https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2197 в Современная проза
#5762 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть у Гриши особенная черта, он всегда там, где надо!)) Талант!
***
За Платона и Янку рада... и за большую квартиру!
Леночка, спасибо!
Ох, только добралась до книги и прочла на одном дыхании! Интригующая, жаркая и пока ещё неоднозначная (финала то нет ещё и закрадывается мысль: "а вдруг героиня передумает?") история;-)
Хотя я "за" пару Утёса и Тучки❤️❤️
Спасибо, Автор!
Это так красиво, приятно, и чувственно)))
Спасибо за продолжение
Спасибо огромное!
Совпали они)))) Такие влюблённые и откровенные, счастливые))
Спасибо большое, Леночка!
Спасибо большое,Леночка! Они заслуживают свою долю счастья.
Какая пара!!!С полуслова,с полувзгляда!!!
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Мммм какое у них продолжение свидания получилось. Закачаешься просто.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Какая бурная романтика и страсть)). Лена, спасибо большое!) ❤️
Спасибо, Лен, сейчас такие продолжения идут -- сплошное счастье, я просто наслаждаюсь и кайфую. Любимые места в любых историях, а у тебя, я в стопицотый раз повторюсь, обожаю, как ты пишешь любовь. Хоть читаю тебя не только поэтому. *Повсему я тебя читаю :))
♥♥♥
Оттуда будем мы туда, потом отсель и вот сюда.Вот жизнь!Ныряй да выныривай))))
Спасибо большое!
Хорошие, какие хорошие) Платон так заслуживает счастья, что хочется отдать ему Яну в "пользование" 24/7)
Ну почему так ноет в груди ? ...Пусть всё сбудется !?
Как же у всё честно и по-настоящему!)))
И эти признания... Очень трогательно, Лена!
Спасибо огромное!)
Вдохновения!)))♥️♥️♥️
Я люблюууу тебя жиизнь, что само по себе и не ново
Я люблюуу тебя жизнь, я люблю тебя снова и сновааа
Дыааааааа!
Но блин, счастье такое хрупкое...
Я всего боюсь
И звонков :(
Спасибо большое, Леночка! ❤❤❤
Продлись, продлись, очарованье. Они вместе, а остальное всё решаемо...
Лена, спасибо!
Спасибо большое,Леночка! А действительно, человеку ведь совсем немного нужно для счастья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена