https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2197 в Современная проза
#5762 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА был ли вообще у Платона когда-нибудь конфетно-букетный период? Если и был, то очень давно. Он так радуется свиданию с Яной, как будто в жизни ни с кем на них не ходил. Хороший день:))) Надеюсь, с не менее интересным продолжением:)))
И хорошо бы завершить всё на счастливой ноте.
Надеюсь, что звонок день счастья не испортит.
День счастья плавно перейдет в благую ночь.
Любовью заниматься были б мы непрочь.
Естественно, всю ночь.
Точь в точь!
Как писал незабвенный наш Владимир Семёнович.
"Но вспять безумцев не поворотить!
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой, и жизнью бы рискнули
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Незримую, невидимую нить,
Которую меж ними протянули...."
А в этом месте надо орать:
"яаааа поляаааа влюблённым пастилюююююю....."
Спасибо большое за проду.
Какрй шикарный день выдался. Просто супер. Надеюсь его бывшая не испоганит ему сделку. Он столько труда во все это вложил.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Эх, прямо бабочки порхают, так хорошо сейчас♡♡♡ Хочется обнять, поделиться счастьем!
Спасибо большое, Леночка!❤
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!! От проды сегодняшней улыбка до ушей у меня, счастье в мелочах❤️
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЕ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕНЬ УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Лена, спасибо большое!) ❤️ Какая тёплая и солнечная прода!)). Прегер-само солнце, согрел и подарил счастье!)).
У меня тоже счастье) И никакой звонок уже не отберет то, что состоялось)
Я надеюсь, в этот момент не случится ничего... непоправимого? Спасибо!!!
Спасибо большое за проду.
Он молодец. Адекватно отреагировал. А ведь все могло быть по другому.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Улыбающийся Платон ))))))))) не будем забегать далеко до завтра,а помечтать можно и нужно;)))
Янка рядом с Платоном и дышит через раз, у Прегера, я думаю тоже самое...
Как там у Н.Зиновьева, "Черты лица твои ловлю, от тайной радости робею.
Я не дыша тебя люблю, вдохну, а выдохнуть не смею..."
Лена, спасибо!
Интересно, что же сказал Платон Зарецкий, что она так присмирела? Ну, да бог с ней. У нас тут главное, что в будущем двое детей и две собаки:)))) Яна и Платон такие няшки:))))
Спасибо за продочку ))) Так хочу , чтобы все у них было хорошо , чтоб наконец поняли оба, что созданы друг для друга ))) А Илья ... Илья еще найдет себя и свою любовь ))) Автор, простите , за вольность в мыслях )))))
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!!
Я УЖЕ ГОТОВА К СВАДЬБЕ И ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тюльпаны, собаки, солнечный день... Все так прекрасно... Но отчего мне неспокойно?! Надо было протянуть руку, чтобы больше ни на шаг. Ритуся-Егуся ещё не сдала позиций, а брошенную умную мстительную женщину в отчаянии лучше со счетов не списывать. И хде Григорий? Чьи там слёзки утирает, дурь выбивает? Мне с этим ронином спокойнее,.. .)))
С мужчинами в жизни Яны определенность наступила, но примут ли эту действительность женщины? У Риты яда более чем достаточно, а завистливой соседке Светочке подлянку устроить - да запросто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена