сделать вид, что сделка сорвалась лишь потому что Прегер не успел - стреляли. хотя нет, Прегер то знал, и обвинил бы после
А стрелять его за что?? Ужас какой.
Спасибо за продолжение
Ух ты! А вот было, было предчувствие, что что- то случится! Будем надеяться, что легко отделались.
Спасибо большое за проду.
Как же вовремя он все понял и не дал себя обвести вокруг пальца. Вот только никто не мог предположить, чем все закончится. Ужас. Такого я не ожидала. Совсем.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Завистливые гады, напрямую не могут повлиять, так из- за угла стреляют!..
Лена, спасибо большое!) ❤️
Спасибо большо5е,Леночка! И кто стрелок? Ай да Гольдштейн! Или это с подачи Риты? Как все запуталось! с нетерпением жду дальнейшего развития событий
Вот так, за мгновение, можно понять, на сколько дорог тебе человек!!!
И кто ? Вот так ? Ведь , наверняка, кто-то близкий?
Мы успели и испугаться и чуть успокоиться, потому что Платон и Яна живы…
Лена!!!!
Спасибо огромное!!!)
Вдохновения!!!!)♥️♥️♥️
Ну, блиииин. Только начал жить человек!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена