https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2142 в Современная проза
#5603 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне хочется вслед за Яной ДА-ДА-ДА-ДА.
И все! :))))))
Вот это на одной волне! Вот это взаимопонимание!
Пусть хоть в книгах так :))))
Спасибо большое, Лен, я счастлива! :)))
Мне тоже очень нравится жасмин)) и собаки))
Спасибо большое, Леночка!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение
Леночка, спасибо!
С каким напряжением я читала эту главу!
Выдохнули!)))
И нам тоже нужен зонтик от солнца!
На улице жара!)))
Алекс!))
Спасибо большое!)))♥️
Спасибо большое!
Андреевич.... Моя Преееелееесть...)))
Елена спасибо огромное))) Яночка просто катарсис для Ильи, Платона и даже для Григория (очищение их). Ну я так почувствовала
Пристойное предложение от Платона надо соглашаться:)))
Что то для тяжелобольной, плохо ходячей слабой женщины она много поразрушила!!!Убытки!!!про себя думаем!!!ах я бедная нисчаястная!!!
Надеюсь, Платон встряхнул "больную" мамашу! Пора бы уже и выздороветь, и сына отпустить.
***
А у Прегера неплохой план на жизнь получился...
Леночка, спасибо!
Ты ж моя лапушка! Нельзя быть таким милым, Платоша!
Но его подход мне ооочень нравится: "Хочу тебя, тебя одну". А Янка молодец: "Подумаю я, подумаю" ;)
Илью.. сначала хотела написать, что жалко, но передумала. Он настоящий Мужчина, именно с большой буквы. Рано повзрослел, взял ответственность за мать. Обеспечивает себя и её в этом сомнительном инвалидном кресле *ох и ах*.
А Яна для него, пожалуй, мечта о другой, лучшей жизни, где нет убийств, болезней, где не нужно мстить и лицемерить, продаваться за деньги. Девочка молодец, она дала ему почувствовать эту жизнь. Смотри, Илья, как это может быть ярко, счастливо, едино. Вектор задан. Он придёт к своему счастью, я верю.
Спасибо, обожаю Прегера , так хочу , чтобы герои остались вместе ))) Илья не для нее , совсем (((
Мамашу вон из лечебницы... Пусть сама о себе заботится, пора сыну долги отдавать... Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение ❤️ и я хочу чтоб у Платона с Яной были дети, собака....маме Ильи работать нужно, а то сидит себя жалееет
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ ПЛАТОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После предыдущих дней, которые были просто рыдательными, сегодня просто лучик солнечный. И Платон, такой... °~°♡♡♡
Спасибо большое, Леночка!
Спасибо большое!
хм, что же там дальше.. уже вроде все договорились, помирились, разобрались, подвели черту. Ну, кроме Ильи, ему еще долго душу расчищать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена