Книга. "Неприличное предложение" читать онлайн

Неприличное предложение

Цикл: МУЖЧИНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3013
6389 593264

Текущий рейтинг:
#2197 в Современная проза
#5762 в Романтическая эротика


Полный текст 216 стр.

27.04.2021 — 05.07.2021


Аннотация к книге "Неприличное предложение"

Когда незнакомый мужчина сделал Яне предложение переспать с ним за миллион, она и не думала соглашаться. Но череда событий, что последовала за этим, поставила её перед выбором…

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 08:54:14

А был ли вообще у Платона когда-нибудь конфетно-букетный период? Если и был, то очень давно. Он так радуется свиданию с Яной, как будто в жизни ни с кем на них не ходил. Хороший день:))) Надеюсь, с не менее интересным продолжением:)))

avatar
24.06.2021, 03:41:02

И хорошо бы завершить всё на счастливой ноте.
Надеюсь, что звонок день счастья не испортит.
День счастья плавно перейдет в благую ночь.
Любовью заниматься были б мы непрочь.
Естественно, всю ночь.
Точь в точь!





avatar
24.06.2021, 06:48:59

Как писал незабвенный наш Владимир Семёнович.
"Но вспять безумцев не поворотить!
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой, и жизнью бы рискнули
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Незримую, невидимую нить,
Которую меж ними протянули...."
А в этом месте надо орать:
"яаааа поляаааа влюблённым пастилюююююю....."

avatar
24.06.2021, 06:40:41

Спасибо большое за проду.
Какрй шикарный день выдался. Просто супер. Надеюсь его бывшая не испоганит ему сделку. Он столько труда во все это вложил.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.06.2021, 06:38:04

Эх, прямо бабочки порхают, так хорошо сейчас♡♡♡ Хочется обнять, поделиться счастьем!
Спасибо большое, Леночка!❤

avatar
24.06.2021, 06:37:20

Спасибо большое!

avatar
24.06.2021, 06:17:04

Спасибо за продолжение!! От проды сегодняшней улыбка до ушей у меня, счастье в мелочах❤️

avatar
24.06.2021, 06:05:51

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЕ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕНЬ УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
24.06.2021, 02:21:53

Лена, спасибо большое!) ❤️ Какая тёплая и солнечная прода!)). Прегер-само солнце, согрел и подарил счастье!)).

У меня тоже счастье) И никакой звонок уже не отберет то, что состоялось)

avatar
24.06.2021, 00:17:56

Я надеюсь, в этот момент не случится ничего... непоправимого? Спасибо!!!

avatar
24.06.2021, 00:06:23

Спасибо большое за проду.
Он молодец. Адекватно отреагировал. А ведь все могло быть по другому.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.06.2021, 13:46:45

Улыбающийся Платон ))))))))) не будем забегать далеко до завтра,а помечтать можно и нужно;)))

avatar
23.06.2021, 11:17:16

Янка рядом с Платоном и дышит через раз, у Прегера, я думаю тоже самое...
Как там у Н.Зиновьева, "Черты лица твои ловлю, от тайной радости робею.
Я не дыша тебя люблю, вдохну, а выдохнуть не смею..."
Лена, спасибо!

avatar
23.06.2021, 09:15:02

Интересно, что же сказал Платон Зарецкий, что она так присмирела? Ну, да бог с ней. У нас тут главное, что в будущем двое детей и две собаки:)))) Яна и Платон такие няшки:))))

avatar
23.06.2021, 08:35:25

Спасибо за продочку ))) Так хочу , чтобы все у них было хорошо , чтоб наконец поняли оба, что созданы друг для друга ))) А Илья ... Илья еще найдет себя и свою любовь ))) Автор, простите , за вольность в мыслях )))))

avatar
23.06.2021, 00:14:15

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!!
Я УЖЕ ГОТОВА К СВАДЬБЕ И ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.06.2021, 07:00:30

Тюльпаны, собаки, солнечный день... Все так прекрасно... Но отчего мне неспокойно?! Надо было протянуть руку, чтобы больше ни на шаг. Ритуся-Егуся ещё не сдала позиций, а брошенную умную мстительную женщину в отчаянии лучше со счетов не списывать. И хде Григорий? Чьи там слёзки утирает, дурь выбивает? Мне с этим ронином спокойнее,.. .)))

avatar
23.06.2021, 07:04:01

С мужчинами в жизни Яны определенность наступила, но примут ли эту действительность женщины? У Риты яда более чем достаточно, а завистливой соседке Светочке подлянку устроить - да запросто!